Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 04:50:10 am
Доска объявленийЩенки борзых"СК!" Русская псовая борзая ищет старого или нового хозяина! Срочно!
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: "СК!" Русская псовая борзая ищет старого или нового хозяина! Срочно!  (Прочитано 14838 раз)
yana2012
Гость
« Ответ #30 : Марта 24, 2013, 07:15:07 pm »

может знакомые кто будет ехать в нашу сторону...или договориться с водителем их обычно 2 ездят на дальние маршруты. А прививку можно сделать задним числом , мне вот продали борзую в паспорте отметка была что есть прививка а ее вообще не было.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Марта 24, 2013, 07:41:55 pm »

Давайте, подождем Яну.
Без нее смысл разговоры водить?
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Марта 28, 2013, 11:05:38 am »

Здравствуйте!
Спасибо за отзывчивость,   но как то Краснодар, очень далеко….
Я тут по Украине в раздумьях… Донецк, Луганск, Симферополь… 
Но единственное, так это то что Россия …на много больше переживает за таких собак, Москва, Московская область, Питер, и вот Краснодар…   В Московской области даже есть такой себе частный приют, для псовых…

А в Украине …заработать что ли хотят…переживая за детородные функции…

 Приняла решение о стерилизации собаки, надеюсь ни кто не против?!?!?!! … после месяца проживания у меня,  решила, что я имею право сама принять решение…

Завтра пойдем на операцию… 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : Марта 28, 2013, 12:32:46 pm »

Яна, главное в милицию написать заявление о том, что ты собаку нашла!
Через полгода ты становишься ее законным владельцем.
По стерилизации не вижу проблем.
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #34 : Марта 28, 2013, 12:36:31 pm »

Хм. Учитывая наш народ, то стерилизация в данном случае очень даже имеет смысл.
Только вот если Яна ее стерилизует не по прошествии полугода и объявится настоящий хозяин, то проблем не будет?
Записан
сокол
Гость
« Ответ #35 : Марта 28, 2013, 12:44:47 pm »

Ось Вам и жіноча логіка (сам не гам і дгугому не дам)
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #36 : Марта 28, 2013, 12:55:05 pm »

Вот объясните ка мне причем тут женская логика?
Стерилизация собаки каким-то образом влияет на ее жизнь кроме как на возможность плодить не понятных щенков?
Тот кому нужна собака для попоцелования, а именно для этих целей она ищет хозяев, абсолютно все равно на возможность вязки.
Для чего собаку не известного происхождения, с отсутствием доков и насколько я понимаю с браком отдавать с возможностью расплодить не понятно кого и зачем?
Что ж вы своему Максу не взяли дворнягу Дусю, а задались поиском хорошей суки для получения достойного потомства в дальнейшем?
Записан
сокол
Гость
« Ответ #37 : Марта 28, 2013, 01:00:15 pm »

Пардон  я напевне щось не так прочитав, здається писали що вона має клеймо чи це інша собака.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 28, 2013, 01:13:55 pm »

Еще раз!....собака с клеймом найдена на две недели раньше и уже пристроена….на мягкий диван…
Эта собака без клейма, с браком по зубной форме… и с кистой или опухолью на одном «сосочке», которую нужно оперировать… и еще по всей видимости с приплодом после прогулок по улице в период течки…
Что вы мне предлагаете?...  подождать…утопить щенков, потом еще и оперировать кисту…
...или нет…вот недавно…шикарное предложение…
«Заберем собаку, она нам точно нужна. Но стерилизовать не нужно,   нам скоро кобеля отдают, тоже с браком по зубкам, пусть себе вместе живут и размножаются»…
Супер логика….   А мы потом «борзятники»…по обочинам приплод собирать будем….
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Марта 28, 2013, 01:19:29 pm »

Пардон  я напевне щось не так прочитав, здається писали що вона має клеймо чи це інша собака.

Сокол... Вы же мне писали что готовы забрать собаку для знакомого на диван....а теперь Вам интересно клеймо...породность...
Записан
сокол
Гость
« Ответ #40 : Марта 28, 2013, 08:22:01 pm »

Знакомому подарили щенка. Так что извените.А на счет этой сученки то Вы наверное правы.Не зачем плодить у-р.
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Марта 28, 2013, 08:45:37 pm »

шикарное предложение «Заберем собаку, она нам точно нужна. Но стерилизовать не нужно, нам скоро кобеля отдают, тоже с браком по зубкам, пусть себе вместе живут и размножаются»…
Такое впечатление, что на желающих быть владельцами РПБ тоже пора заводить родословные, чтобы собаки не оказывались в руках у всякой шушеры.
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : Марта 28, 2013, 08:48:39 pm »

Стерилизация в данном случае - гарантия того, что из этой собаки не сделают конвейер по производству щенков!
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #43 : Марта 28, 2013, 09:52:11 pm »

Стерилизация в данном случае - гарантия того, что из этой собаки не сделают конвейер по производству щенков!
Очень и очень согласна!!! Учитывая что как раз и время подходящее...
и еще по всей видимости с приплодом после прогулок по улице в период течки…
Как раз беременность правильно выстраивает гормоны для дальнейшей "стерильной" жизни! Операцию делать срочно и не тянуть ибо срок уже большой...
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Апреля 11, 2013, 10:48:04 am »

Лена, Ира!

Вы случайно не знаете кто такая Ольга Мужева?

Встретила взрослого мужчину с стареньким кобелем, гуляет на Приморском бульваре... Он полистал свою книжку записную...и рассказал что Ольга Мужева старая борзятница, которая жила в районе Фонтанки... телефон старый домашний...не работает что ли...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic