Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 02:36:44 pm
РазноеРазговоры о ...Какие крови грейхаунда, если нет ни зайцев, ни кинодромов в Украине?
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Какие крови грейхаунда, если нет ни зайцев, ни кинодромов в Украине?  (Прочитано 5302 раз)
Vidrak
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 179


Украина, Киев.


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Мая 16, 2012, 03:01:26 pm »

 В одном из отчетов Императорской Охоты записано сколько уничтожено хищников и хищных птиц: бродячих собак-291
             ворон         -2658 и др.
Записан

Беги мой зверь, беги не чуя ног
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #16 : Мая 16, 2012, 08:18:25 pm »

Саше Граматику-наверняка все правильно только почему не пишеш о сорной птице .Старые охотники рассказывали в советские времена в моих краях(Крым) сороки,серой вороны,грачей практически не было,вели отстрел,сдавали лапки -зайцев хватало .
Поддержу, очень много зайчат гибнет от серых ворон (сорока, мне кажется безобидна?). А от орла гибнет и готовый плем.материал. На фото тот, что "укатил" по насту от собак, но не ушел от орла. Я понимаю, что орел-хищник, но когда его много... Несколько лет у нас такое было в Ростове, численность значительно упала.

Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Мая 16, 2012, 08:56:03 pm »

КС -о каком соплежуйстве реч? Думайте что говорите.
Цитировать
Это сказанно ни в коей мере ни в адрес Граматика не Вас, Костя, а тем кто с иронией и сорказмом думает, что мы тут ноем, а не проблемы обговариваем. Проблема очень актуально и я полностью погружен в ее решение.

Например, Сергей Токарь в Луганске серьезно "подавил" фарников в прошлом сезоне и уже этой весной на одной прогулке было насчитано 60 зайцев. Скоро будем просится к нему на испытания (дай БОГ!).
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic