Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 30, 2024, 10:36:16 pm
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60325 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #165 : Декабря 14, 2012, 01:17:31 pm »

Моднявая
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : Декабря 14, 2012, 01:29:10 pm »

Прынцесса! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #167 : Декабря 14, 2012, 01:30:42 pm »

получилось ярко))) люди на улице впечатляются)))
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : Декабря 14, 2012, 01:36:21 pm »

У нее раньше красная была одежка, теперь желтая, не трудно догадаться о цвете следующего наряда! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #169 : Декабря 14, 2012, 01:37:51 pm »

я помаранчевую хотела, но не было такого флиса.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #170 : Декабря 14, 2012, 06:37:50 pm »

Красавица!

А я Темзе наоборот, всегда старалась подбирать одежки под цвет собаки, чтобы не привлекать лишнего внимания прохожих))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #171 : Декабря 14, 2012, 06:41:31 pm »

Хима по любому привлекает внимание и цвет одежки меня не спасет)))
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #172 : Декабря 14, 2012, 07:11:19 pm »

Цвет очень приятный!
Химке к лицу
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #173 : Декабря 14, 2012, 09:46:19 pm »

Так! Теперь срочно новый ошейник и поводочек! Желтенькие! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #174 : Декабря 14, 2012, 11:59:13 pm »

Влада, спасибо мы старались)))
Лен, и позор на мою седую голову.

Химке была сшита ногавка для больной ноги и узрев ее моя подружка заявила, что надо 4 таких и желтенькие, что б в комплект вписать))))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #175 : Февраля 14, 2013, 01:35:45 am »

Забросила я как-то нашу темку((((
У нас дурдом и сил со временем ужасно не хватает((
На голову свалился вне плановый ремонт связанный с приближающимся прибавлением в семье с которым мне приходится ковыряться самой, так как наш папка булькается где-то под Китаем уже месяцев 6 и не понятно когда вернется. Семья по началу возмущалась и пыталась выщемить живность с квартиры мотивируя тем, что маленький ребенок, 3 хоря, 2 кошки и собака в одной квартире не совместимы. Но я их таки отстояла и пока тема закрыта. Ну учитывая, что никто не прикасается к моей живности, то считаю не уместным на них качать права. Так что наш дурдом на живность не повлиял)))) Единственное что меня поражает, это их способность вляпываться в строительные смеси, разносить грязь со скоростью света и мешаться под ногами. Химыч в диком восторге от такого количества внимания мужского пола к ее персоне)))Клянчит у них бутерброды и даж иногда они моют ей ноги сжалившись надо мной. Мужчинки носят ее из комнаты в комнату вместе с креслом, а она им улыбается, машет хвостиком и пытается поцеловать))) Кошка из черной превратилась в белую, так как мешок со шпаклевкой оказывается купили ей, а не на стены. Хори постоянно что-то тырят и нычкуют. Я иногда чувствую себя жильцом дурдома ругаясь с мастерами, отмывая и вытаскивая живность с разных мест. Чувствую буду еще долго вспоминать этот период своей жизни.

Постараюсь на днях пофоткать Химку, если погода хоть немного наладится.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #176 : Февраля 14, 2013, 02:26:25 am »

Ох, как я Вас понимаю!!! Самое зло - это монтажная пена, алебастр, "надёжно" спрятанные кисти и шпатели. Пену и алебастр из псовины не "выгрысть", а остальное не найти, когда очень надо. Ещё гипсокартон так забавно крошится - пёсы в восторге. А мешочек со смесью для затирания швов на плитке развлекуха ещё та... Ну, мужайтесь, в общем.   
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : Февраля 14, 2013, 07:46:16 am »

Sofita, ты мужественная женщина, весь свой зоопарк отстояла! Правду говоря, я слабо себе представляю, как ты будешь со всем справляться после родов... Надеюсь, что все будет хорошо, нужна будет помощь - звони!
Цитировать
Мужчинки носят ее из комнаты в комнату вместе с креслом, а она им улыбается,
Химка в своем репертуаре! Принцесса, она и в ремонте принцесса! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #178 : Февраля 14, 2013, 10:54:41 am »

С зоопарком конечно тяжко уже сейчас из-за потери моей маневренности и скорости. Но я не считаю, что отдавать их только потому что в доме появится ребенок, правильно. Они ж тоже как дети, все любимые и родные))) Откуда вообще у людей это в голове не понимаю. У меня с детства в кроватке спал старый кот Макс и выросла я без аллергий и каких-то заморочек. Моя мама даже не заикалась о живности, а вот со свекровью настоящий бой и папку нашего она жучит по этому поводу. Самое забавное, что мои миролюбивые звери объявили ей байкот. Хори стараются побольше навонять при ее присутствии, Химыч даже не встает с кресла что б поздороваться. Чувствуют видимо.

А ко мне они все терпимы))) Химка не сопротивляясь стоит и ждет пока хозяйка в форме шарика с кряхтением и мееееедленно помоет ей ноги с прогулки. Что бывает тяжело встать в назначеное время для прогулки и я могу проспать. Она не ноет, а сама спит и ждет пока встану я. Меньше стало от нее капризов тьфу тьфу тьфу. Коша приходит меня жалеть и постоянно трется возле меня. Тоже не создает особых проблем. А хори ну те по жизни пофигисты)))))))
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #179 : Февраля 14, 2013, 12:24:17 pm »

Женечка, ты молодец! 
Держись и не переживай- все будет в порядке, животные у тебя интеллектуальные и малыша примут с радостью.
Конечно, первые пару месяцев будет сложновато втянуться в новый режим, без поддержки родственников тут не обойтись,и конечно, желательно, чтобы кто-то подстраховал твой зоопарк на время твоего отсутствия, но потом все утрясется и через полгода начнется веселуха.
Я после роддома жила несколько месяцев у мамы с двумя собаками, потом с четырехмесячным ребенком переехала к мужу к трем собакам его + привезла Темзу и Гоша у нас периодически проживал, а когда Варьке было 8 месяцев мы взяли еще и Моню, короче, тебе с одной собакой- это просто шара.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic