Доска объявлений => Другое => Тема начата: марина от Июня 11, 2009, 11:27:31 am



Название: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: марина от Июня 11, 2009, 11:27:31 am
 Уважаемые Форумчане!Приглашаю в новый современный отель,расположенный на центральной набережной в Судаке.В отеле есть два блока в одном номера класса VIP,в другом номера с возможностью отдыха с собаками. На сайте есть фото номеров,карта и вся актуальная информация. www.astromarine.crimea.ua .Если есть вопросы,пишите обязательно отвечу 







Название: Re: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: Helena от Июня 11, 2009, 11:59:29 am
В Судаке была пару раз, мне понравилось, городок небольшой, компактный, природа очень красивая, горы-чудо, крепость великолепная. Развлечений много и для детей и для взрослых, есть гидрозона. Море глубокое! Есть рапаны! Пальчики оближешь какие вкусные на костре!
Всем очень советую.
Марина, Вы забыли разместить ссылку на сайт отеля. Где смотреть фото?


Название: Re: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: марина от Июня 11, 2009, 01:32:51 pm
исправила


Название: Re: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: Helena от Июня 11, 2009, 01:50:26 pm
Судя по фотографиям, мальчишкам там очень нравится отдыхать.  ;)


Название: Re: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: марина от Июня 11, 2009, 05:46:52 pm
да им там очень нравиться!но такое (вольное хождение по клумбам и т.д )им позволяеться только в не" сезон"!


Название: Крым,Судак -гостиничный комплекс приглашает на отдых.
Отправлено: марина от Июня 27, 2011, 08:45:43 am
Приглашаем на отдых!
Наш гостиничный комплекс" Звезда Морей" (лат)"Astromarine" находится на центральной набережной г.Судак .Мы готовы предоставить для Вашего отдыха номера класса "Стандарт","ЛЮКС", ”VIP”. С закрытой территорией и уютным двориком утопающем в тени благоухающих деревьев и растений и при этом в центре круглосуточных развлечений!
Максимальное количество солнечных дней в году. Самый экологически чистый город-курорт Крыма, в отдалении от промышленных объектов. Единственные на всем крымском побережье пляжи со светлым кварцевым песком. Множество можжевеловых и кипарисовых рощ окружающих наш отель ASTROMARINE, также город окружен горными лесами, что позволяет отдыхать с пользой для здоровья круглый год!
На территории отеля имеется уютная утопающая в зелени и цветах летняя площадка с телевизором, DVD и караоке,мангал. Принимаем с животными (по согласованию с администрацией отеля) стоимость места для животного - 120 гривень. На животного иметь вет.паспорт (или Ф№1)
(рекомендуемое время отдыха с домашними животными сентябрь-июль,так как с июля по сентябрь на набережных,пляжах и.т.д "негде яблочку упасть"что может причинить неудобства комфортного отдыха с животным)p/s-это просто рекомендация но не обязательное правило.
более подробная информация карта с местом рассположения отеля и т.т размещена на на нашем сайте


Название: Re: ОТДЫХ В СУДАКЕ
Отправлено: марина от Августа 09, 2011, 09:12:05 am
Флуд удален. Админ