Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 11:16:58 am
РазноеПитомники и племенные заводы борзых"Блеск"О питомнике "Блеск"
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: О питомнике "Блеск"  (Прочитано 7042 раз)
Алина
Гость
« : Июля 01, 2008, 09:36:02 pm »

Наверное многие интересуются - кто такая Людмила Петровна и ее собаки?!
Попробую немного рассказать.
Людмила Петровна занимается собаками породы русская псовая борзая с 1969 года, т.е. почти сорок лет. Она одна из первых завезла этих собак на Украину, т.е. она стояла у истоков развития этой породы в нашей стране.У нее были и есть лучшие представители этой породы. Она занималась не только выведением собак отличного экстерьерного уровня. Все собаки у нее были рабочими. Такую нагрузку, в молодые годы, которую давала Людмила Петровна, не каждый хозяин-охотник-борзятник давал своим питомцам.
А еще, Людмила Петровна просто прекрасной души человек. Она очень интересный и эрудированный собеседник, она - гостеприимная хозяйка.
Вообщем писать можно много, а надо ли?!
В этой темке попытаемся показать собак Людмилы Петровны. Которые есть на данный момент, и которые когда-либо были.
Будем очень рады, если кто-то поможет развитию данной веточки.
« Последнее редактирование: Июля 01, 2008, 11:42:11 pm от Helena » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Июля 01, 2008, 11:43:18 pm »

Алина начала замечательную тему о собаках Людмилы Петровны Зубовой.
А я решали, что  нужно сделать не тему, а целый подраздел с личными страничками собак из питомника Людмилы Петровны.

Записан
Алина
Гость
« Ответ #2 : Июля 02, 2008, 08:24:05 am »

Лена, ты молодчина.
Записан
Максим
Гость
« Ответ #3 : Июля 02, 2008, 09:17:36 am »

Ладные борзые!!! Респект и уважение Людмиле Петровне Зубовой. Недавно видел в живую Тумана, он очень мне понравился.
Записан
Алина
Гость
« Ответ #4 : Июля 08, 2008, 02:57:17 pm »

А это сама Людмила Петровна - принимает гостей...


...И ставит щеночка в стойку...



К сожелению, больше фоток не имею.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #5 : Июля 09, 2008, 08:13:40 pm »

  Я познакомилась с Людмилой Петровной на выставке в мае 2006г. в Одессе, регулярно мы виделись до ее отъезда в Харьков в 2007 году, я приезжала к ней в Егоровку, она заходила ко мне на работу в городе, теперь периодически созваниваемся, от знакомства с ней у меня только приятные впечатления, я всегда рада ее слышать.

Несколько фото:



На своре Сокол Блеск и Снежинка Блеск.
Записан
Алина
Гость
« Ответ #6 : Сентября 28, 2008, 10:24:18 am »







Сентябрь 2008 года...
Записан
Алина
Гость
« Ответ #7 : Сентября 28, 2008, 10:28:15 am »


Записан
Алина
Гость
« Ответ #8 : Сентября 28, 2008, 10:32:02 am »

На данный момент у Людмилы Петровны вот такое количество собак:
Горислава Блеск
Ковыль Блеск
Каскад Блеск
Красава Блеск
Купава Блеск
Сайга Блеск
Снежинка Блеск
Ястреб из ...
Арабеска Блеск
    и
Алмазка Блеск
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2008, 10:40:07 am от Алина » Записан
anemalewold
Гость
« Ответ #9 : Июля 04, 2010, 08:11:15 am »

Очень хорошая страница, очень хорошо, что ее сделали. Очень рад за Людмилу Петровну, что у нее все хорошо. Собаки правда стали совсем другого типа, чем Блистай и Бархат, но как всегда на очень высоком уровне. Однако хочу сказать не об этом, огромна заслуга Людмилы Пертовны в том, что она влюбила в породу сотни людей. Раньше она раздавала собак молодым ребятам в которых видела интерес к животным и образу жизни борзятников и таким образом многим меняла жизнь. Я один из этих ребят и моя любовь к борзым это исключительная заслуга Людмилы Петровны за что ей и благодарен. Многие лете и успехов и процветания питомнику.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic