Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 23, 2024, 08:40:15 pm
РазноеРазговоры о ...Какие крови грейхаунда нужны в Украине?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
Печать
Автор Тема: Какие крови грейхаунда нужны в Украине?  (Прочитано 98023 раз)
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Апреля 01, 2012, 06:43:03 am »

Цитировать
Я так понимаю у Вас собака от Goodesy и Secret Gues? Тогда у Вас сидит Malawi's Prince ¾. Чего его не закрепить, например, через http://www.greyhound-data.com/d?i=1855073
Я бы не увлекалась инбридингом на Malawi's Prince.
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #16 : Апреля 01, 2012, 09:29:08 am »


– Brett Lee (односторонний крипторх – устойчиво передаваемый порок) близкий инбридинг на него нецелесообразен;

Вы чьто,и крипторхов вяжете?
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Апреля 01, 2012, 11:21:08 am »

Поки хтось пише історію козаків, я напишу розшифровку для якої охоти завозять таких собачок.
Канавы мы учли . Нет конечно.  У нас много  шикарных  охот –угодий  в которые трудно попасть, и нужно договариваться за раннее, а в охот- угодья с канавами попасть  без проблем.
Бо якщо канави, оранина температура -10, менше 50 підйомів зайця в день ціна за таку собачку
Нет, я просто хотел объяснить ребятам, почему я бережно отношусь к своей беговичке. Продажа с Greyhound Data, я копировал.У них общий отец Goodesy.
Нема кому пускати пилюку в очі.
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #18 : Апреля 01, 2012, 11:29:23 am »

Цитировать
Бо якщо канави, оранина температура -10, менше 50 підйомів зайця в день ціна за таку собачку

Vladyk  не люблю когда человек не зная о каких канавах идет речь  начинает строить свои версии. Ко мне приезжало много людей на охоты,так вот хорт в этой канаве  вывернул или выломал ногу не уточнял.И псовые летали теряя сознание.С хортами боялись на те поля ходить.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Апреля 01, 2012, 11:37:48 am »

Я в Херсонській області був і канави орошувальні бачив. Я теж не люблю коли забивають беззмістовними повідомленнями тему. Настрочити по реченню на клавішах купу сторінок. В мене на відміну від поля така можливість і на роботі є. Думаю з такими розкладом прийдеться переходити на інший сайт.   
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #20 : Апреля 01, 2012, 11:43:33 am »

Цитировать
Я теж не люблю коли забивають беззмістовними повідомленнями тему

Хоть будете знать историю своих хортов,которую легко подтвердить архивными документами.


Цитировать
Настрочити по реченню на клавішах купу сторінок.

Настрочили до меня кучу страниц,которые опровергаю .И общаюсь не только с Вами.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #21 : Апреля 01, 2012, 11:45:44 am »



Вы чьто,и крипторхов вяжете?

Более того доза спермы этого кобеля стоит 20 000 дол. с одного раза "повязать" получается 5 доз= 100 000 дол.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Апреля 01, 2012, 12:04:37 pm »

Круто , а не пробували провести вистаку з прайсами.
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #23 : Апреля 01, 2012, 12:14:39 pm »

Цитировать
Более того доза спермы этого кобеля стоит 20 000 дол. с одного раза "повязать" получается 5 доз= 100 000 дол

Богдан, не пугайте Миража,а если пугаете то приплюсуйте стоимость дороги,чтоб  поехать и сделать искусственно оплодотворение,
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #24 : Апреля 01, 2012, 12:19:35 pm »

Цитировать
Уважаемый Сергей! А с какой целью подливать и как? Мне не ясен механизм планирования вязки. У нас нет таких австралийцев


Константин Станиславович, анализировал для своей суки,говорят она одна среди сук осталась,сформированая отлично,в поле проверил.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Апреля 01, 2012, 12:32:15 pm »

Тут ціни штучного запліднення не страшні
Інститут Біології Тварин НААНУ
Лабораторія фізіології і патології відтворення тварин,
м.Львів, вул. В.Стуса 38
Контактні телефони: 0685057457, 2702039
Інтернет сторінка: animalreproduction.blogspot.com
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #26 : Апреля 01, 2012, 01:54:33 pm »



Вы чьто,и крипторхов вяжете?

Более того доза спермы этого кобеля стоит 20 000 дол. с одного раза "повязать" получается 5 доз= 100 000 дол.

Ну если это так,и сперма крипторха стоит таких денег,то мне теперь ясно почему здесь такой шум на щёт беговиков.Бизнесменам нужна реклама,и всякого кто не лесно отзовётся о их собачьках они готовы порвать на куски.Ни о каких разборах недостатков не может быть и речи.Они ради денег готовы и слона повязать не то чьто крипторха.
Я думаю,охотникам с бизнесменами не стоит вести дискусии,не прийдём к общему знаменателю,цэли разные.
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #27 : Апреля 01, 2012, 02:46:28 pm »

Я думаю,охотникам с бизнесменами не стоит вести дискусии,не прийдём к общему знаменателю,цэли разные.
  Мираж, для того чтобы осуждать методы селекции в породе грейхаунд, первое, что надо Вам понимать - это разницу в понятиях "профессионал" и "любитель", второе, знать методы методического искусственного отбора, и, третье, иметь в своем охот.опыте хотя бы сотую часть трофеев, кот. добыты грейхаундами.



Константин Станиславович, по-моему вы даете очередной повод обратиться с критикой в ваш адрес  Пойду "переварю" ваши мысли...
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #28 : Апреля 01, 2012, 02:52:59 pm »

Более того доза спермы этого кобеля стоит 20 000 дол. с одного раза "повязать" получается 5 доз= 100 000 дол.
А почему такой подсчет - 100 т.$?
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Апреля 01, 2012, 03:39:20 pm »

 Хтось казав, що за м"ясом не ходить. Я ще і не таку фотографію бачив. Тільки власник свою собаку продав.   
« Последнее редактирование: Апреля 01, 2012, 03:50:04 pm от Vladyk » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 27
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic