Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 19, 2024, 02:43:29 am
Охотничьи мероприятияИспытания и состязанияОткрытый Чемпионат Украины среди борзых - 2011
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Автор Тема: Открытый Чемпионат Украины среди борзых - 2011  (Прочитано 22761 раз)
ирина
Гость
« Ответ #75 : Ноября 27, 2011, 07:59:20 pm »

Или это борзые Ирины Востриковой, я могла перепутать фото ! Если что поправьте меня







А вот эти мои,хотя какая разница..Моя старшая сука однопометница Валерыных
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 07:09:12 am от Helena » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : Ноября 28, 2011, 07:11:21 am »

А вот эти мои,хотя какая разница..
Разницы, действительно, нет! И те, и другие стабильно показывают хорошую работу.
Единственное, обидно, что Валера своих пустил рано...
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #77 : Ноября 28, 2011, 02:56:56 pm »

Уважаемые коллеги!
Чемпионат не состоялся, турнирная таблица пустая!
Почему???
Излагаю причинно–следственные связи:

Следствие:
Да потому что (выражаю общее мнение участников)  все, кто был причастен к организации, хотели на нас заработать гроши:

1. За такие деньги Федерация могла бы найти угодья со зверем и приемлемыми условиями проживания, а не в зимнем лагере подготовки спецназа с дневными прогулками по пустынным степям Приазовья.
2. Утром уже с 6–ти утра мордатая кугутская рожа выдирает зубами из тебя 200 грн. за сутки  проживания лишь за крышу над головой , где не было никакой воды, ни технической, ни питьевой! Туалет,  продуваемый зимним азовским бризом, через дорогу.
3. Ужин могла бы организовать и Федерация, а не пользователь охот угодий, который якобы зарезал кабанчика для нас, кормил постным борщом и окрашенным под плов рисом и, красуясь 2–мя банками консервации, три дня  вырывал из рук на выходе у каждого по 45 грн. за приазовское  гостеприимство.

МЫ платим деньги и вправе требовать адекватного отношения, господа руководители ФОСУ!

Причина:
Госп. Голубченко – легашатник и поэтому все мероприятия, проводимые с легавыми, организованы всегда на нормальном уровне и далеко не на берегах замерзшего моря.
Норные и лайки испытываются по вольерному зверю на испытательных станциях.
А нас с гончатниками загнали ниже плинтуса и чихали на нас с большого бугра!

Мероприятие не состоялось, заплатите охот.пользователю и экспертам за работу, а участникам – наберитесь смелости и верните хоть часть денег за моральный ущерб.

За весь этот бардак кто–то должен отвечать, извлекать урок и не повторять таких ошибок.

А мы не должны молчать, иначе в следующем году чемпионат пройдет в середине января в лесах под Ковелем.

Исходя из этих соображений, уважаемые коллеги, я призываю ВАС составить коллективное письмо не с просьбой, не с пожеланием, а с требованием организовывать чемпионат в октябре в местах наличия зверя.

Админа  прошу создать отдельную тему для формулировки и высказывания конкретных предложений. Общую формулировку беру на себя и подпишусь без стеснения.

Любое мероприятие, которое организовывает борзятник для борзятников, всегда на три головы выше того, которое предлагает нам ФОСУ.

С уважением, Константин Васюта.
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #78 : Ноября 28, 2011, 05:05:17 pm »


1. За такие деньги Федерация могла бы найти угодья со зверем и приемлемыми условиями проживания, а не в зимнем лагере подготовки спецназа с дневными прогулками по пустынным степям Приазовья.
2. Утром уже с 6–ти утра мордатая кугутская рожа выдирает зубами из тебя 200 грн. за сутки  проживания лишь за крышу над головой , где не было никакой воды, ни технической, ни питьевой! Туалет,  продуваемый зимним азовским бризом, через дорогу.
3. Ужин могла бы организовать и Федерация, а не пользователь охот угодий, который якобы зарезал кабанчика для нас, кормил постным борщом и окрашенным под плов рисом и, красуясь 2–мя банками консервации, три дня  вырывал из рук на выходе у каждого по 45 грн. за приазовское  гостеприимство.
+ 100% .
 И все бы ничего..,все бы мы пережили и холод нестерпимый и тощие борщи.., если бы только зайцы в полях были !
Приятные воспоминания остались только от общения с борзятниками..., а так..., только горечь..,досада.. и ощущение.., что нас всех обманули.. 
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #79 : Ноября 28, 2011, 05:06:40 pm »

Это Донецк так вдохновил?  
[/quote]
Да! Донецк!
Я заплатил 250 грн. за участие за 2-ве собаки, 30грн. отстрелочная, 30 грн. за проживание в теплом общежитии с удобствами и собаки отработали.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 05:14:45 pm от 777 » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : Ноября 28, 2011, 06:28:23 pm »

Админа  прошу создать отдельную тему для формулировки и высказывания конкретных предложений. Общую формулировку беру на себя и подпишусь без стеснения.
Тему создала, если не нравится название, предлагайте свое.
Новая темы здесь!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : Ноября 28, 2011, 06:38:16 pm »

Да! Донецк!
Я заплатил 250 грн. за участие за 2-ве собаки, 30грн. отстрелочная, 30 грн. за проживание в теплом общежитии с удобствами и собаки отработали.
Меня лично цена 300-350 за одну уже бы насторожила. Да и в Донецке зверя тоже не было. Вашим собакам просто повезло, согласитесь.
Но условия и цены в Донецком УООРе всегда радовали!
Расценки на все их услуги, указанные на сайте отделения, смотрятся просто издевкой в сторону ФОСУ. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : Ноября 29, 2011, 12:17:09 pm »

Немного моих фото.
День первый, утро, на лицах еще улыбки...

Валерий Лащенко с Алексом и Дешем Гифтом.


Константин Васюта с грейхаундами Д.Собенникова: Тамил-Тайгером и Атакамой.


Александр Граматик и Виктор Булавченко с Цирцеей и Ценрт-Флешем.


Денис Середняк - фланговый эксперт.


Виталий Рекечинский с Утехой, О-Наградкой и Угрюмом.


Борзятник спит, а равняжка идет. 


Фамилию ведущего не знаю, простите. Собаки: Шарк Тайгер Сергея Безрука и Мрия.


Денис Собенников с Злорадкой, Злишь и Задругой.


Улька Лили Мартыненко.


Ирина Вострикова с Удалой и О-Метелью.


« Последнее редактирование: Ноября 30, 2011, 07:45:49 am от Helena » Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #83 : Ноября 29, 2011, 04:07:53 pm »

Днем было тоскливо , вечером весело , утром совсем грустно..........


ЧЕТЫРЕ ПОЛКОВНИКА И СОБАКИ:
Записан
Ленька
Гость
« Ответ #84 : Ноября 29, 2011, 11:07:54 pm »

Немного моих фото.
День первый, утро, на лицах еще улыбки...

Валерий Лащенко с Алексом и Дешем.




Справа - Алекс, слева - Гифт
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : Ноября 30, 2011, 07:37:52 am »

Спасибо, что поправили.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic