Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 30, 2024, 02:55:40 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38691 раз)
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Ноября 12, 2012, 10:08:10 pm »

 У Добрыни очень красивый глаз
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ноября 12, 2012, 10:13:37 pm »

Очень люблю его расчёсывать, псовина мягкая, длинная, я из депрессий так себя вывожу
Депресняк- это когда некого вычесывать А при таком количестве лохматых- это что то другое
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Мария
Гость
« Ответ #92 : Февраля 07, 2013, 04:15:57 pm »

Чую я, что снега не дождусь. Сегодня +15 днём. Живу как кикимора в болоте. Вот прямо болото кругом, а так как наш двор пока напоминает дикие берега Амазонки (дорожек нет, газона нет...ничего нет, предыдущие хозяева не заморачивались на этот счёт) выхожу я, главная кикимора, а вокруг резвятся грязные, наверное, кикиморята. Зима, блин. Сосед  с жалостью и недоумением наблюдал за мной, прыгающей в калошах, с удочкой, к которой прицеплена весьма потрёпанная шкура...о чём-то перешёптывался с женой....за мной мои "мегаохотники", ага. Женские бои в грязи - детский сад, в сравнении с нашими "охотами". Вот так и развлекаемся. Жаль, фото нет. Но в след. раз попрошу соседа.
Чистые части тела
Сплетение рук, сплетение ног, души сплетение...

Деффки...любиииииииимые
[/url]

[more]



Моя Люся


[more]



А это Люсин ритуал психологического давления на Гарика. Гарик не давится

Через 10 минут (Гарик ооооочень долго ест, возраст всё таки)

Ещё минут 15 прошло...

И вот ещё

Не не, на овации не рассчитываю, просто история этого растения в духе большинства моих историй. Кто-то выкинул его, старый он, а я...ну как всегда. Так вот он в благодарность иногда, на пару дней, меня балует вот таким единственным цветочком. Остальные 363 дня сурово торчит в своём горшке, и не поймёшь хорошо ему, не хорошо. Ношусь с ним как дурень с торбой.
А ещё я фотошоплю (ну, пытаюсь)

За фон извиняюсь, наш ремонт - это уже образ жизни, чтоб его....
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #93 : Февраля 07, 2013, 04:56:00 pm »

Хорошо, что все хорошо  , а ремонт... Вы за какой-такой ФОН извиняетесь? Шикарный фон такой, у нас похуже будет.
Тиграшек большой такой вымахал, а грязь, то такое- летом высохнет.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #94 : Февраля 07, 2013, 05:34:42 pm »

Спасибо. Уже бы тормознуть этот фонящий ремонт, и начинать "обживать", ну там картинок понавешивать на особо фонящие фрагменты, а так и не обживёшь толком. Осваиваю столярное ремесло, так сказать, для ускорения процесса, вот шо такое сверло Форстнера? Ага, а я в курсе дела. Да, Люся уже гигантище. Гиппопотам, особенно когда скакать начинает я ретируюсь, ибо сшибёт и затопчет. Пыталась "привалить" его к стене, что бы рост померить...да какой там, не понял он меня.
Цитировать
а грязь, то такое- летом высохнет
факт, но ведь февраль, а у меня деревья бруньки свои понавыпускали. В общем, Баба Яга против - снега хочу
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Февраля 08, 2013, 04:58:38 pm »

   Здравствуйте, друзья!Объявились наконец. Люц вымахал здоровенный!!! Бравада Красавица без сомнений. ну а где же братишка Бравентий? Где равенство полов? Дискриминация!!!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : Февраля 08, 2013, 05:20:28 pm »

Мария, портреты чудные!
Рост тиграшу измерять можно угольником, как его сделать я писала здесь.
А со снегом и зимой не Вам одной не везет, похоже, зима уже не вернется и к нам...
Разве что в декабре...
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Февраля 08, 2013, 07:36:50 pm »

Мария, портреты чудные!
Рост тиграшу измерять можно угольником, как его сделать я писала здесь.
А со снегом и зимой не Вам одной не везет, похоже, зима уже не вернется и к нам...
Разве что в декабре...
Приезжайте к нам! И снег и лед покажем! Второй месяц по домам сидим, поля все во льду.... Так что лучше уж грязь
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : Февраля 08, 2013, 11:23:33 pm »


Приезжайте к нам! И снег и лед покажем! Второй месяц по домам сидим, поля все во льду.... Так что лучше уж грязь
Приезжайте к нам, у нас за окном апрель и грязь и почти сухо))
Записан

Мария
Гость
« Ответ #99 : Февраля 09, 2013, 02:19:46 am »

Цитировать
Объявились наконец.
Я старалась Полы постараюсь уравнять, но пока только голова. Я пока "чехлы" соберу с фотоаппаратом, пока накручу, понажимаю, все уже рассасываются с места съёмки.
[/url]

[more]







Моменты потасовок (на удивление, живучие кольца)


[more]








Цитировать
Приезжайте к нам! И снег и лед покажем!
Уж лучше Вы к нам. У нас грязь высохнет и красотень, а у Вас покааааааааа растаееееет, пока засоооохнет. А тут и море покажу, и горы дам поСчупать, чебуреки, пахлава медовая прилагается
Вот ещё чем хотела поделиться. Нашла на сайте Гос.Рос.Библиотеки статью А.С. Хомякова об охоте 1886-1906 (это время написания, а не даты жизни и смерти). Я не знаю, м.б. надо в другую тему разместить...почитайте, интересно.











За ростомер спасибо большое. Соберу себе обязательно. Не кидайте тапками за размер статьи, просто хотела поделиться находкой и что бы было читабельно
Записан
Мария
Гость
« Ответ #100 : Февраля 09, 2013, 03:15:46 am »

Спросить хотела, а что такое "ухо с подпорцем" и "прибурдь"?
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #101 : Февраля 09, 2013, 04:41:21 pm »

"Ухо с подпорцэм", это стоячее ухо слигка наклоненное вперёд,как бы подпёртое.
"Прибурдь",если мне не изменяет память,складки на голове,рыхлая голова,но могу ошибаться.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #102 : Февраля 09, 2013, 05:40:43 pm »

Спасибо, теперь буду знать.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #103 : Февраля 11, 2013, 09:40:10 pm »

Ну что, прогуляемся по предгорью Бабугана? На Сераус сходим? Ну, "погнали" за весной
[/url]

[more]






















































































































Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #104 : Февраля 12, 2013, 12:41:19 am »

Боже, какая красота!
Очень красивые пейзажи.
Спасибо!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic