Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Сентября 21, 2024, 03:04:58 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияТернопольские областные испытания борзых - 11/12/2011
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Тернопольские областные испытания борзых - 11/12/2011  (Прочитано 6374 раз)
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Декабря 12, 2011, 08:23:03 pm »

Спасибо!
Только истенный борзятник может радоватся работой чужих собак.
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабря 12, 2011, 10:18:44 pm »

Я Вітаю ВАС! Шановний!
На Тернопільських ланах,
Де народ очам не вірив,
Зайця взяв не в бурьянах!

А красиво, прямо, лихо!
Тренувався ж з нами на бігах!!!


Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабря 13, 2011, 12:28:45 am »

Вираж поймал зайца без угонок, диплом 1ст.
Юра ! Я и Федоров,от всего сердца тебя поздравляем !
Ты хороший искренний парень и Вираж твой азартный,резвый и сильный пес !
Так и должно быть, удачи тебе и в будущем !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабря 13, 2011, 09:38:36 am »

Юра, ті люди про яких ти пишеш на сайті не сидять. Скажи конкретніше чиїх собак ти маєш на увазі може дам тобі відповідь про їх роботу. Може нехай свідки виписують дипломи, якщо неподобаються думки експертів?
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабря 13, 2011, 11:02:01 am »

Юра, ті люди про яких ти пишеш на сайті не сидять. Скажи конкретніше чиїх собак ти маєш на увазі може дам тобі відповідь про їх роботу. Може нехай свідки виписують дипломи, якщо неподобаються думки експертів?

Зачем писать имена тех, кого нет на форуме? Работу этих собак мне рассказывать не надо, о них можно судить по участиям или неучастиям в полевых мероприятиях последних лет.
Vladyk диплом мне, как и остальным участникам выписывали не свидетели, а главный эксперт с огромным опытом!
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #20 : Декабря 14, 2011, 01:59:27 pm »

Вираж поймал зайца без угонок, диплом 1ст.

Ай да Вираж! Поздравляю!!!!
Записан
граматик
Гость
« Ответ #21 : Декабря 19, 2011, 06:40:09 pm »

поздравляю. Стабильность у Вас с Виражом по тем мероприятиям о которых я знаю приближается к 100 %. Жаль, что не увидел скачку Виража на хорошем грунте(как обычно при такой быстрой работе, никто не успел зафиксировать).
Эй завистники, а на кубке Кофова Вираж споймал при пуске в 80 м и крайне плохим грунтом. Тогда я за них тоже очень радовался. МОЛОДЦЫ. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Декабря 19, 2011, 07:15:14 pm »

а на кубке Кофова Вираж споймал при пуске в 80 м и крайне плохим грунтом. Тогда я за них тоже очень радовался.
Так ты же, Саша, когда из центра равняжки не пустили по мерному, и заяц шел в нашу со Швецом сторону, команду и дал: "Вот! 50 метров! Пускай!", правда, в это время заяц уже отрос...   
Но! Вираж не дал ему шансов!
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабря 19, 2011, 07:38:51 pm »

поздравляю. Стабильность у Вас с Виражом по тем мероприятиям о которых я знаю приближается к 100 %. Жаль, что не увидел скачку Виража на хорошем грунте(как обычно при такой быстрой работе, никто не успел зафиксировать).
Эй завистники, а на кубке Кофова Вираж споймал при пуске в 80 м и крайне плохим грунтом. Тогда я за них тоже очень радовался. МОЛОДЦЫ. 

Спасибо Саша! Действительно в этом сезоне Вираж ловит на всех мероприятиях: Одесса 2раза, Тернополь, Ровно, а если еще и охоты приплюсовать…. Всё равно это везение, Налет у меня ловил не хуже, а на испытаниях так невезло.
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic