Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 27, 2024, 01:12:51 pm
РазноеЛичные страничкиАсина страничка
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Асина страничка  (Прочитано 17160 раз)
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : Февраля 04, 2010, 11:40:47 am »

mary_an7,  я радовалась, когда у меня сука текла один раз в году в мае месяце!
Обычно текут один раз в 8-12 месяцев, т.ч. не переживайте.

Собаки режут именно лапы или заднюю часть запястья и плюсны? Если второй вариант, то пользуйтесь бинтами "кобан"( Coban ) и все будет замечательно.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #31 : Февраля 04, 2010, 02:02:41 pm »

Ася, пока, обходится царапинами на задней части запястий, у Блестая раны серьезнее, причем в разных местах. Но больше меня беспокоят его подушечки и первый палец. Бинтами буду пользоваться. Пробовала одевать попоны, не получается с ними гулять. Поверхность дермантиновая, боюсь с такими скоростями они "не справятся с управлением". Уже подумываю связать им типа носочков. Не знаю на сколько эффективно.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : Февраля 04, 2010, 02:42:28 pm »

Цитировать
Уже подумываю связать им типа носочков. Не знаю на сколько эффективно.
Мне кажется, что вязаные башмачки у них долго не проживут, либо сотрутся, либо потеряются. Не уверена, что собаки будут в них себя уютно чувствовать.
В любом случае подошва должна быть крепкая и эластичная, чтобы не рвалась и не сковывала движений.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #33 : Февраля 04, 2010, 03:19:56 pm »

А как Вы выходите из такого положения?
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Февраля 04, 2010, 07:08:29 pm »

Очень просто - не выходим в поле, когда наст. 
А с собаками гуляю у себя в в/ч, там всегда дорожки расчищены.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #35 : Февраля 05, 2010, 10:18:09 am »

Несколько свежих фото
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 10:20:14 am от mary_an7 » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Февраля 05, 2010, 10:24:17 am »

Вот оно борзячье счастье!
Набегаться вдоволь и поспать на диване! 
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #37 : Февраля 05, 2010, 10:36:51 am »

Просто красивые, я так думаю, кадры
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2010, 10:45:13 am от mary_an7 » Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #38 : Февраля 08, 2010, 10:28:16 am »

Не могу не поделиться впечатлением. Примечательное событые произошло во время ожидания ринга. Стоим с собаками в фойе, мерзнем, практически скучаем, подходит мужчина и говорит:"Помет Поли и Милки?" Я, конечно, несколько огорошена. Пытаюсь понять что и про кого он говорит. Потом, меня осенило! "Помет Поли и Милки?" - Пелагея Ясная х Миллениум! Вот это да! Так, сходу и в точку. Поражаюсь таким людям! Ну, надо же! Профи! Чего ж тут сказать еще. Со мной это впервые. Жаль, не успела с ним познакомиться. Больше его не видела.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #39 : Февраля 08, 2010, 12:58:12 pm »

Не могу не поделиться впечатлением. Примечательное событые произошло во время ожидания ринга. Стоим с собаками в фойе, мерзнем, практически скучаем, подходит мужчина и говорит:"Помет Поли и Милки?" Я, конечно, несколько огорошена. Пытаюсь понять что и про кого он говорит. Потом, меня осенило! "Помет Поли и Милки?" - Пелагея Ясная х Миллениум! Вот это да! Так, сходу и в точку. Поражаюсь таким людям! Ну, надо же! Профи! Чего ж тут сказать еще. Со мной это впервые. Жаль, не успела с ним познакомиться. Больше его не видела.

Могу одно сказать- ваш Блестай ОЧЕНЬ похож на отца, тут ни один ценитель породы не ошибется.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #40 : Февраля 08, 2010, 01:09:28 pm »

Вы правы. Я, к сожалению, видела только его фотографии.
Записан
Vladikino
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


Украина, Киев.


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Февраля 08, 2010, 04:28:17 pm »

Проня Прокоповна - действительно красивая девочка!!!

Спасибо! Взаимно. 
Записан

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ...
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Февраля 10, 2010, 01:05:03 pm »

  подходит мужчина и говорит:"Помет Поли и Милки?" Я, конечно, несколько огорошена. Пытаюсь понять что и про кого он говорит. Потом, меня осенило! "Помет Поли и Милки?" - Пелагея Ясная х Миллениум! 
А Вы из Рыковых с кем общались? С Ириной или ее мужем? Может это он и был? Хотя, насколько мне известно, у Миллениума домашняя кличка Мешок. И согласитесь называть кобеля сучьей кличкой странновато.
Спросите у Наташи Политухи (она с Козловыми общается), как дома зовут Пелагею?
Соглашусь с Ирочкой, в Блестае отец угадывается, как и во многих своих потомках также, как и грейхаунд Биллапс в своих.
А с другой стороны, имея каталог и зная какие собаки зарегистрировались на выставку, а их не много, не трудно было и определить - кто есть кто.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #43 : Февраля 10, 2010, 01:23:50 pm »

Доброго дня. Я общалась Ириной Евгеньевной. Спутать её супруга не могла, т.к. видела его. Кличка действительно Мешок. Наташа Политуха называла Пелагея. Наше общение как раз и началось с инофрмации о том, что Пелагеи как Голубки уже нет. Если не ошибаюсь, он выставлял свою собаку. На породу не обратила внимание. Согласна с Вами.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Февраля 10, 2010, 03:44:44 pm »

Это скорее всего это кто-то из Харькова, если имеет информацию о Голубке и Пелагее.
Может быть это был Горский?
(Высокий блондин в очках лет 45-50-ти. Выставлял коричневого кобеля курцхаара.)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic