Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Сентября 16, 2024, 09:24:50 pm
Доска объявленийБорзая в бедеВ Полтаве две русские псовые
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: В Полтаве две русские псовые  (Прочитано 2277 раз)
KTN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« : Апреля 09, 2011, 05:54:18 pm »

Сестры Полкана. Уже сутки нет дома. Они и раньше уходили, но так долго не отсутствовали. Девочки яркие, красные, даже не захочешь, но обратишь внимание. На ошейниках все данные (телефоны, адреса). Хозяева в шоке, подозревают, что их просто не хотят отдавать или даже собираются куда-нибудь вывезти. В местное отделение КСУ сообщили, но пока ничего... Народ, кто там поблизости, если вдруг кто-нибудь узнает, что где-то появились подобные собаки, сообщите хозяевам:
тел. 099-177-59-50 (Женя)
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Апреля 09, 2011, 05:57:31 pm »

Нужны фотографии собак!
Записан
KTN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апреля 09, 2011, 06:09:48 pm »

Увы, пока фотографий нет. Сама узнала пять минут назад (Выдраки позвонили). Но если по быстрому, то одну фотографию можно найти прямо на форуме. У меня не все фотографии открываются, именно эта и не открылась. В личных страничках "Владыкино" в самом начале четвертой страницы шестая фотография. Там есть одна из сестер. Лена, пожалуйста, не сочтите за труд, вставьте хотя бы такую.
Записан
KTN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апреля 10, 2011, 04:05:41 pm »

Фух, не все так плохо и не все люди - звЭри Нашлись беглянки. Каким-то образом оказались на другом конце Полтавы, где их еще не знают. Женя говорит, что у нее уже появилась кличка "у них на районе"  - Выдра_Весна_Ко_Мне 
Их подобрали, обогрели, накормили, но как-то не сообразили рассмотреть ошейники.
Сегодня посмотрели и сразу позвонили, так что в данный момент веселых и довольных девиц торжественно волокут домой.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Апреля 10, 2011, 05:11:52 pm »


Это Выдра-Весна? 

Хорошо, что нашлись!
Записан
KTN
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апреля 10, 2011, 09:08:55 pm »

Весна вообще-то то ли Веснушка, то ли Веснянка, а вот первое имечко мне очень нравится, и я даже смею догадываться, в честь кого( ) ее так назвали.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апреля 11, 2011, 07:20:59 am »

Тему закрываю.
И пусть больше не убегают!
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic