Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 18, 2024, 10:46:36 am
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38666 раз)
Мария
Гость
« : Января 30, 2012, 12:54:35 pm »

Хочу Вам показать свои сокровища 
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2012, 04:17:32 pm от Helena » Записан
Мария
Гость
« Ответ #1 : Января 30, 2012, 01:41:40 pm »

Хотела показать, но что-то не срослось (не получилось) с фото, а где удалить тему не нашла (ну, блондинка, шо поделать). В общем, из Перми, мои чудики. Браво и Бравада.  Благодаря им захотелось выйти, так сказать, из "подполья". Теперь хочу на выставки, на испытания...ну везде хочу. Начинающий начинатель. Раньше даже и не мучила себя такими вопросами. Ну живёт моя красота, ну бегают регулярно в поле, ну и хорошо. Всегда завораживала эта порода, её история, люди, которые возрождали и сохраняли её. Теперь вот и я счастливый обладатель. И даже не думала, что "потянет" не только наблюдать за другими, радоваться чужим успехам, с чем-то не соглашаться, а и участвовать лично. Наверное "аппетит" пришел во время. Теперь у меня 4 борзых души. Пермяки - сознательный выбор, самую старшую мне подарили, последний т.с. спасёныш. Вот такая моя история вкратце. Извините за много букофф и спасибо, если было интересно.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #2 : Января 30, 2012, 03:29:53 pm »

Привет соотечественникам-крымчанам!!!!

МОлодцы, что открыли свою темку на форуме. Если б еще фотографии Ваших питомцев выложили - было бы вообще замечательно!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #3 : Января 30, 2012, 04:38:37 pm »

http://fotki.yandex.ru/users/mariya-minaewa2010/view/510263?page=8

Неужели получилось. Нет, я ещё не потеряна для общества!
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2012, 04:15:08 pm от Helena » Записан
Мария
Гость
« Ответ #4 : Января 30, 2012, 04:44:31 pm »









 
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2012, 04:16:51 pm от Helena » Записан
Мария
Гость
« Ответ #5 : Января 30, 2012, 04:57:27 pm »

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Февраля 01, 2012, 04:24:50 pm »

Мария, рада приветствовать Вас на нашем форуме!
Немного подправила Ваши посты. Не стесняйтесь, обращайтесь за помощью, все объясним, во всем поможем.
Рада, что Вы заинтересованы полевым досугом своих борзых. Грех это не делать в таком крае, как Ваш. 
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #7 : Февраля 02, 2012, 12:08:06 pm »

Мария, приветствую!

Присоединяйтесь! Рассказывайте о своих питомцах.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Февраля 02, 2012, 01:54:19 pm »

С личной страничкой!!!

Пермяки очень понравились
Ждём побольше фото и рассказов про них
Записан

Мария
Гость
« Ответ #9 : Февраля 03, 2012, 01:30:19 am »

Большое спасибо за тёплый приём! С удовольствием всё покажу и расскажу. Семейство "друзей человека" достаточно большое. 4 псовых, 2 кавказа (кто-то должен охранять вершину кинологии) и пекинес (10 лет). Ещё хорёк (настоящий догхантер, самые пакостные пакости собакам творит этот, несостоявшийся воротник). Первая борзюлька - подарок. Так сказать, местный розлив. Не буду углубляться в родословную (Карая, Алтая и т.д. тут уже обсуждали), в качество потомства этих собак тоже. Скажу одно, лично мне совесть не позволила предлагать свою "звезду" в качестве невесты. Подарившему её мне "заводчику" сообщила, что вязать не буду, родословную ПОКУПАТЬ! (вязка была, мягко сказать, не плановая) не буду и стерилизую собаку, когда она подрастёт. "Заводчик" огорчился...В любом случае, она моя Бусинка и оч любимая собака.

 Второй представитель, судя по всему, того же розлива, это кобель (назвали Добрыней. т.к. добрый и ласковый), которого пристраивала группа помощи БЖ. Крипторх, с кучей других "приятных" мелочей. До

сейчас


Ну а Бравая команда полностью оправдала поговорку (слегка её изменив) "для бешеного борзятника 3000 км не круг". Хотели купить только мальчика, но "в довесок" забрали и девочку. Любимый, правда, робко интересовался, что может есть поближе щенки, может надо просто поискааааать...Но я начала монотонно вещать про чакры, космические столбы, предсказания Нострадамуса, полученные мною вчера, собирала ему чемодан в дорогу.
На первом фото первый день

[/url]

[more]














[/img]
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Февраля 03, 2012, 01:53:13 am »

Фото надо на Евроборзой!!!!
(в 2 часа ночи оно ввело меня в ступор )
Записан

Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Февраля 03, 2012, 01:54:37 am »

Добрыня очень изменился!!! Спасибо вам

На выставки, испытания собираетесь? Интересно встретиться и пообщаться с новыми борзятниками
Записан

Мария
Гость
« Ответ #12 : Февраля 03, 2012, 02:04:56 am »

Октябрь, говорите...А у нас теплоооо...
[/url]

[/img]
Гарик - очень полезный в быту предмет.
[/url][/img]
"Тебя что, не кормили?"
[/url]

[/img]
"это мой телохранитель"
[/url]

[/img]
Красота - страшная сила
[/url]

[more]


[/img]
На выставки обязательно. А пообщаться - просто как воздух надо . Рада, что мы интересны. Таких фотографий много. Чудные они, крестьянские дети.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Февраля 03, 2012, 02:09:55 am »

"это мой телохранитель"
Какая тёплая фотография

Цитировать
На выставки обязательно. А пообщаться - просто как воздух надо . Рада, что мы интересны. Таких фотографий много. Чудные они, крестьянские дети.
Теперь есть ещё один повод наведаться в Крым
Выкладывайте!
 
Записан

Мария
Гость
« Ответ #14 : Февраля 03, 2012, 02:58:34 am »

В Крым давно пора переехать Море, горы, воздух....ну и мы
[/url]

[more]


























[/img]
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic