Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 30, 2024, 05:02:54 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38695 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : Июля 24, 2012, 10:00:47 am »

До ноября время еще есть, т.ч. успеет Шетта поправиться!
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : Августа 05, 2012, 05:42:19 pm »

Шетте скорейшего выздоровления!
Записан

Мария
Гость
« Ответ #62 : Августа 06, 2012, 12:56:36 pm »

Спасибо!!! Она очень старается, на память остался маленький шрам и, пока, голое пузо.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #63 : Октября 13, 2012, 02:12:20 pm »

Доброго всем дня! Хочу показать маленький фото отчёт нашего маленького путешествия по России. В общей сложности намотали более 4000 км, познакомились с Натальей Татаринцевой, обнимались с её замечательными борзыми и, самое главное, цель нашего марафона это, знакомьтесь [/url]
http://fotki.yandex.ru/users/mariya-minaewa2010/view/721967/[/img]
Борзые Сенавиан Люцифер (Давило х Астарта Удачная). Ласковый, вдумчивый, необыкновенный малыш Люц. Когда уезжали от Натальи он громко завывал: "МА-МА-МА", но через 10 минут любопытство победило и он занялся исследованием машины, проверял, сможет ли Лёша (мой муж) управлять машиной, если на него поставить передние лапы, или облизывать ему лицо, или задумчиво обнюхивать его ухо. Когда удостоверился - что сможет, уставший Люц лёг спать. Мы поехали к нашим друзьям во Владимирскую область, соответственно, первые фото в их доме. Были проездом во многих городах, некоторые осматривали очень тщательно, в силу того, что заблукали. Особенно Орёл, пришлось даже карту города купить, что бы "спастись". Всё было незабываемо, и давняя мечта сменить гражданство стала не мечтой, а целью.
[/url]

[more]
























[/img]
Были в Александровской слободе (царской резиденции), в которой некоторое время жил Иван Грозный и Слобода была, одно время, своего рода, главным центром. Именно в Слободе погиб сын Ивана Грозного царевич Иван.
[/url]

[more]




























[/img]
С ногами у меня всё хорошо, ползти на колокольню по другому не получалось
[/url]

[more]




[/img]
Как в фильме "...Ну кто так строит...Людииииииии..."
И ещё не много фото Люцика
[/url]

[more]
































[/img]
Две подружаньки Люца. Дамы были слегка против такого большого гостя, но, в целом, оказались весьма гостеприимны и терпеливы
[/url]

[more]

[/img]
Вот как-то так...
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : Октября 13, 2012, 02:34:48 pm »

Мария, фотоотчет прекрасен!
Поездка замечательная!
С новичком Вас! 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #65 : Октября 13, 2012, 03:12:20 pm »

Спасибо. Рада, что Вам понравилось. Да вообще, я всему рада. Прямо наваждение, какое-то .
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #66 : Октября 13, 2012, 07:35:30 pm »

Да, Мария, у Вас если что-то покупать, то "поближе" не получается .
Поздравляю с прибавлением!
Желаю малышу удачи!

За фотоотчет спасибо. Хорошие фото, хоть и грустные...


А о смене места жительства не торопитесь мечтать- у вас в Крыму хоть зверь есть, а в тех местах, что вы ездили зайца очень мало, борзым Вашим заняться будет нечем.
« Последнее редактирование: Октября 13, 2012, 07:38:41 pm от Ирчик » Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : Октября 13, 2012, 09:03:10 pm »

С прекрасным чубарым пополнением!
Мне Давило давно нравится, хорош у вас папа)))
Записан

Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Октября 13, 2012, 09:15:28 pm »

Большое спасибо что показали
Цитировать
маленький фото отчёт нашего маленького путешествия по России.
такую красоту!!!!!!!
 Впечатляет!!!!

Борзёнок замечательный!!!!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #69 : Октября 13, 2012, 09:50:55 pm »

Спасибо за отзывы. На счёт "по ближе" - факт, почему-то в душу и в голову ничего другого не западает. Питомник Сенавиан давно нравится (если так можно выразиться), целиком и полностью, и после знакомства с Натальей остались самые приятные впечатления. Как говорится, я "второй понедельник" в породе и много не знаю, по этому в первую очередь слушаю "внутренний голос" ну и, конечно, "исследования" в мировой паутине. В данном случае совпало всё : и зрительно, и информационно, и эмоционально. На счёт зайца....да есть он, и не только он. Везде, конечно, по разному, просто тянет туда (в Россию) , что ли (мои "корни" из Брянской области)...
Ладно, это всё лирика. Ещё раз спасибо за отзывы, в следующий раз постараюсь более позитивные фото показать, но, согласитесь ЛЯПОТААААААААА!!!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #70 : Октября 14, 2012, 10:25:12 am »

Ах! Ляпота то какая! Славно прогулялись!!!
С пополнением! Весело теперь у Вас!
Как старшие встретили, как приняли?! Делитесь счастьем! и фоток, фоток побольше!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : Октября 14, 2012, 03:56:21 pm »

Хорошие фото, хоть и грустные...
Я тоже загрустила, хотя к церкви равнодушна...
Зато за прибавление порадовалась от души!!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #72 : Октября 18, 2012, 08:29:30 pm »

Спасибо, что рады нам!!! "Аборигены" приняли осторожно, видимо думали, что опять гость, и скоро исчезнет. Но.... не исчез. Бравада только сегодня соизволила поиграться с Люциком. Мне было важно, что бы именно она приняла, уж очень харАктерная дама, не любит перемен, упёрта и мстительна,может и трепануть за морду "по взрослому". Но "увечье" Люц, всё таки себе заимел, впёрся в единственный, оберегаемый мной куст шиповника (очень нравится мне как цветёт)и, естественно расцарапал себе мордашку. Теперь в зелёнке. В субботу пойдём на городскую выставку, наше отделение КСУ, после перерыва лет в 20, решило "тряхнуть стариной". Думала, пойдём в качестве массовки...Но "добрая" начальница решила слепить из меня помощника эксперта.На моё невнятное мычание, что я 3-ий раз на выставке, что я глухая и стенографист из меня хреновый, и что побьют меня... она отмахнулась и заверила, что потом меня простят... Вот пойду, блин, помогать эксперту. Ох.... Но самое печальное, это то, что мы, скорее всего не попадём на испытания. Документы всё "в обмене" и от дружественной кинологической организации ни привета, ни ответа, ни письма. Досадно. Судя по отзывам в интернете, получение охот.паспорта, процесс тоже не быстрый. В общем, как говорится, сижу на попе ровно.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : Октября 18, 2012, 10:19:11 pm »

Судя по отзывам в интернете, получение охот.паспорта, процесс тоже не быстрый.
Мне охот.билет делали от силы 10 минут. Пришла с родословной, фото нужного размера и всё.

...Блин, надо зайти Ночке сделать.

А на испытаниях спрашивают щенячку или родословную и оценку с выставки. Ну и вет.паспорт.
Записан

Мария
Гость
« Ответ #74 : Октября 19, 2012, 10:42:52 am »

Дык щенячки в России....Да и по возрасту мы уже как бы с родословной должны быть... Или по копии тоже можно? А я думала что весь "пакет документов" нужен. Спасибо, Влада, что объяснила, можно сказать, обнадёжила
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic