Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 01:10:51 pm
РазноеРазговоры о ...Кубок заводчика
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: Кубок заводчика  (Прочитано 11186 раз)
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« : Мая 21, 2012, 11:32:24 am »

Ребят смотрите эти люди считают,что у них собаки лучшие из лучших,может всётаки кто и опровергнет их мнение.Есть-же и от Бумера собаки,и у Вас на Украине Есть знаменитые заводчики Юрицын,Халмоши Швец,а так-же многие другие.Примете участие в кубке и покажите своих собак.А то этот бардак не прекратиться,что на бегах,что в поле(у кого резвее,у кого лучше ловит и т.д.,и т.п.).Всётаки охото увидеть хорошую собаку,лучшую собаку,но не на словах,что эта собака лучшая на бегах или в поле,а здесь на соревнованиях кубка заводчика.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #1 : Мая 21, 2012, 03:26:58 pm »

Я думаю желающих увидеть лучшую собаку и в Украине будет достаточно, да и показать что есть у нас в Украине и поучаствовать в соревнованиях. Но для начала не плохо бы разместить положение о данном мероприяти.
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Мая 21, 2012, 03:31:05 pm »

Насколько я поняла, "Кубок заводчиков" еще в проекте, нет положения и т.д.
Не рано ли приглашаете?

Цитировать
А то этот бардак не прекратиться,что на бегах,что в поле(у кого резвее,у кого лучше ловит и т.д.,и т.п.)

А почему вы считаете, что все другие мероприятия - это "бардак"?
Записан
Сашка
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 243



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Мая 21, 2012, 04:20:13 pm »

Не Богдан у Вас зайца моль поела,а здесь его хватит всем,так-что ждём.
Не рано ли приглашаете?
Галя как раз вовремя,что-бы люди знали что будет проводится такое мероприятие.Как раз у кого щенки этого года рождения попадают на это мероприятие,а те которые повзрослее нет.
А почему вы считаете, что все другие мероприятия - это "бардак"?
Галя,а что не бардак?На РИ,что происходит,почему люди не довольны?На испытаниях,что происходит,не выпуская из богажника выдают диплом 2 степени ,это не бардак?Не говоря уже за фальш.документы.Это не бардак?Я думаю дальше продолжать не стоит.Вот мы и предлагаем провести этот кубок заводчика в котором будут принимать участие только те собаки которые рождены в этом году,где и посмотрим какие собаки каких заводчиков чего стоят.Так-что кто хочет принять участие в этом готовьте собак.В этом году в клуб БнД кто желает принять участие сдаём по 500р. за каждого щенка в помёте которые выжили,а потом в 2013г. 500р.за тех щенков которые будут принимать участие в этом соревновании,казначей там Павленко Вася.Все эти деньги ставяться на приз,выигравший забирает весь банк и отдаёт 75% заводчику у которого покупал собаку,а 25% ему+памятные призы.Если-же владелец собаки и заводчик тогда всё достается ему.Я считаю это нормальным.
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Мая 21, 2012, 04:26:40 pm »

Цитировать
На РИ,что происходит,почему люди не довольны?

Должна вас огорчить, есть недовольные мероприятиями и БнД.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #5 : Мая 21, 2012, 05:13:35 pm »

Как раз у кого щенки этого года рождения попадают на это мероприятие,а те которые повзрослее нет.

Ну я могу спать спокойно, пролетаю как фанера
В этом году ни чего не планирую, 4 первопольных псовых и три молодых грея, да и "старички" еще ловят, куда уж больше. Может через год, если мероприятие прижевется и запишусь на 2015  
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #6 : Мая 21, 2012, 08:13:16 pm »

Да, Сашка, вот Вы кипучую деятельность развили. Это такое впечатление Ставропольская выставка произвела 
Цитировать
эти люди считают,что у них собаки лучшие из лучших
не "они считают", они это публично доказывают, почувствуйте разницу.
Цитировать
может всётаки кто и опровергнет их мнение
"мы принимаем бой". Пробуйте, показывайте, доказывайте, стесняться нечего. Всегда изменим свое мнение, если убедите в ином.
Цитировать
Но для начала не плохо бы разместить положение о данном мероприяти.
Конечно, будет. Все разместим после согласований и утверждений.
Цитировать
Насколько я поняла, "Кубок заводчиков" еще в проекте, нет положения и т.д.
Пока это НЕ приглашение. Скорее Сашка написал анонс о готовящемся мероприятии.
Цитировать
Не рано ли приглашаете?
В самый раз, чувствуйте (заводчикИ) ответственность.
Цитировать
Должна вас огорчить, есть недовольные мероприятиями и БнД.
А кто недоволен? Если вы, скажите чем? Если кто-то другой, то это распространение сплетен. Недовольны обычно те, что им не удается диктовать экспертам/судьям свое видение работы своей собаки, судей никак не интересует мнение участников. На наших меропрятиях таков порядок уже лет 7-8.
Цитировать
Может через год, если мероприятие прижевется и запишусь на 2015
Правильно, Богдан. И пусть за вас болеет Украина!
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Мая 21, 2012, 08:54:22 pm »

Это кубок Виктора Бондарева, а нам с ним пока рановато тягаться!
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #8 : Мая 21, 2012, 09:21:03 pm »

Это кубок Виктора Бондарева, а нам с ним пока рановато тягаться!
У владельца питомника Бэйл Пола Веллера (Австралия) 1000 собак, в питомнике Друпис (Ирландия) под 600 собак. Но у других заводчиков, которые меньшим поголовьем обладают,  не возникает сомнений, что их собаки не будут составлять конкуренции...
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Мая 21, 2012, 09:29:56 pm »

Нужно здраво оценивать ситуацию и свои возможности!
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Мая 22, 2012, 07:50:35 am »

Цитировать
На испытаниях,что происходит,не выпуская из богажника выдают диплом 2 степени ,это не бардак?

А это не сплетни? Это гораздо хуже - обвинения в адрес участников и экспертов всех других мероприятий.

 
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 07:53:43 am от Галина » Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Мая 22, 2012, 08:01:28 am »

Цитировать
судей никак не интересует мнение участников.
Никогда не спорила, и даже не подходила к экспертам по поводу работы СВОЕЙ собаки. Но согласитесь, ошибка эксперта на СОСТЯЗАНИЯХ дорого стоит.
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #12 : Мая 22, 2012, 08:04:58 am »

Цитировать
На испытаниях,что происходит,не выпуская из богажника выдают диплом 2 степени ,это не бардак?
А это не сплетни? Это гораздо хуже - обвинения в адрес участников и экспертов всех других мероприятий.
А почему это сплетня, если человек был свидетелем подобного нарушения. И разговор не о "всех других мероприятиях", а, наверное,  конкретных, которые Сашке известны. Но вести какое-то дальнейшее расследование, слов Сашки, не стоит. Ни вы, ни я, ни другие участники форума не были же свидетелями))
Меня интересует вопрос, чем (замечу, кто недоволен, не интересует) недовольны мероприятиями БнД? Хотелось бы выслушать мнение, т.н. взгляд со стороны.
Цитировать
Никогда не спорила, и даже не подходила к экспертам по поводу работы СВОЕЙ собаки.
Спасибо. Так и должно быть (за исключением, конечно, когда все же нужно подать аппеляцию на безграмотное судейство).
Цитировать
Но согласитесь, ошибка эксперта на СОСТЯЗАНИЯХ дорого стоит.
Да, конечно, но почему вы думаете, что эксперт (тем более состязания - бригада экспертов) допустил ошибку, а не участник себе нафантазировал?
« Последнее редактирование: Мая 22, 2012, 08:09:47 am от Greyhound_Race » Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Мая 22, 2012, 08:26:26 am »

Цитировать
Но вести какое-то дальнейшее расследование, слов Сашки, не стоит. Ни вы, ни я, ни другие участники форума не были же свидетелями))

Конечно, но и Сашке не стоит обобщать!

Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Мая 22, 2012, 08:39:20 am »

Цитировать
Меня интересует вопрос, чем (замечу, кто недоволен, не интересует) недовольны мероприятиями БнД? Хотелось бы выслушать мнение, т.н. взгляд со стороны.

Исключительно по вашей просьбе, но смогу ответить только вечером.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic