Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 26, 2024, 03:38:50 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38682 раз)
Мария
Гость
« Ответ #45 : Июля 14, 2012, 10:24:03 am »

Спасибо, мы не специально, так вышло А на полевые надо попасть, очень надо. Успеют ли документы "обменяться" и вернуться из России, или со щенячкой тоже можно получить все необходимые паспорта?
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Июля 14, 2012, 04:48:29 pm »

Пермь Великая Бравада первое место "оч.хор.", Пермь Великая Браво второе место "оч.хор." на 22 Всеукраинской охот.выставке. 

Мария, поздравляю Вас ! Жаль не удалось толком пообщаться..,и извините меня за то,что фото Вашей суки получилось мягко говоря.., не очень...! Видимо меня тоже "отвлек" "молодой человек" оравший в ринге..,и я забыла сделать снимок Бравады, в стойке..! Вот еще у меня есть фото ваших, так-же качество не очень...,но.., что делать..,хреновый из меня фотограф...!

Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #47 : Июля 14, 2012, 04:55:50 pm »

Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Мария
Гость
« Ответ #48 : Июля 14, 2012, 09:58:17 pm »

Спасибо Вам за поздравления,примите и от нас. И за фото большое спасибо, потому что хреновые фотографы это мы, если бы Вы видели, чего мы наснимали.....ноги, спины, кепки, хвосты....и всё, блин, по отдельности, даже, почти профессиональный, фотоаппарат не помог, ну техника в руках индейца, как говорится. Надеюсь, в следующий раз пообщаемся, потому что в той неразберихе и температуре, основным было ВЫЖИТЬ . Ещё раз спасибо, очень приятно было всех увидеть "в живую".
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #49 : Июля 17, 2012, 10:00:28 pm »

Мария, примите и мои поздравления!
Каждая экспертиза- это личный взгляд конкретного эксперта, только и всего, не стоит на этом зацикливаться.
Ну, а поведение соседей по рингу, это уж как повезет  , на шоу-выставках, вон, говорят, могут и яду подсыпать конкурентам.

Надеюсь, что от посещения этого мероприятия у Вас останутся только хорошие воспоминания, ведь все плохое быстро забывается.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #50 : Июля 18, 2012, 10:21:01 am »

Спасибо огромное за поздравления. Впечатления хорошие и от выставки и от знакомств. А эмоции это нормально, в любом случае если кто-то выиграл, то кто-то проиграл. Единственное жаль, что не получилось услышать, что говорила эксперт, а то, что описания на таких выставках не дают, узнали на месте.
 Надеюсь, соседей "отравителей" не встречу,а всё остальное можно пережить. Ещё раз спасибо за поздравления, нам очень приятно!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #51 : Июля 23, 2012, 01:52:24 pm »

Браво с Шеттой "посетили" достопримечательность в горах, родник Ай-Йори. Приволоклись домой без задних ног.
[/url]

[more]
























[/img]
Самое прохладное место Бравен нашёл в ....мангале....
[/url]

[more]










[/img]
На роднике живёт пилигрим, его зовут Александр, он есть на фото (с бородой и загоревший). Потрясающий человек и бесконечно интересный. Браво назвал принцем, сошедшим с картины (прямо в мангал . Сразу оговорюсь, мангал затушен был водой, после чего стал самым прохладным местом).
 Посетили памятник партизанам
[/url]

[more]


[/img]
Шетта после купания в целебном источнике, облепилась целебными листочками и, фрагментарно, грязью, тоже целебной.
[/url]

[more]


[/img]
В общем, вылазка удалась. В полях жарко, осваиваем горы.
[/url]

[more]












[/img]
Ну, милости просим в гости
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #52 : Июля 23, 2012, 03:16:06 pm »

Мария , отличная прогулка! Красота в горах неописуемая!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #53 : Июля 23, 2012, 03:35:46 pm »

Спасибо, рада, что Вам понравилось. Будете в наших краях, всё покажем и расскажем!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : Июля 23, 2012, 05:31:52 pm »

Мария, спасибо за прогулку! Очень люблю горы в Крыму.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #55 : Июля 23, 2012, 06:00:40 pm »

Пожалуйста, есть ещё фото с других "покатушек", с пейзажами, если интересно могу выставить. Виртуальная прогулка получится. Нам есть что показать
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : Июля 23, 2012, 09:13:39 pm »

Ой! Мария, а может Вы отдельную тему сделаете, к примеру, "Прогулки по Крыму"?
Думаю, многим будет интересно совершить хотя бы фотопрогулку по этому замечательному краю.
Крым - очень красивое место, и Вам таки есть что показать! 
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : Июля 23, 2012, 09:19:28 pm »

Красивые фото! Очень люблю Крым вот такой в горах зелёный и желтый в степях
Записан

Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #58 : Июля 23, 2012, 10:15:16 pm »

Мария! А мне очень понравилась Ваша белая собачка (Шетти?)!С такой её сложкой и механикой конечностей она,по ходу, должна к зайцу спеть на раз-два! Надо осенью в наши поля обязательно! Ну и всех остальных -по умолчанию.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #59 : Июля 24, 2012, 09:21:02 am »

Рада, что Вам всем нравится. Подберу подходящие фото и сделаю отдельную темку, тем более, что добавить крымских пейзажей смогут и Юлия Степанова и Чародейка, думаю, общими усилиями получится замечательный "фото репортаж". Шетта девка скоростная, заводная, надеюсь, к осени окончательно восстановится, месяц назад удалили матку и яичники (пиометра )Бегает теперь такой себе голопуз.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic