Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Июля 27, 2024, 08:46:26 am
Доска объявленийБорзая в беде"СК!" В районе Южного бродит псовая сука
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: "СК!" В районе Южного бродит псовая сука  (Прочитано 10116 раз)
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Июня 27, 2012, 10:06:41 am »

Да я уже с Вами согласна. 

Что с ней делать, если ее отловить, и как ее социализировать, у меня уже возникал такой вопрос.

НО...  я видела ее глаза....   "я не пойду к тебе, потому что ты меня тоже потом выбросишь.... я домой хочу..."
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #16 : Июня 28, 2012, 04:40:21 pm »

Я считаю, что нужно использовать любую возможность эту собаку поймать- снотворное, что угодно... Собаке не место на улице, она погибнет рано или поздно, то, что это не произошло до сих пор- просто невероятное везение...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #17 : Июня 29, 2012, 06:03:23 pm »

Неравнодушные люди сфотографировали наконец собаку, фото по ссылке
http://instagram.com/p/MY6_nARZgi/
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июня 29, 2012, 06:14:03 pm »

Тресните меня потом по голове, если это не Кабака собака!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #19 : Июня 29, 2012, 09:55:45 pm »

Всегда с ужасом захожу в тему! Ну надо же что-то делать!
Я считаю, что нужно использовать любую возможность эту собаку поймать- снотворное, что угодно... Собаке не место на улице, она погибнет рано или поздно, то, что это не произошло до сих пор- просто невероятное везение...

Полностью согласна... Она просто чужим не доверяет и выживает как может!
Это еще не значит что она одичала! нужно использовать все возможности! Если б не так далеко с палаткой там встала чтоб она привыкла! И сеть по лесополосе можно втихую натянуть, а потом стрельнуть снотворным... Любое животное не будет напрямую через поле ломиться, попытается уйти... Эмоций у меня море, а толку!... Вот не сдержалась...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #20 : Июня 29, 2012, 10:33:25 pm »

Я тоже на 100% уверена, что это Поимка. На фото она.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #21 : Июня 29, 2012, 10:52:33 pm »

откройте завесу тайны, что это за собака? у нее таки есть хозяин? она убежала или выбросили?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июня 30, 2012, 08:41:37 am »

История такова.
Поимка была отдана, откуда сбежала буквально сразу же. Подойти она сможет только к своим старым владельцам.  Нужно чтобы они приехали и помогли отловить собаку, а передержку, социализацию и новые руки девочки из Одессы возьмут на себя.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #23 : Июня 30, 2012, 09:18:09 am »

Мне вчера звонил Андрей, сегодня они должны туда поехать и попытаться собаку отловить. Будем надеяться...
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Июля 03, 2012, 08:43:25 pm »

 Так что там сдышно за собаку? Неужели никого не волнует борзая,одиночная к зайцу? Или Андрею она тоже не нужна? Тогда предлагаю организовать экспедицию! Ведь открытие охоты совсем не за горами!Жаль будет неимоверно, если какой-нибудь "удалец"-ружейник подстрелит борзую ,на мой взгляд - абсолютно замечательную и героическую! Хоть мне кажется, что это не его Поимка. Вот Ура-Поимка на выставке в Харькове(фото Демидчик Е) http://borzoi.org.ua/index.php?itemid=2139
« Последнее редактирование: Июля 03, 2012, 09:04:23 pm от elanec57 » Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Июля 03, 2012, 08:55:45 pm »

elanec57 если Вам так нужна эта собака попробуйте поймать её сами.Это совсем не просто сделать с одичавшей собакой,даже если эта собака и Андрея не факт,что он сможет её поймать.На мой взгляд тут единственное нужно,снотворное и то даже если удастся взять её таким способом она может уйти на охоте.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Июля 03, 2012, 09:18:43 pm »

 Спасибо,Сашка, за совет! Да, я сильно хочу,чтоб эту собаку кто-нибудь (может и я соберусь)отловил и уберёг от стрелков. И не потому,что она мне нужна,(своих валом) а потому, что она - БОРЗАЯ, и не царское это дело - зимовать и жить абы-где!
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Июля 04, 2012, 08:53:25 am »

http://www.youtube.com/watch?v=HkUq_FaJzuE&feature=youtu.be

посмотрите на 3,38 минуте....собака которая с зайцем (по средине)...   так это она...   
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #28 : Июля 04, 2012, 01:27:05 pm »

Собака вернулась в отчий дом! Это таки Поимка оказалась, Андрею удалось ее отловить и сейчас собака дома. Пока переустраивать ее хозяева не будут. 

Спасибо всем, кто был неравнодушен и переживал за ее судьбу, но особенно Яне Кошельник, которая подкармливала ее и делала неоднократные попытки отлова. Яночка, спасибо, у тебя доброе сердце!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #29 : Июля 04, 2012, 01:33:02 pm »

 
Легкой реабилитации девочке!
Записан
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic