Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 23, 2024, 03:42:56 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38675 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Февраля 03, 2012, 08:05:53 am »

Ваша первая очень мою Даську напомнила (она у меня метисочкой была - псовый+(тазы+еще кто-то)). Душевная была собака, мы ее с улицы забрали, и не жалели об этом никогда!
А Ваши "двое из лорца, одинаковы с лица" (с) - чудесные детки! Фото отошлите на Евроборзой, должны выиграть! 
Очень смеялась с подушки из пекинеса! 
А бегающий воротничок покажите?
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 03, 2012, 10:30:21 am »

Очень красивые фотографии - душевные такие 

Выкладывайте их побольше!

Ну и конечно же, удачи Вам в Ваших планах, а мы с удовольствме почитаем о их реализации 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #17 : Февраля 03, 2012, 03:32:14 pm »

Спасибо! Выложу обязательно. Сестра моей блондинки почему-то больше похожа на русскую борзую, шерсти больше, но наша толще и быстрей. Её мне подарили в 28 дней от роду, может это я что-то не то сделала. Но роднуля выросла и радует меня каждый день. По собачьи умна и хитра. Когда она почти уничтожила мой ноутбук, я, конечно, очень громко ругалась, она долго слушала, зевнула после озвучивания мною цены за этот агрегат, а потом протянула мне лапу, типа "мирись, мирись и больше не дерись", причём совала её мне до тех пор, пока не услышала, что она больше не зараза, а Бусинка любимая. Абсолютно невозмутимое создание. Может и "согрешила бабка с водолазом", но это уже не важно, так сказать "базарное" разведение.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #18 : Февраля 03, 2012, 05:02:25 pm »

Хорь Майк
[/url]

[more]








[/img]
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Февраля 03, 2012, 05:17:29 pm »

Хорь, наверное, такой же наглый, как и борзые? Или ещё наглее?
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Февраля 03, 2012, 05:41:43 pm »

Может и "согрешила бабка с водолазом", но это уже не важно, так сказать "базарное" разведение.
Я совсем не это имела в виду!
Даська наша была такая же светленькая и так же одета.
Даська была похожа на псовую, только лысенькая немного. 
В том, что Ваша девочка РПБ, у меня нет никаких сомнений.
Записан
Маринка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2276


Маринка


Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраля 03, 2012, 07:07:03 pm »

Очень славные у вас собаки! Да и компания - большая! Весело! А как они ладят с Майком?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраля 03, 2012, 07:50:20 pm »

Мария, чтобы Вы поняли, о чем я писала, поставлю фото Даськи. 


А Майк прикольненький зверек, представляю, какая это шкода в доме. 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #23 : Февраля 03, 2012, 11:40:18 pm »

Похожи девульки, как родня. Только у Вас "лохматая" по сравнению с моей. Думаю, в моей, столько же псовой намешано, сколько и в Вашей . Разница очевидна, когда сравниваю с Бравадой. Просто Шетта, как, потом выяснилось, плод "изнасилования", мама, правда с виду, борзая, но поди там разбери.
[/url]

[/img]
 Майк - вредитель, одним словом, но надо отдать должное, отважный вредитель. Ну ничё не боится. Думала, что приучать надо собак к нему. Какой там! На пушечный выстрел к нему не подходят. Браво имел неосторожность, придремать возле клетки, этот далёкий родственник росомахи, лапой затянул собачье ухо в клетку и вцепился зубами. "Вы слыхали, как кричит борзюк?"
[/url]

[/img]
Ещё чуть
[/url]

[more]












[/img]
 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #24 : Марта 09, 2012, 08:33:28 pm »

Здравствуйте всем. Наше дело с документами, вроде, "тронулось", буду надеяться, что дождусь их раньше, чем состарюсь. Зима на последнем издыхании, даже подснежники, бережно "стыренные" в лесу в прошлом году,пробиваются нежными листиками. Хочу Вам показать последние зимние деньки
[/url]

[more]








[/img]

Деловая колбаса, на заднем плане, испортила весь "романтизм". Ребёнок занимался перепрятыванием корешков от шелковицы (даю только их грызть, т.к. они не дают щепок, а медленно стачиваются).
 Когда уже зима закончится, сил нет....
Взяли на передержку алабая, точнее то, что от него осталось. В возрасте, плохо видит, плохо слышит, плохо ходит, с обморожением лап и фаберже, сильно истощён, обезвоживание..... Из хорошего - ест хорошо. Если интересно, выставлю фото. Как говорится, хочешь похудеть спроси меня как. Когда его увидела, меня "разорвало" от жалости. Теперь живёт в отдельном "номере". Вообще удивляюсь, как он выжил в такую зиму. (Говорила мне мама, собирай марки. Нет, не послушала, собак я, видите-ли, люблю)
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Марта 09, 2012, 08:44:58 pm »

Добрыня красавец!!!! Головушка какая

Алабаю скорее поправиться! То, что он у вас поправится, я и не сомневаюсь
Записан

Ирчик
Гость
« Ответ #26 : Марта 10, 2012, 12:00:11 am »

Мария, у Вас доброе сердце!
Добрыня-то как расцвел, не узнать собаку.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #27 : Марта 10, 2012, 12:17:08 pm »

Спасибо Вам большое, за отзывы. Очень важно и приятно, когда такая моральная поддержка. Добрыне осталось отрастить всё, что было сострижено (репяхи и колтуны не вычёсывались, и те, к у кого он был на передеркже, просто их обстригли) и будет "полным" красавцем. Я, в душЕ, благодарю тех людей и обстоятельства, из за которых он оказался на улице, теперь смотрю, и не понимаю, как я без него жила. Спасибо Вам ещё раз.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #28 : Марта 11, 2012, 02:18:15 pm »

Мы вчера по пляжу гуляли. Как всегда батарейки в фотоаппарате "сели", но кое что, успела запечатлеть.
[/url]

[more]












[/img]
Добрыня с Шеттой делали на пляже то, что обычно делают на пляже ( в рамках приличия, конечно), лежали и лезли в воду, о том, что на улице не месяц май, вспомнили, когда снежок пролетать начал
[/url]

[more]


[/img]
Шетка ещё питбуля из себя изображала
[/url]

[/img]
И ещё одна моя золотая девочка Бравадушка
[/url]

[/img]
Ну и Добрентий, собственной персоной
[/url]

[more]


[/img]
А вот......в общем, алабай это был когда-то, достаточно не плохой. Всё что осталось взяли на передержку, лечение и откорм
[/url]

[more]






[/img]
Не обращайте внимание на "фон", просто переехали 2 года назад, а когда в прошлом году решили делать ремонт (не только дома, ещё стену подпорную строить) купили Браво и Браваду. Решили ничего не строить и не ломать, пока не вырастут, что бы избежать, т.с. травм на производстве. Короче, нашли "отмазку" и двор с домом остались в первозданном виде. (Может ещё одну "отмазку" купить....так не люблю ремонты и стройки  )
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Марта 11, 2012, 05:07:39 pm »

Бедный алабайчик... Удачи ему и вас и ним
Мои тоже купаются, даже в холода
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic