Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 02:45:17 am
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60331 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : Мая 08, 2012, 09:21:54 pm »

Вид поправить можно будет и позже, тут больше о ноге печься нужно.
Лишний вес не на пользу именно сейчас...
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #46 : Мая 08, 2012, 09:26:35 pm »

Лишним весом там и не пахнет. Нога и в моих интересах))) Сейчас очень жалко и Хима кушает нормально в основном нормально только вечером, так что лишний вес ей не грозит. Седня на прогулке опять пофоткались, чуть позже выложу сама увидишь
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #47 : Мая 08, 2012, 10:16:08 pm »




Оказывается Химка умеет кланяться)))

Сделав все свои дела она окупировала кусты)))




Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : Мая 11, 2012, 08:19:19 pm »

Какая же она все-таки красивая собака. Глаз радует! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #49 : Мая 11, 2012, 09:03:19 pm »

Полностью согласна)) Химка покорила всех с кем познакомилась, даже друзья не поклонники таких особенных собак отдали ей свое сердце)) Я после смерти своего ризена в 2008 году колебалась в выборе и решении взять собаку (и хотелось и кололось) он унес с собой кусок моей души и сердца. Никогда его не забуду. Он был особенным и я переживала, что взяв другого предам его и новая собака не будет такой особенной. много было страхов и переживаний по этому поводу.
Но вот увидела Химкину фотку и все сжалось внутри. На тот момент я не смотрела на ее внешнюю красоту. Меня покорили ее глаза. Очень переживала и боялась как оно все будет, но решение было сразу и твердое "это моя собака". Сейчас я каждый день все больше и больше осознаю, что не ошиблась. Ее душа близка к моей, поэтому нашему пониманию друг друга смело можно позавидовать.
Огромное спасибо тебе и Ире за то,что она у меня есть!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : Мая 11, 2012, 09:24:35 pm »

А я каждый день радуюсь тому, что ты ее любишь больше, чем я!
Уделяешь ей больше времени и внимания, чем это делала я!
Спасибо тебе!
Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #51 : Мая 14, 2012, 12:49:55 am »

Helena, я думаю что весь форум рад за  вашу собаку, лучше наверное владельца тяжело придумать, да и Химка красевейшая собачька.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : Мая 14, 2012, 06:09:21 pm »

Алексей, спасибо за поддержку и понимание!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #53 : Мая 20, 2012, 08:22:52 pm »

Наши последние новости не особо красочны, но я таки отпишусь.
Химыч поняла, что ее тут любят и жалеют, пытается пользоваться положением.
Жара Химке не по душе, предпочитает днем ныкаться в самом прохладном углу квартиры и оживать только под вечер. Утреннее питание у нас страдает, поэтому утром лопает половину нормы, а вечером полторы. Кушает все, что не дашь (недавно клянчила гречневую кашу с молоком, думала меня слопает с тарелкой). Обожает молочку, а особенно мороженое.
Стала любимицей на районе, все ее любят и эта жопа умело пользуется своим положением. Прогулка превращается в расспросы как поживает Химина лапочка и попытки пожертвовать ей то мяско, то сосисочки, то еще что-то. Уже правда почти объяснила, что толстой она не будет и в еде собственно не нуждается. Химина повышенная любвиобильность это конечно хорошо, да не очень. Как-то я переживаю за свою СИЛЬНО добрую собаку. Она любит всех и вся. Пытаюсь ее ограничивать в таких порывах.
Сейчас столкнулась с тем, что моя собака не особо готова меня куда-либо отпускать. Мне иногда приходится уезжать на ночь (уезжаю в 11 вечера и утром уже дома. Хима устраивает вырваные годы. Чует не ладное (вопрос только как) и начинается; прогулка превращается в часовое медитирование в одну точку с не желанием делать дела, отказывается от еды и скулит так, что сердце разрывается.
По приезду она просто залазит мне на голову с нежеланием оттуда слазить, облизывает все что ей попадается со своей лыбой и скулит. Еще оказывается, что Химыч собственница и совершенно не готова мной делиться. Вообщем узнаю много нового))))
Химку проглистогонили, обработали от блох, даже постирали)))
Нога нас уже утомила до ужаса, не могу дождаться когда собака начнет нормально жить. Ежедневно все обрабатывается, чистятся корки с грязной шерстью, перевязки. Шерсть на бритом уже отросла, мест швов зажили. Лангета выполняет хорошо свою функцию и не дает Химе чудить, но все равно подпревает и есть натертости, тонкая кожа с трудов выдерживает все внутренние давление спиц и болтов с чем тоже боремся. Девка честно терпит все и не возмущается, но она явно устала от этого всего. Прошел уже месяц. На следующей неделе едем к врачу и очень надеюсь он нас не расстроит, а хоть немного порадует
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #54 : Мая 28, 2012, 04:18:37 pm »

Химыч чувствует себя живчиком. Оказывает девка полюбляет шелковицу)) У нас под дверью растет дерево белой и Химка тратит по пол часика в день на сбор урожая. Стоит и ждет пока свежак на нее свалится и сразу подбирает. То что валяется грязное и растоптанное не трогает)))
В субботу ездили к врачу и сделали снимок болячки. Все в норме и таки срастется, что не может не радовать, но нас отправили еще месяц шляться с болтами для 101% результата. Правда теперь разрешили укоротить лангету, так чтоб Химка могла наступать на лапу. Наша лангета повергла в дикий восторг врачей))) Они ее друг другу показывали и говорили, что очень клевая и правильная вещь у нас получилась)
Проблемка вышла с пальцами и они таки задубели, но мы будем разрабатывать, а потом нам хирург обещал поправить остатки для нормального хождения.
Хима начинает меняться в поведении. Если раньше она боялась дыхнуть лишний раз, то теперь эта жопа залазит на все кровати, диван, кресла в доме, скидывая оттуда все лишнее, лезет играться с кошками (слюнявит их и они тикают) но уже привыкают потихоньку. Хорей Хима по прежнему уважает и лишний раз не подходит к клетке. Когда хори выходят гулять, то Химку сдувает из комнаты))) Химыч довольно труслива. От резких звуков у бедной собаки начинается паника. С начало быстро тикает, а потом приходит ко мне жаловаться))) Очень не любит оставаться одна. Я наконец ушла спать в свою комнату, Хима тож переползла со мной и поселилась там в кресле.
Вот так Хима спит на кресле



Химка нашла себе новую подругу, грелку и подушку по совместительству в виде Багиры




« Последнее редактирование: Мая 28, 2012, 04:22:55 pm от Sofita » Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #55 : Мая 28, 2012, 06:17:55 pm »

Цитировать
Вот так Хима спит на кресле
Собака-людоед!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : Мая 29, 2012, 06:14:27 pm »

Цитировать
Наконец-то Хима узнала, для чего котики нужны! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #57 : Мая 31, 2012, 02:15:28 am »

Самое смешное, что мои кошки Химку за собаку совершенно не хотят принимать. Могут вытурить ее с кресла, отогнать от миски с едой, прийти и тупо улечься на нее с веху перед этим дав по морде хвостом. Дедовщина какая-то получается. Я б на ее месте уже давно их слопала))))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #58 : Мая 31, 2012, 04:07:10 pm »

Химыч седня отличилась))) Я ездила за пополнением нашего холодильника и наткнулась на вкусный творог по оооочень приятной цене. Купила на радостях 3 кг. Пришла домой и тут меня позвала соседка, кинув на веранде творог вышла к ней. Не было меня минут 5. вернувшись я обнаружила Химу у которой вся морда была в твороге и такиииие глазки несчастные. вообщем уговорить она умудрилась почти кг творога и подчищала место преступления))) Вот такая я плохая хозяйка, которая не кормит бедную собачку)))
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #59 : Мая 31, 2012, 06:06:00 pm »

Ну, я подозреваю, что ты именно для Химы эти 3 кг купила. Ну, и она тоже об этом догадалась...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic