Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 27, 2024, 12:25:47 pm
РазноеЛичные страничкиАсина страничка
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Асина страничка  (Прочитано 17158 раз)
mary_an7
Гость
« Ответ #15 : Июня 25, 2009, 12:05:15 pm »

У нас с мужем, конечно, есть желание заниматься. Мы постоянно выезжаем в поля, бываем на охоте. Есть несколько фото с осенней и зимней отхоты.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : Июня 26, 2009, 05:09:27 am »

Компания у Вас солидная!
Если есть еще фото с охот, не стесняйтесь, выставляйте!
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Июня 27, 2009, 11:24:01 am »

И нам очень интересна его,Блистая судьба,тем более,что Пелагея недавно умерла,как и ее мать Голубка,и наши собаки Словянский Монарх и Стегайка Лужайка!Держите нас в курсе !
 mary_an7 и Helena ,а в каком городе живут Блистай и Ася?
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : Июня 27, 2009, 11:37:14 am »

Как я себе представляю, недалеко от Чернигова.
 mary_an7, уточните, пожалуйста.
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июня 27, 2009, 11:55:17 am »

Helena ,здравствуйте!Вы не подскажете,как можно на прямую связаться  с  mary_an7! И еще   Helena ,по моему у вашей девочки забыла кличку, отец (Мираж2 вл.АнаньевГ.А)от Оскара вл.Волненко Н.,а Оскар сын моего Монарха Славянского ! Или я что то напутала ?
« Последнее редактирование: Июня 27, 2009, 04:36:44 pm от Наташа Политуха » Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Июня 27, 2009, 12:38:43 pm »

Цитировать
Вы не подскажете,как можно на прямую связаться  с  mary_an7
Можете написать ей письмо, адрес в профиле, или отправить личное сообщение.

Цитировать
по моему у вашей девочки забыла кличку, отец (Мираж2 вл.АнаньевГ.А)от Оскара вл.Волненко Н.,а Оскар сын моего Монарха Славянского ! Или я что то напутала ?
Зовут ее Магия, она действительно правнучка Монарха.
Вот ее страничка.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #21 : Июня 29, 2009, 02:29:46 pm »

Доброго дня! Наша Асенька стала девушкой. Надо сказать, тяжело перенесли первую течку. Особенно Блестайка. Еще несколько фото наших питомцев
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Июня 29, 2009, 06:50:36 pm »

Поздравляем!
Кобеля только жалко, представляю, как он намучался.
За фото спасибо, мы такие "трофеи" каждый вечер находим! 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : Февраля 03, 2010, 11:25:44 pm »

mary_an7, почему не рассказываете о выступлении Ваших питомцев на Акане?  (Видела их в каталоге)
Какие результаты? Довольны ли Вы выставкой остались и экспертизой?
Если есть фото участников, поделитесь, пожалуйста.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #24 : Февраля 03, 2010, 11:54:23 pm »

Доброго времени суток. Мы приехали очень уставшими. Собаки просто двое суток спали (отдыхали), а нам повезло меньше. Мы простужены. Если по-существу: эксперт Ирина Швец мне понравилась. Хотя прочитано о ней было немало. Грамотная, справедливая, жесткая, прямолинейная и т.д. Но... К моменту рингов собаки были уже не готовы (не смогла их собрать по разным причинам). Поэтому, спасибо эксперту за объективную оценку. Кобель САС, отл., 1 место: сука RСАС, отл., 2 место. В свою очередь, хочу выразить восхищение от общения со Светланой (Петра Летний Бриз и Платинум) и искренние поздравления! Очень прияная женщина (по воле случая время общения было больше), в прочем как и все присутствующие борзятницы - милилые дамы! Очень приятно было познакомиться! Проня Прокоповна - действительно красивая девочка!!! Платинум произвел неизгладимые впечатления! И пускай он пока остерегается общения с такой настойчивой девочкой как Ася, она очень быстро нашла с ним общий язык, у него большое будущее! Я очень надеюсь на это! Искренне желаю встречи где-нибудь в полях Донецкой области! Мои поздравления, еще раз, победительнице и участницам!!!
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2010, 12:14:16 am от mary_an7 » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Февраля 04, 2010, 08:40:06 am »

Спасибо за рассказ! Выздоравливайте и больше не болейте!
Ждем новых фото Аси и Блестая, что-то Вы совсем забросили их страничку.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #26 : Февраля 04, 2010, 10:18:59 am »

Особо рассказывать нечего. Обычные Асины проказы. С этой девочкой точно скучать не приходится! Фото пока мало. К сожалению, не выходим на длительные прогулки. Стараюсь выводить по прочищенным дорожкам, но разве можно этих пружин удержать? Вот и заканчиваются наши прогулки кровавыми лапами. В полях и в лесу наст.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : Февраля 04, 2010, 10:45:53 am »

Вы своим шалунишкам скажите, чтобы лапы берегли, они им еще пригодятся осенью, а может и весной, если в Харьков поедите на курсинг.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #28 : Февраля 04, 2010, 10:53:13 am »

Это просто напасть какая-то! Погода так и шепчет! Снегопад уже второй день. Красиво! Снег пушистый. Ася очень любит снег, но что же делать? Как гулять? Ведь по снегом лед толщиной в 1 см. Как стекло!
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #29 : Февраля 04, 2010, 11:04:17 am »

И еще такой вопрос. Очень переживаю за Асю. У неё должна быть течка, но уже февраль! Ветеринар говорит, что возможно, течка только один раз в год. Это правда?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic