Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 09:27:50 am
РазноеРазговоры о ...ПРОВОКАЦИЯ! Греи-ату его.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
Печать
Автор Тема: ПРОВОКАЦИЯ! Греи-ату его.  (Прочитано 100401 раз)
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #30 : Февраля 09, 2012, 11:03:36 am »

Порийтесь в неті. В Іспанії проводять чемпіонат серед гальго. Нічого собачки працюють але як і греї травмуються. Здається минулого року з фіналу була знята сука гальго в звязку з травмою лапи. Подобається саме проведення змагань. Працює лише 1 собка і судді на конях. Правда зайця там достатньо.
Спасибо  Vladyk. Соревнования гальго в Испании видели.
Цитировать
Да и в самой Англии браконьеры используют для охоты помиси грейхаунда с питбулями и колли
Зачем в пример приводить браконьеров? У браконьеров обычно другие ценности, да и стоимость  чистопородного животного, в которого вложен труд заводчиков, нельзя сравнивать с ценой на лерчера.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Февраля 09, 2012, 03:57:52 pm »

Анатолій - власник хорта???
А як на рахунок покращення греїв хортами???
Ніхто ні до кого з такими пропозиціями не звертався??? Чи греї вершина в досягненнях мисливського собаківництві?
Записан
Анатолий
Гость
« Ответ #32 : Февраля 09, 2012, 04:57:05 pm »

У меня никогда небыло хортых или греев.
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраля 09, 2012, 05:26:18 pm »

У меня никогда небыло хортых или греев.


Сам то я Пастернака, конечно не читал...


« Последнее редактирование: Февраля 09, 2012, 05:38:20 pm от Галина » Записан
Мираж
Гость
« Ответ #34 : Февраля 09, 2012, 07:52:30 pm »

Настоящего харта я не видел,да и некто его не видел.А увеличивать резвость теперишнему харту они будут,по той же причине что там есть бега и нет охоты.
Работу гальго можно увидеть в инэте,там полно роликов.
Прилитие крови грея хортой нам не избежать.В степной части России это происходит повсеместно.Охотники обясняют это тем что,уменшают грею резвость,чтоб не проносился,а хортой её добавляют,и получается идеальная собака для охоты.
Грейхаунд является идиальной собакой для улучшения других пород благодаря своей резвости.И потому ему прощают все другие недостатки.
Все борзые породы всегда улучшались,и не кто этого не боялся.И называются они чистопородными.
Чистокровная порода,если верить историкам,только одна,это слюги.
А наш Украинский хорт произошол вообще из кучи пород, это  горка,крымка,молдавские волошки,персидская борзая,псовая и тот же грейхаунд.И я думаю лишняя капля крови грейхаунда ему не повредит.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Февраля 09, 2012, 08:11:44 pm »

До Міраж
Я там вішав трохи інфи з московського сайту для роздумів про подібність хортів і вовків.
З хартами трохи є проблеми. Фото їх в неті висить достатньо багато і навіть було обговорення їх екстерєру. Як на тих що я бачив занадто грубі, але це все відносне.
До Галини  - оскільки в Анатолія ніколи ХОРТІВ НЕ БУЛО ПРОШУ ПЕРЕГЛЯДУ Ваших попередніх постів відносно власників ХОРТІВ.
 
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Февраля 09, 2012, 08:49:01 pm »

Цитировать
До Галини  - оскільки в Анатолія ніколи ХОРТІВ НЕ БУЛО ПРОШУ ПЕРЕГЛЯДУ Ваших попередніх постів відносно власників ХОРТІВ.
Извините, мало что поняла. Мне очень неудобно, но не могли бы вы перевести на любой другой язык. Спасибо.
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Февраля 09, 2012, 09:53:09 pm »

Вы заметили, что только владельцы хортых позволяют себе такие выражения,
 пытаются породу ГРЕЙХАУНД, мягко говоря обругать, но наоборот, найдите, где охотники с греями плохо говорят о других породах?

Хто з власників хортів такі вирази собі на сайті позволив?
Записан
irma
Гость
« Ответ #38 : Февраля 09, 2012, 10:09:36 pm »

Я так зрозуміла,що ви, Анатолій, вже давно на пенсії і вам нічого робити.Так подайтесь у село,там завжди є що робити.У вас просто не буде часу на безглузді теревені
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Февраля 09, 2012, 11:43:57 pm »

Можливо в Анатолія є цікава метода підвищити швидкість і хортів поза сезоном? Буду радий взнати.
Ідея домішування греїв до хортів псує обидві породи.
Можливо хтось знає щось про курсингові машинки. Буду надзвичайно вдячний за інформацію.
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Февраля 10, 2012, 12:06:46 am »

надзвичайно вдячний за інформацію.

http://forum.borzoi-bic.ru/index.php?showtopic=1626
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2012, 12:09:58 am от 777 » Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Февраля 10, 2012, 12:31:30 am »

Не позорьтесь и не смешите людей, а направьте свои усилия сюда:

http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,1454.msg15420.html#msg15420
Записан
Oleg
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #42 : Февраля 10, 2012, 04:36:47 pm »


Можливо хтось знає щось про курсингові машины.

Курсинговые машинки "Азарт"
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраля 10, 2012, 06:40:06 pm »

Дякую, будем визначатись.
Записан
Анатолий
Гость
« Ответ #44 : Февраля 12, 2012, 02:58:27 pm »

Хочу предложить Вам свои мысли при выборе своего щенка из помета.Надеюсь кто-то выскажет свои.Следовать ли им каждый решает сам.Работая с мини кинодромами с живым зайцем--начал измерять и записывать длину передней и задней лап РПБ (лапа ролностью выпрямлена).Сразу высчитывал коэффициент(задняя:передняя).Собрав немало данных и сопоставив бег этих-же собак пришел к выводу--больше коэффициент-длинней прыжок,больше скорость.Этот коэффициент не меняется на протяжении всей жизни собаки.Проверяя свои предположения-промерял табун молодых жеребчиков Украинской верховой.Жеребца имеющего самый большой коэффициент в шутку назвал Кузнечиком.Где-то через год,на шпрингартене увидил результат.На небольшой,но критической для всех высоте,Кузнечик продолжал прыгать играючись.Скорость РПБ имеет важное значение, но для меня еще важней сильная нервная система (только такая может дать бросок).Не беру щенов с замедленной и истерической реакцией(ультразвук и т.д.).
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic