Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 03:27:49 am
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60231 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #30 : Апреля 24, 2012, 10:49:16 pm »

Попробовала. Не помогло
Пробовала одевать разрезаную бутылку так, что б была ниже пальцев. Тож не помогло 

Если б не перевязки, то можно б было намертво зафиксировать, но швы обрабатывать нужо.

Может еще у кого есть идеи?
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #31 : Апреля 25, 2012, 12:38:46 am »

Картина маслом)))

Кто здесь?))
Записан
Tatanka Vitka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Апреля 25, 2012, 06:20:54 am »

Поделюсь своей "хитростью". Беру журнал из плотной мелованой бумаги (обычно извожу Други и Вестники РКФ). Складываю вдоль пополам. Прикладываю к ноге так, чтобы журнал перекрывал лапу см на 5 и плотно приматываю скотчем. Ес-но, все это поверх обычной повязки. Если на улице сыро, то под скотч вместо пакета использую пищевую пленку - она лучше облегает конечность и не так рвется. Журнал, тем более сложеный пополам, достаточно жесткий, чтобы фиксировать лапу и не давать на нее наступать, но достаточно мягкий, чтобы не повреждать кожу. И менять его просто (обычно 2-3 раза в день).
Химке скорейшего выздоровления!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #33 : Апреля 25, 2012, 05:24:24 pm »

Химыч с моим новым ноу хау
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #34 : Апреля 25, 2012, 05:27:42 pm »

ноу хау состоит из кусочком картона туго смотанных + обернуто пеленкой и бинтом. На все это дело положена и зафиксирована лапа. Веса практически 0, а объема много. Пока скачет на трех.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #35 : Апреля 28, 2012, 11:44:35 pm »

Вчера вечером делать мне было нечего и я Химке связала вот такую штучку.

Химка надо мной поржала


но она не знает, что штучка та не простая, а с секретиками
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Апреля 29, 2012, 05:21:59 am »

А нам о секретах?!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #37 : Апреля 29, 2012, 10:14:39 am »

в нее вплетена ладенка
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #38 : Апреля 30, 2012, 02:40:37 pm »

Наши последние новости. Смастерили Химке новый протез из платиковых бутылок (теперь друзья пьют минералку из ровных 1.5 литровых бутылок ). Носит нормально, не возмущается. В нем нагрузка идет на локоть и от пальчиков до конца лангеты см 5, так что она на нем даже ходит не нагружая сустав. Питание Химка одобрила. Выметает миски начисто и даже поправилась малехо. Уколы и часть таблеток мы закончили. В четверг будем снимать швы. Все выглядит очень аккуратно, отек спал полностью, уже ничего не вытекает.
Почти каждый вечер заезжает кто-то из друзей в гости. Стоим общаемся на улице и Хима естественно с нами))) В плане понимания друг друга у нас все отлично. Гулять ходим рядом с домом спокойно без поводка. Она постоянно рядом, боится потеряться. Если я пропадаю с ее поля зрения хоть на пару минут начинается истерика. Команды; стоять, рядом, вперед, ко мне и т.п выполняются без прикословно.
Сейчас у нас погода сошла с ума и разогрелась до 30-35 градусов днем. Нам с Химычем это дело явно не по душе. Утром ходим гулять и через 5 минут у обоих выпадают языки. От таких градусов Химка плохо ест утром, но вечером наверстывает упущенное)) Начался сезон ковыряния в машине и мне как владельцу советского автопрома это чувствуется очень четко)) Спадает жара и я рулю ковыряться в машине, она стоит под окном и Химыч опять же со мной. Я ковыряюсь, а она валяется на покрывале рядом иногда мне кажется, что Химка как и мои соседи ржет с меня))))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #39 : Апреля 30, 2012, 04:12:13 pm »

наш моднявый кастыль


так он выглядит на ноге
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #40 : Мая 01, 2012, 09:16:43 am »

Молодцы, девочки!

Хотя гулять без поводка я бы не спешила, всему свое время!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #41 : Мая 01, 2012, 04:55:40 pm »

Без поводка Хима только глубокой ночью возле меня, когда нет не людей не машин. И днем ее отпускаю в месте где нет людей и машин, так как самой страшно и играться с этим я не намерена.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #42 : Мая 06, 2012, 01:44:19 pm »

Сегодня сделала пару фоток Химыча на прогулке
Вид с верху где видно, что девчонка таки поправилась)))





Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : Мая 06, 2012, 08:23:24 pm »

Прекрасно выглядит!
Ошейник красивый! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #44 : Мая 06, 2012, 08:48:45 pm »

Пасиб, но я еще не довольна ее видом((((

Ошейник я чисто случайно купила за 10 грн в зоомагазине. Оказался очень удобен и прочен + он с тесьмы и на защелке таскать на каждый день самое оно
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic