Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 30, 2024, 06:18:08 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38699 раз)
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : Октября 19, 2012, 11:03:53 am »

Дык щенячки в России....Да и по возрасту мы уже как бы с родословной должны быть... Или по копии тоже можно? А я думала что весь "пакет документов" нужен. Спасибо, Влада, что объяснила, можно сказать, обнадёжила
Звоните организаторам испытаний и уточняйте, может по копиям и возьмут.

Вообще странно, что вам таааак долго делают доки... Их в РКФ можно и за один день сделать, а так за 2 недели. Трясите заводчика.
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : Октября 19, 2012, 12:34:39 pm »

Выписка из ФОСУ-шного   ПОЛОЖЕННЯ ПРО ПРОВЕДЕННЯ ВИПРОБУВАНЬ ТА ЗМАГАНЬ СОБАК МИСЛИВСЬКИХ ПОРІД

6. До випробувань та змагань допускаються собаки у віці від 8 місяців до 10 років (якщо інше не передбачено правилами) без поділу їх на вікові групи, за умови наявності у них оцінок, отриманих на виставці або виводці за породність, конституцію й екстер’єр не нижче ніж «Добре».
Примітки:
    собаки, які не мають оцінки за породність, конституцію й екстер’єр, можуть бути допущені на випробування або змагання за умови їх відповідності вимогам для отримання оцінки «Добре». Така відповідність визначається експертною комісією, про що в протокол випробувань або змагань вноситься відповідний запис;
    собаки всіх порід допускаються на випробування і змагання виключно за умови наявності в них родовідних документів (довідок про походження, свідоцтв або робочих книг) встановленого зразка, якщо інше не передбачено законом;
    собаки віком від двох років допускаються до випробувань і змагань виключно при наявності свідоцтва;
    паспорт на мисливського собаку не є альтернативою родовідному документу.


Ни слова о том, что паспорт должен быть!!!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : Октября 19, 2012, 01:05:23 pm »

И Зною нашему экспортную родословною в РКФ делали не больше месяца. Поддерживаю совет Влады - трясите заводчика! 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #78 : Октября 19, 2012, 07:03:44 pm »

Я про паспорт так, по наивности, думала, что нужен. Теперь уже в курсе, спасибо. Документы ещё в начале лета отослали, а там сезон отпусков начинался и , как я поняла, носит массовый характер . В срочности не было необходимости (за один день), по этому согласились на "не срочно" т.е. около 2 месяцев. По моим подсчётам мы помещались в срок "до осени", а выходит, не поместились. Оснований не доверять заводчице нет, но уже как-то тоскливо становится.
 А "довiдка про походження" - это щенячка? Просто читала где-то, что со щенячкой можно до 10 месяцев "испытываться"...чёт я совсем потерялась...
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : Октября 19, 2012, 09:12:58 pm »

Со щенячкой - до двух лет, читайте внимательно цитату из Положения.
В порядочности Вашего заводчика никто не сомневается, просто ему(ей) проще (т.к. ближе!) общаться с людьми из РКФ, чем Вам.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #80 : Октября 19, 2012, 10:41:32 pm »

Да, уже поняла, спасибо. Заводчице из Перми, получилось тоже не близко. Надо было на прямую слать, и ей (заводчице) не создавала бы я лишней суеты. Как обычно, хорошая мыслЯ приходит...
P.S. Спасибо за подробное разъяснение и терпение.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #81 : Ноября 10, 2012, 12:57:23 am »

Не много наших фото с окрестностей Еланца
[/url]

[more]








































[/img]
Записан
Волька
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля
« Ответ #82 : Ноября 10, 2012, 10:15:32 am »

Какие у Вас чудесные псовые.Рада,что среди нас есть такие люди,как Вы,искренне любящие борзых,а не количество их медалий и дипломов.С полем Вас.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #83 : Ноября 10, 2012, 10:43:56 am »

Спасибо Вам.
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : Ноября 10, 2012, 12:32:45 pm »

С полем Вас! На фото все собаки такие счастливые.
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Мария
Гость
« Ответ #85 : Ноября 10, 2012, 01:47:16 pm »

Спасибо. Счастливые - это факт.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : Ноября 10, 2012, 02:02:24 pm »

Веселое семейство=))
Смотрю, тигрик подрос уже
Записан

Мария
Гость
« Ответ #87 : Ноября 12, 2012, 03:17:45 pm »

Прошёл год, как Добрыня стал Добрыней. Вот что из этого
[/url]

[more]


[/img]
получилось
[/url]

[more]


















[/img]
Люц (он же Люцифер, он же Тигрик, он же Люська, он же Юсь) тянется во все стороны, растёт малыш
[/url]

[more]


[/img]
Предательский ошейник покрасился и добавил Люцу рыжины, а Добрыня стоял как хотел, так что, не судите строго  .
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #88 : Ноября 12, 2012, 05:59:36 pm »

Прошёл год, как Добрыня стал Добрыней.

Низкий поклон Вам за Добрыню! Выглядит он сейчас шикарно!!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #89 : Ноября 12, 2012, 09:32:17 pm »

Сасибо . Он запланирован был быть шикарным, не смотря на некоторые нюансы. То, что приобрёл после, мы победили (травмы), то что осталось - под наблюдением (даже моя мама, врач человеческий, в числе наблюдателей). Он умница, очень "отзывчивый" к лечению и профилактике (для сердца, для печени, витамины). Очень серьёзный стал сеньор. Правда, отрастающую красотень приходиться подстригать на животе не много, т.к. обс..кает, а просто подмыть его не получается, потому, что Добруня в ванной сразу спать укладывается и намокает полностью. Очень люблю его расчёсывать, псовина мягкая, длинная, я из депрессий так себя вывожу
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic