Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 30, 2024, 06:22:13 pm
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60321 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #150 : Июля 21, 2012, 10:16:51 pm »

не похожи наши рационы)))
у нас кефир и творог. не прохладные косточки, а мясное ассорти с потрохами и хрящами. а вот отварная картошка не есть хорошо для собачьего желудка с какими б она вкусняшками не была. рис можно но тож не злоупотреблять одним рисом, можно чередовать с гречкой например. а вот овощи и фрукты полезно всем.
у нас основное питание все же корм, а у вас непонятка какая-то)))) если вам удобнее варить каши и кормить натуралкой, то зачем вам корм? а если в основном корм, то к чему каши?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : Июля 21, 2012, 10:27:32 pm »

Так, девочки, не ссорьтесь! 
Картошку, действительно, собакам не нужно давать, в этом Sofita права.
А фрукты Машка раньше не ела, просто не предлагал никто. 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #152 : Июля 21, 2012, 11:20:58 pm »

ну вообще-то никто не ссорится))) ну я уж точно не собиралась) просто говорю свое мнение и немного поправила, вот и все)
а вообще каждый кормит свою собаку как считает нужным и мнения со стороны далеко не всегда слушают))
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #153 : Июля 23, 2012, 04:58:24 pm »

Да, ссориться никто не собирался  Для етого же и есть форум, что бы делиться опытом и советами... К стати, мне очень помогают все советы и я благодарна каждому!..всегда лутше знать больше, чем меньше..
Да,Sofita, все-таки сходства мало..Основной корм у нас сухой, а картошка, рис ... попадают Маше "в наследство" от другой Маши. Мы с дочкой часто и долго находимся на заднем дворе, там проходит и кормление..Машка тоже почти всегда возле нас крутиться, вот ей и перепадает.. человеческая еда вредна, это факт, тому злоупотреблять никогда не стоит.. 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #154 : Июля 29, 2012, 07:53:46 pm »

Облезлая (что-то она все сыпется и сыпется, скоро лысая будет) Химыч)))










Записан
KTN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #155 : Июля 29, 2012, 08:17:45 pm »

Она и так по жизни лысая. Красоту ни чем не испортишь.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #156 : Июля 29, 2012, 08:29:50 pm »

Вот я понимаю русские сыпятся, а тут сыпаться вроде нечему, а все равно каждый день вычухиваю с нее по несколько щеток и на покрывале шерсть. удивляюсь хожу
А красота таки да видная. Нас уже замучили просьбами сфотографироваться с Химой. Химка звезда местного масштаба))))
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #157 : Июля 29, 2012, 11:30:18 pm »

Лысая, не лысая! Харизму ни чем не испортить!!!
С большм удовольствием читаю Вашу тему!...Любовь в каждом слове!
Книжку хотим... подслушали и подсмотрели... хотим, хотим. хотим!!!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #158 : Августа 08, 2012, 11:53:06 am »

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : Августа 08, 2012, 01:16:09 pm »

Звезда!!! 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #160 : Августа 08, 2012, 01:23:27 pm »

а то!
на еще одну


Я себе два календаря сделала с этими двумя фотками)))))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #161 : Августа 08, 2012, 01:58:35 pm »

Химыч пару дней назад отличилась, после ее выкидона меня еле откачали((( Так как у нас рядом с домом порт и там куча собак, которых отпускают ночью гулять в просторы, то мы ходим ночью на поводке. Тут ушли по привычному маршруту и получили сюрприз. Стая псин пролетела мимо нас и Хима изобразила высший пилотаж. За долю секунды Хима развернулась и ломанулась за ними с такой силой, что поводок приказал долго жить. Пока я соображала, что случилось моя собака со скоростью света удалялась в даль за стаей собак. Первая мысль в голове была о больной ноге, а потом как волшебный пендель получила и ломанулась за ней. Наверное я так в жизни не бегала, как в этот день. Пролетели мы наверное метров 200, если не больше. Добежав до конца переулка я увидела возвращающуюся Химу, которая явно не собиралась ко мне подходить. С трясущимися руками и ногами, зашкалившим давлением и помутнением в глазах я еще минут 15 ловила эту заразу. Если честно, то думала, что убъю. Оторваться она получила по полной программе и по сей день находится в казарменном положении.

Больная нога прошла боевое крещение отлично тьфу тьфу тьфу. Видимо ногу она таки не стукнула, летела на трех.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #162 : Сентября 01, 2012, 11:06:36 pm »

На днях несколько ошалевших типов в вечернее время суток решили лишить меня собаки. Химу пришлось защищать в прямом смысле слова грудью, печенью, почками и остальными частями тела. Отбить собаку и навести хай мне таки удалось, но страшно представить если б нет.

Будьте очень аккуратны во время прогулок в вечернее время со своими питомцами! Берегите себя и их!
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #163 : Сентября 02, 2012, 05:49:34 pm »

Женька, ты просто герой!
Береги себя и собаку, не гуляйте поздно, райончик у вас там еще тот! Я за вас переволновалась ужас как, пополню лайф- наберу.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : Сентября 03, 2012, 05:52:15 pm »

Sofita, заявление в милицию в таких случаях писать обязательно!
Не нужно сомневаться, что их не найдут, они могут попасться на чем-то другом, и твое заявление поможет составить полную картину совершенных ими преступлений.
Пиши, не пожалей бумаги. Нужно съездить в суд.мед.экспертизу и снять побои, справку приложить к заявлению.
Их может быть взяли уже на чем-то другом и есть их фото, по которым ты сможешь их опознать.
Всякое бывает...
Держись там!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic