Название: ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ г.Запорожье Отправлено: Александрит от Августа 22, 2008, 09:43:05 am (http://s41.radikal.ru/i092/0808/01/7a91b5f8c633.jpg) УВАЖАЕМЫЕ БОРЗЯТНИКИ! Приглашаем Вас на ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ. Эксперт Чемпионата - Андрей Кисляков (Беларусь).Присуждаемые титулы на Чемпионате: - лучший юниор сука и кобель - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ; - лучший кобель и сука - ЧЕМПИОН УКРАИНЫ. Чемпионат будет проводиться в рамках Международной выставки собак всех пород FCI CACIB "Запорізька Січ 2008" 11 октября 2008г. в г.Запорожье. На следующий день 12 октября 2008г. будет проходить выставка собак всех пород FCI CACIB "Запорожье 2008". Таким образом, у Вас появляется возможность за два дня получить оценку под тремя экспертами! :) ЖДЕМ ВАС И ВАШИХ ЛЮБИМЦЕВ! Заявочные листы: http://dog-uku.zp.ua/ (http://dog-uku.zp.ua/) Название: Re: ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ г.Запорожье Отправлено: Helena от Августа 22, 2008, 10:23:48 am Александрит, спасибо за приглашение!
Интересный вопрос возник: признает ли ФЦИ внутренние родословные ФОСУ, если в договоре между ФОСУ и КСУ указано, что КСУ обязано их признавать? В заявочном листе указано: Собаки, не имеющие родословной, признанные FCI – НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ !!! У кого бы уточнить этот вопрос? И еще один ньюанс: 11-12 октября в Мариуполе испытания по лисе, думается мне, что охотники предпочтут это мероприятие чемпионату. :( На всякий случай напомню, регистрация предварительная и заканчивается 28.09.08! Название: Re: ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ г.Запорожье Отправлено: Александрит от Августа 22, 2008, 12:40:55 pm Заявочные листы старого образца. ;) Пока их не меняли.
На выставку САСИБ уже зарегистрирован фркстерьер с такой родословной. Во вторник отвечу на этот вопрос точно. Предварительно ответ такой. Такие документы проходят для участия в чемпионате. Название: Re: ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ г.Запорожье Отправлено: Александрит от Августа 22, 2008, 12:44:33 pm А где можно зарегистрироваться на Мариупольские испытания?
Название: Re: ЧЕМПИОНАТ ПО БОРЗЫМ г.Запорожье Отправлено: Helena от Августа 22, 2008, 12:52:48 pm Предварительной регистрации на испытания нет!
Нужно просто созвониться с организатором, в данном случае с Ольгой Худошиной - (097) 426 39 79, и уточнить время и место. Еще можно посмотреть план полевых мероприятий на 2008 год (http://borzoi.org.ua/index.php?itemid=696&catid=4). |