Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 10:50:03 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38650 раз)
Степанова Юля
Гость
« Ответ #30 : Марта 12, 2012, 08:08:17 am »

Мы вчера по пляжу гуляли. Как всегда батарейки в фотоаппарате "сели", но кое что, успела запечатлеть.

Эх, хорошо гуляете 
(а батарейки любят такие выкрутасы  )
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #31 : Марта 12, 2012, 08:18:00 am »

Добрыня красавец!!!! Головушка какая

Да, Мария, преобразился Добрыня

А у меня есть вот такие фоточки Добрыни:

Добрыня, 26.12.2006 года




Добрыня и Вернигор КГ


Добрыня и ИВ Фунт. Не пугайтесь - это не поедание Добрыни, а проявление волкодавьей любви и нежности 


Добрыня, Фунт и Ураган


Побегушки с Фунтом







Записан
Мария
Гость
« Ответ #32 : Марта 12, 2012, 11:26:42 am »

Большущее спасибо (всё тщательно утащила к себе), ИВ потрясающие, с детства млела от этих великанов (мечты...мечтишки). Не думала, что увижу Добруню маленьким, спасибо Вам за такой позитив, в памяти был только тот скелет, "пахучий" и мрачный. Теперь вот и детство есть, как тут и вырос, и всегда был моим. Ну,прямо, вселенское спасибо !!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #33 : Мая 20, 2012, 01:15:44 pm »

Заглянувшим здравствуйте. Мы всё-таки попали на выставку в числе участников, так сказать, начали. Выставка была в Ялте (точнее в Форосе). Отправились дружной Алуштинской клубной компанией. Заработали "отлично" 2-е место в классе юниоров. 1-е место Алмаз Душа (В.Маркин). Была ещё девочка (щенок) Аврора, к сожалению не знаю какая оценка, но думаю, что своего хозяина Аврора не разочаровала. Бравентий выставлял меня, а не я его. Бежал сам, а я семенила рядом, встал в стойку (ну как мог) и поглядывал на меня с укором, типа :"Мам, ну присядь рядом по-приличнее!!!". Волновалась, как перед экзаменом по политэкономии, самой стыдно. В описании отметили "однообразный удлинённый верх, чуть длинноватую поясницу, коротковатое плечо, в линьке", всё остальное норма, достаточное и хорошее. Эксперт, видя сползающее с моего лица счастье (лицо,перекошенное от "счастья" и испепеляющего солнца,оч хорошо видать на фото), успокоила, что собака ещё формируется, и надо только "собрать" спину....только как это сделать, я ещё не представляю.
[/url]

[more]










[/img]
Вот и не знаю, радоваться или нет, но всё понравилось. Не судите строго, т.к. я полный лопух в таких мероприятиях, ну и конечно было бы интересно прочитать Ваши мнения.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Мая 20, 2012, 02:09:49 pm »

Мария, поздравляю с первым выходом в свет!
Не могу понять, почему Вы расстоились. 
Собаку показали, ее оценили, и оценили достаточно высоко, "отлично" еще заработать нужно, не выиграли первое место, так конкуренты всегда были и будут. Недостатки Вам эксперт указал, те, что он видит. В данном случае ничего не могу сказать, т.к. у каждого свое видение идеальной борзой. Вполне возможно, что в следующий раз другой эксперт укажет на другие, либо не укажет на них вообще.
Т.ч. ходите на выставки почаще, много интересного узнаете и увидите!
Удачных выступлений в будущем!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #35 : Мая 20, 2012, 02:42:56 pm »

Спасибо. Я как-то сразу и подумала, что первым будет Алмаз Душа, своё сокровище рассматриваю "трезво" и предвзято. Хочется, чтобы оценил именно породник, такое мнение и будет для меня авторитетным. Нет никакого желания из личного удовольствия собирать САС-ки. Иногда "чемпионы" даже меня (новичка) вгоняют в ступор, пополнять их армию и быть предметом для поливания в инете не хочется.Лично для меня все мои мордахи самые лучшие, если ещё они и для породы окажутся ценными, то я не зря стараюсь, если нет, то с удовольствием полюбуюсь на действительно достойных. Но само "действо" и первые впечатления тоже важны. Всегда сложно начать, особенно, когда от выставок далёк как страна Лилипутия. Мне всё понравилось, правда сгорела я не на шуту, свечу своей, теперь уже, алой физиономией. Ещё раз спасибо, просто впечатлений много, и поделиться хочется со всем миром (если что, извиняюсь за занудство)
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #36 : Мая 20, 2012, 11:14:34 pm »

С дебютом Вас, Мария, на первом кинологическом мероприятии!
Все приходит со временем и опытом, поэтому участие, участие и еще раз участие- вы узнаете тонкости процесса, а собаки привыкнут к обстановке на выставке.
Ну, а к осени готовьтесь к полевым мероприятиям- вот где действительно интересно и собакам, и владельцам.
Удачи Вам!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #37 : Мая 22, 2012, 10:04:13 pm »

Спасибо большое за поздравление!!! Будем стараться, все свои "косяки" рассмотрела, учу мат часть. Ещё раз спасибо.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #38 : Июля 12, 2012, 11:18:03 am »

Хвастанусь тут, что бы не разбавлять общую картинку. Пермь Великая Бравада первое место "оч.хор.", Пермь Великая Браво второе место "оч.хор." на 22 Всеукраинской охот.выставке. Познакомились с Юрием Житниковым, огромное спасибо ему за поддержку, очень приятный в общении человек. Я в телеке -кошмар и ужас, ответы без вопросов выглядят убого, ну да ладно... Впечатления самые разные, но хороших больше, хотя и были моменты "накала страстей" и не только в ринге борзых, думаю это нормально для таких мероприятий. И мой маленький фотоотчёт:
[/url]

[more]






















































[/img]
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Июля 13, 2012, 08:22:57 pm »

Мария, спасибо за фото!
То, что хороших впечатлений больше, радует! Очень боялась, чтобы плохие не отбили у Вас охоту посещать подобные мероприятия, надеюсь увидеть Вас в этом сезоне на полевых (если сама на них выберусь). 
Дам ссылочку в теме о выставке на Вашу страничку.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Июля 13, 2012, 09:15:57 pm »

 Спасибо Вам, Мария, за добрые слова! Мне тоже очень приятно было познакомится с вами, такими приятными молодыми людьми и хорошими вашими собачками. Но я чувствую какую-то Вашу растерянность относительно перспективы? А поэтому приглашаю на осень в гости в поля ко мне,в Еланец. Там и побегаете вволю, и кобель "свернется" и с новыми людьми познакомитесь.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Июля 13, 2012, 09:35:13 pm »

 
 По поводу этого:"что собака ещё формируется, и надо только "собрать" спину....только как это сделать, я ещё не представляю." волноваться не нужно. Кобелек ещё растёт. Подрастёт ,развяжется - и свернется - он не прямостёпый - вершок уже видно.Физические нагрузки в меру и всё будет ОК! А пока нужно пережить жару. Вам - с помощью моря легче.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #42 : Июля 13, 2012, 11:12:10 pm »

Спасибо за отзывы!!! Растерянность-это точно, топтались как десятиклассницы на выпускном. Я даже как-то не удобно себя почувствовала, когда Бравада получила первое место, и молодой человек "расстроился" по этому поводу, а потом бегал вокруг и кричал про "уёб..чную, московско-крымскую" собаку. Смешно, ей-Богу. Очень хочется "приткнуться" к кому-то более опытному, так сказать, за советом, и чего делать дальше, а главное КАК ПРАВИЛЬНО. Обязательно приедем, только чур, потом не обижаться за дотошность и навязчивость . На самом деле, спасибо, очень важно всё увидеть в живую.
  Море нас особо не спасает, духота неимоверная, даже поздно вечером не выходим с собаками, воздух просто стоИт на месте, да и влажность зашкаливает.
  Ещё раз, спасибо,в качестве презента по осени,с нас крымское вино.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Июля 14, 2012, 05:21:17 am »

 Замётано!!! А этого "молодого человека" исправит только "единственное место"-это все знают. Не расстраивайтесь!
« Последнее редактирование: Июля 14, 2012, 05:30:44 am от elanec57 » Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #44 : Июля 14, 2012, 05:56:47 am »

Цитировать
Пермь Великая Бравада первое место "оч.хор.", Пермь Великая Браво второе место "оч.хор." на 22 Всеукраинской охот.выставке.

Поздравляем с отличным результатом!!! Молодцы!!!
« Последнее редактирование: Июля 14, 2012, 05:59:02 am от Чародейка » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic