Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 28, 2024, 02:12:04 pm
РазноеЛичные страничкиХимочка - ласковый и нежный зверь!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
Печать
Автор Тема: Химочка - ласковый и нежный зверь!  (Прочитано 60304 раз)
Sofita
Гость
« Ответ #135 : Июля 13, 2012, 04:47:50 pm »

ну если честно меня б наверное не удивило)))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #136 : Июля 13, 2012, 05:07:44 pm »

В Украине какой-то ппц. А Одесса плывет и завалена деревьями, скоро будем покупать каноэ.
Пару дней назад у нас опять начался сумасшедший ливень еще и с градом в 10коп монету. Услышала дикий хруст и под мое окно грохнулась огромная ветка тополя. Зная аварийность нашего дома и хрупкость шифера моей веранды я на ходу натягивая штаны летела на улицу. Выскочила в ливень босиком посмотреть масштабы аварии, за мной рванула Хима. Пока я офигевшая стоя в воде почти по колено сметала руками воду с глаз что б разглядеть обо что ударилось дерево, моя псинка крутилась поблизости и тут я слышу опять хруст. Мой дикий вопль "Хима домой" слышала наверное вся Одесса. Хима от моего вопля вертанулась на одной лапе и влетела в дом, в этот момент под ударом ливня с градом ветку перекашивает именно в то место где была моя собака. У меня встало сердце от ужаса. Зайдя домой и общупав раз 100 всю собаку вдоль и поперек, убедилась, что она целая и невредимая, успокоилась.
Вот такая зелена зона у нас была

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : Июля 13, 2012, 08:02:36 pm »

У одной провода падают, у другой - деревья. Что у вас там происходит в той Одессе? 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #138 : Июля 18, 2012, 03:41:31 pm »

В Одессе уже систематически такая лажа. Такие ливни, что люди по Дерибасовской на надувных матрасах плавают. У нас (район Пересыпи) постоянно затапливает, на дорогах воды по колено бывает.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #139 : Июля 18, 2012, 03:53:45 pm »

Сегодня ночью у меня дома был фильм ужасов. Я как всегда успешно уснула в обнимку с ноутом. тут посреди ночи я услышала странное шуршание, а потом истерический визг и почувствовала Химу слетающую с дивана через меня. Оказывается у меня откуда-то взялась крыса, которая умудрилась залезть на хорячью клетку. Естественно мои хищники среагировали моментально, не смотря на свои толстые попы они ухватили ее за хвост и лапы. Крыса с диким воплем умудрилась таки вырваться и свалиться с клетки, а тут вообще началась жара. Тикающая окровавленая крыса угодила прямо в пасть к Химе. Пока я находилась в минутном шоке Хима ее трепала как тряпку прыгая по всей комнате. Взяв себя в руки я попрасила Химку выплюнуть каку и выкинув остатки крысы еще довольно долго приходила в себя. Собака, морды хорей, клетка, пол, мебель в крови. А размеры крысы меня вообще убили. Она реально размером с хоря. Фу какая мерзость. До сих пор не по себе
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : Июля 18, 2012, 05:01:40 pm »

Хима - кошка!
Мои предположения подтвердились!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #141 : Июля 18, 2012, 05:19:58 pm »

Сегодня ночью у меня дома был фильм ужасов.
Жаль, что мы не видели...
 
Записан
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #142 : Июля 18, 2012, 08:32:13 pm »

Сегодня ночью у меня дома был фильм ужасов.
Жаль, что мы не видели...
 
Спилберг, отдыхает
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Sofita
Гость
« Ответ #143 : Июля 18, 2012, 08:40:20 pm »

какие вы все добрые однако. ну в баню такие страсти.
скоро начну книжки блин писать)))))
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #144 : Июля 18, 2012, 08:45:22 pm »

Я тебе про книгу давно говорила!
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #145 : Июля 18, 2012, 10:45:38 pm »

Название "Как оно владеть Химерой"
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #146 : Июля 19, 2012, 02:28:07 pm »

А размеры крысы меня вообще убили. Она реально размером с хоря. Фу какая мерзость. До сих пор не по себе
....ето наверное из-за потопа крыс и нанесло..
У нас, когда-то, в старом колхозе крысы были как кошки 
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #147 : Июля 20, 2012, 02:32:35 pm »

А вашей собаке снятся сны?
Моей постоянно снятся сны.Она дрыгает ногами, крутится, стулит, стучит зубами вообщем с ней происходит что-то странное
Самое тяжкое спать рядом с таким кошмариком))) Мало того, что она взяла маничку спать головой на моей попе (муж как увидел, чуть не съел ее))))), так еще и пихается своими полу метровыми ногами. Может ей снятся кошмары? Чувствую, что скоро переквалифицируюсь с зоотехника на зоопсихолога)))
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #148 : Июля 20, 2012, 03:24:10 pm »

Химыч начинает проявлять себя и с другой стороны. Оказывается она умеет ГАВКАТЬ!!!!Ощущение, что она ожила. Играться и беситься стала намного больше. Дома бесится с другом барашкой (мягкая игрушка), то жует его, то ищет ему блох)))) На улице прыгает на ручки, гавкает, палочки и камушки всякие мне носит))) Меня очень радует ожившая собака.
По питанию мы наконец нашли золотую середину, чтоб собака нормально питалась и при этом хорошо выглядела. Сейчас с этой жарой у всех очень плохой аппетит и Хима не исключение. Долго мучавшись с жарой и плохим аппетитом мы плюнули и упростили задачу. Завтрак у нее творог с кефиром, а вечером бульен с мясом и корм по желанию стоит в миске, как захочет,так и ест + масло (оливковое или льняное), яблоки, персики, бананы и т.п. Фигура конечно у Химки изменилась. Постараюсь на днях сфоткать, может даже сегодня))))
Записан
КРИСТИНА
Гость
« Ответ #149 : Июля 21, 2012, 09:47:12 pm »

...на счет снов, сняться или нет - не знаю, так как спим в разных комнатах.. Но через маленькое открытое окошко умудрилась, недавно ночью, пролезть ..А как набегалась (в 5 часов утра) начала скулить, что бы впустили обратно.. Теперь форточки на ночь закрыты...
Машка тоже гавкает, но только на мимо проходящих собак  ...а голосок такой необычный, ни с кем другим не спутаешь..
Наш пищевой рацион похож на Ваш: много кефира и воды, сухой корм, прохладные косточки, а еще отварная картошка и рис с разными вкусняшками(она их любит).За фруктоедством  замечена пока не была... Надо бы спросить об этом у Елены...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic