Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 24, 2024, 08:06:25 am
РазноеВыставки МКФ, УКФ, АКС и т.д.Открытие монопородного клуба РПБ в Украине
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Открытие монопородного клуба РПБ в Украине  (Прочитано 56991 раз)
Степанова Юля
Гость
« Ответ #30 : Января 14, 2011, 06:18:00 pm »

Многих борзятников возмутил тот факт, что планирование создания монопородного клуба русских борзых проходило под грифом "совершенно секретно". Только что закончился сезон испытаний. Проходили два крупнейших мероприятия - это очень крупные состязания в Покровке, на которых, кстати, присутствовала председатель оргкомитета будущих сборов Зыкова Е., проходили и Всеукраинские состязания в Крыму. Можно же было объявить владельцам борзых о том, что планируется создание такого клуба и рассказать о своих планах и выслушать мнение борзятников? Если скажете, что "в то время еще не думали" - не поверю. За два дня дела не делаются.

И по поводу искажения вопросов, задаваемых на этом и других форумах мной, Богданом и т.д. А никто не говорит, что клуб не нужен. Возможно, он и нужен. Интересовало одно - ВЫ, именно ВЫ, как ОРГАНИЗАТОРЫ, что планируете??? Какие у вас цели и задачи? Если вы хотели удовлетворить какие-то собственные амбиции - это одно. А если хотели сделать что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО для ПОРОДЫ - то тогда почему все делалось "втихаря"
   
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #31 : Января 14, 2011, 08:09:15 pm »

Ведь статус планируемого клуба ВСЕУКРАИНСКИЙ? Или как?

Странный вопрос...

 вы начинаете истерить  

  И как это проявляется?
Как раз истерить начинаете Вы.

 Какие "организаторы № 2"

Вы плохо прочитали последний приказ? К предыдущим организаторам добавились три фамилии.Извините, но вы не были первыми, соответственно №2.

Я уже неоднократно повторяла.
Во избежание глупого трепа на форуме, ЗВОНИТЕ!!!!
Звонили многие, но ни один из группы организаторов № 2.
Юрицын отказался общаться, хотя именно его телефон был указан в вашем обращении к КСУ.
Если приедет 200 человек,будем только рады.Меня удивляет, почему Вы уверены, что нас это пугает?
 На тот момент, пока организаторами выступали три фамилии, вся подготовка к собранию и  расходы ложились на них.
Состав увеличился. Для чего?
Начинайте участвовать. Я так понимаю, Вы один из организаторов группы №2 Юлия Степанова.

Слушаем ВАС.............................


« Последнее редактирование: Января 14, 2011, 08:10:54 pm от Александрит » Записан
Александрит
Гость
« Ответ #32 : Января 14, 2011, 08:15:12 pm »

 Юлия Степанова пишет

Возможно, он и нужен.

Вы не уверены?Нужен ли клуб?

Как тогда оказалась Ваша фамилия в списках организаторов?
Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ОШИБКА.
« Последнее редактирование: Января 14, 2011, 08:20:52 pm от Александрит » Записан
Александрит
Гость
« Ответ #33 : Января 14, 2011, 08:41:42 pm »

Что Вы можете предложить,если не уверены, только эти глупые разговоры на форуме?


Во многих  странах Европы уже есть свой монопородный клуб. Пора выползать из подполья.
Работы очень много,  об этом мы и будем говорить на собрании.Устав.Как же без него. Все обсудим. Кто решит, что клуб нужен, проголосует.



« Последнее редактирование: Января 14, 2011, 08:44:55 pm от Александрит » Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #34 : Января 14, 2011, 09:20:53 pm »

Еще раз прошу выложить на форуме borzoi.org.ua  Проект Устава монопородного клуба РПБ и проект повестки дня сборов для ознакомления.

До сборов есть время, все заинтересованные лица смогли бы ознакомиться с тем, что вообще планируется, внести какие-то предложения, дополнения, замечания и т.д. Время есть, и сейчас можно все ХОРОШО обдумать, привести положение к "общему знаменателю", на сборах представить возможно уже окончательный вариант и больше времени оставить для решения конкретных вопросов.

Записан
марина
Гость
« Ответ #35 : Января 15, 2011, 09:37:52 am »

Юля Степанова писала:
Pilavr писал(а):
Юля и борзые писал(а):
Я уже на другом форуме задала вопросы организаторам:

"Скажите мне пожалуйста, а какова цель создания монопородного клуба РПБ? Про проведение монопородных выставок можно не говорить.
Цели, задачи, направления? И в чем заключается смысл создания такого общества в Украине?"



Богдан Корчак, Одесса писал(а):
популяризировать- нужно взять в кавычки, а может в ...
популяризировать- нужно взять в кавычки, а может в ...


А теперь смотрим приказ №4 от 12.01.2011 и пункт №3 -появились (еще организаторы под№5 и№6 ),так может Вы Юля и Богдан теперь и ответите на вопросы заданные вами несколько дней назад ? :bra_vo:

_________________
http://www.psovajaohota.com

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу    
 Профиль Отправить личное сообщение 
Редактировать сообщение Ответить с цитатой 
Pilavr    
 Заголовок сообщения: Re: И снова к теме о монопородных клубах.
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 6:09 pm
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 6:26 pm
Сообщения: 595
Откуда: Луганск, 050-286-38-83 begin_of_the_skype_highlighting              050-286-38-83      end_of_the_skype_highlighting    
цiкаво...
так может они и озвучат те цели, ради которых диаметрально поменяли собственное мнение?

_________________
Нельзя объябъять необъятное!
Нельзя постичь непостижимое!
Нельзя впихнуть невпихуемое!
(К. Прутков)

Ведь статус планируемого клуба ВСЕУКРАИНСКИЙ? Или как?

Странный вопрос...

 вы начинаете истерить 

  И как это проявляется?
Как раз истерить начинаете Вы.

 Какие "организаторы № 2"

Вы плохо прочитали последний приказ? К предыдущим организаторам добавились три фамилии.Извините, но вы не были первыми, соответственно №2.

Я уже неоднократно повторяла.
Во избежание глупого трепа на форуме, ЗВОНИТЕ!!!!
Звонили многие, но ни один из группы организаторов № 2.
Юрицын отказался общаться, хотя именно его телефон был указан в вашем обращении к КСУ.
Если приедет 200 человек,будем только рады.Меня удивляет, почему Вы уверены, что нас это пугает?
 На тот момент, пока организаторами выступали три фамилии, вся подготовка к собранию и  расходы ложились на них.
Состав увеличился. Для чего?
Начинайте участвовать. Я так понимаю, Вы один из организаторов группы №2 Юлия Степанова.

Слушаем ВАС.............................



Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Января 15, 2011, 01:59:17 pm »

Вот и рекция. Странная и агрессивная.
 
Сразу провели разделение "Организаторы №1" и "Организаторы №2". Хотя все входят в состав ОДНОГО оргкомитета. И какая разница кого первого, кого второго добавили в приказ.

Интересно, почему на поставленые вопросы ТЕПЕРЬ должны отвечать люди, которые только появились в списке оргкомитета, а не те, кто был там изначально?

Как тогда оказалась Ваша фамилия в списках организаторов?
Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ОШИБКА.
И сразу появились переходы на личности

Пора выползать из подполья.
Екатерина, если не сложно, можете объяснить о каком подполье идет речь?
Вроде как и истыпания есть, и курсинг начал развиваться, про выставки я вообще молчу - было бы желание.


Может вместо того, чтобы устраивать непонятно что, объединиться и работать не для себя и своих питомников, а для породы? Ведь теперь к созданию клуба подключились не только совсем начинающие владельцы питомников и просто борзых, но и люди которые уже давно в породе.

Екатерина, Марина, очень большая просьба! Почитайте как правильно цитировать сообщения и хоть как-то редактируйте цитируемое, ваши посты очень сложно читать.
« Последнее редактирование: Января 15, 2011, 02:01:20 pm от Vlada » Записан

Ирчик
Гость
« Ответ #37 : Января 15, 2011, 05:11:28 pm »

Глядя на состав "оргкомитета", можно предположить, что действо будет развиваться по сценарию известной басни про лебедя, рака и щуку... Атмосфера явно нездоровая, хотя сама идея правильная. Я так думаю.(с)
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #38 : Января 15, 2011, 05:21:17 pm »

Интересно, почему на поставленые вопросы ТЕПЕРЬ должны отвечать люди, которые только появились в списке оргкомитета

Да потому что, эти вопросы и задавали люди, которые появились в оргкомитете.
Причем задавались в тоне, для развязывания ругни на форуме.
У людей, которые звонили по поводу организации клуба, эти же вопросы звучали по другому. На них ответили в телефонном режиме. Все кто звонил, ВСЕ!! решили приехать...
Теперь мы видим людей, которые не видели в открытии клуба смысла в организаторах этого же клуба.

 Ни один из них нам не звонил. Я уже устала это повторять и писать свой телефон.  Я ЗВОНИЛА ДЛЯ РЕШЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ САМА. И что? Со мной не захотели разговаривать.
Написала на форуме, то что вы и хотели, первую задачу для размещения людей.ОПЯТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН. НИКТО НЕ ЗВОНИЛ.
 Какова задача у организационной группы №2? Написать второй устав?От того что его выставят на форуме ничего не изменится. В любом случае голосовать будут люди ТОЛЬКО присутствующие на собрании. Вносить изменения будем только посредством голосования.
 
Помимо устава существует еще масса других вопросов и задач.
Именно это и будет предложено на собрании.

Вы только и твердите, что кто-то хочет сделать клуб под себя.
Ну сколько можно?

Уже всем понятно, что появилась опозиционная группа организаторов, которая добавила себя в списки . Зачем? Потешить свое самолюбие? Ведь подготовить свой проект может каждый желающий и  на собрании выложить к обсуждению.
Почему вы решили, что 20 января никто не приедет? Многие люди менялись сменами на работе, многие купили билеты. Этот пункт вас не интересовал совершенно.Или кто-то из организаторов №2 спрсил на форуме, ВСЕМ ЛИ УДОБНО НА 5 МАРТА?

Влада пишет

теперь к созданию клуба подключились не только совсем начинающие владельцы питомников и просто борзых, но и люди которые уже давно в породе.


Это Вы о ком? Опять Ваши фантазии. Были люди разные.

ХВАТИТ НАСТРАИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЧИТАЮЩИХ ЭТУ ТЕМУ НА ТО, что кто-то хочет что-то, того чего и не знаю....

У Вас есть предложения???





Записан
Александрит
Гость
« Ответ #39 : Января 15, 2011, 05:27:38 pm »

Атмосфера явно нездоровая, хотя сама идея правильная.

Очень это все расстраивает.

 Хотели этого избежать, но люди постарались все превратить в ...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #40 : Января 15, 2011, 07:19:36 pm »

Очень это все расстраивает.

 Хотели этого избежать, но люди постарались все превратить в ...

А Вы не расстраивайтесь, Катя, меньше эмоций- здоровье-то дороже. Делайте то, что считаете нужным, а время покажет, кто был прав и действительно пытался сделать "что-то для породы", а кто проходил мимо.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : Февраля 24, 2011, 06:12:33 pm »

Напоминаю, до собрания осталось чуть больше недели!
Катя, место сбора изменено или осталось прежним?
Все ли 90 человек подтвердили свое участие в сборах?
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #42 : Февраля 24, 2011, 06:46:49 pm »

Цитировать
Катя, место сбора изменено или осталось прежним?

Да, место сбора прежнее.
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #43 : Февраля 24, 2011, 07:32:00 pm »


Да, место сбора прежнее.
А мы тут подумали-подумали, с Людмилой Петровноц Зубовой(в телефонном режиме)и решили, что нужно это мероприятие перенести в Харьков на 14 мая, на время проведения в-ки.., всё таки народа по более будет..!
И город у нас уважаемый.., к нам даже сам Медведев приезжал, потусить....!!!
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : Февраля 24, 2011, 09:02:49 pm »

А мы тут подумали-подумали, с Людмилой Петровноц Зубовой(в телефонном режиме)и решили, что нужно
Вам, Наташа, нужно было не Л.П. звонить, а господину Онищенко, т.к. только он может изменить место и дату сбора. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic