Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 03, 2024, 11:22:19 pm
Доска объявленийЩенки борзых"СК!" Русская псовая борзая ищет старого или нового хозяина! Срочно!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: "СК!" Русская псовая борзая ищет старого или нового хозяина! Срочно!  (Прочитано 14837 раз)
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« : Февраля 26, 2013, 12:18:12 pm »

Найдена РПБ, сука, окрас -  белая с легкими пятная половости)))...
По мед.показанителям собаке около 5 лет, относительно здорова. Есть моменты в плане кисты на яичнике, но с этим она рождена. Если не найдется владелей - ее необходимо будет стерелизовать. По внешнему виду на улице находиться не долго, но уже  успела чего то поесть, и заработать легккий гастрит. В клинике ей оказали первую помощь, прокапали и прокололи.
Зубки... слабоваты, да и прикус желает лучшего, но все что нужно для покушать на месте есть.
Клейма нет. Сука рослая (в холке - 78см.), не худая, с хорошей псовиной как для суки. Социализирована - даже очень(сейчас находиться у меня в офисе), выполняет команды сидить, лежать, дает лапу, отлично ходит на поводке. Разговаривает...)))
« Последнее редактирование: Марта 04, 2018, 11:17:38 am от Helena » Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраля 26, 2013, 12:25:06 pm »

Прошу кинуть кличь, по знакомым и перепостить инфо на длругие форумы, особенно на Одесский...и помочь мне в пристройстве этой красивой суки , которуя я назвала Лайма...
Потому как моя сука  очень ревнива... и вообще три собаки...для меня много))))
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраля 26, 2013, 12:26:16 pm »

Яна, нужны координаты для связи с тобой!
Лучше номер телефона.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Февраля 26, 2013, 12:29:52 pm »

Кинула на уахантер.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Февраля 26, 2013, 12:31:02 pm »

Нужны фото.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраля 26, 2013, 12:42:18 pm »


телефон для связи: 097-62-64-720, домашний 715-05-02


фото сейчас будут
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Февраля 26, 2013, 02:38:28 pm »





Записан
Волька
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 116



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Февраля 26, 2013, 09:48:20 pm »

Что-же это за напасть такая,некоторые годами ждут борзяшу,а тут прямо эпидемия,одна за одной,Яна,ты ,конечно,молодец,но где найти хозяев этой потеряшке,я не знаю,все мои знакомые и друзья.зная.сколько времени у меня уходит на Вольку,в категорическом отказе,так что-будем искать.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Февраля 27, 2013, 02:57:04 pm »

Так, Света!!! ... прекращай....а то с твоим подходом к воспитанию собаки, я ни когда не найду ей новых хозяев))))

Собак очень ласковая, общительная, чистая, присутствие блох вообще не обнаружено. По ходу собака жила в квартире, и имела любимый диван. Так что особого ухода и внимания ей не нужно. Ей нужен свой диван и пока что диетическая каша (даже без корма, потому как из-за зубов ей сложно его жевать) 2 раза в день. И выгул на пописать, на поводке (это если в квартире).  Хотя сейчас  замечательно чувствует себя в вольере во дворе….

Из неприятного...построила всех моих собак... и на улице была в период течки... которая почти закончилась, поэтому через пару месяцев возможна не приятная неожиданность.
Помогите в пристройстве, а то мне с ними хоть на работу не ходи…. ))))


Лена, перенеси и переименуй пожалуйста,  темку как  "отдам в хорошие руки"
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Февраля 27, 2013, 08:10:02 pm »

Слушайте, может эта собака Сказка? Может мне просто чудится?
Вот фото Каскада Зубовой, отца С-помета:
Записан
сокол
Гость
« Ответ #10 : Марта 05, 2013, 02:48:55 am »

Помогите в пристройстве, а то мне с ними хоть на работу не ходи…. ))))

Яна ну как дела с пристройкой РПБ,могу помочь.Если надо.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #11 : Марта 05, 2013, 02:49:34 pm »

Да, Ян, я тоже придерживаюсь мнения, что эта собака имеет отношение к Зубовой. Тем более, что клеймо Ридной природы и все остальное тоже. Позвоните ей, уточните номера клейм по этому помету (а может и по другим, которые она регистрировала, проживая в Одессе). У нее, наверное, и координаты бывших владельцев есть, если это Сказка.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Марта 05, 2013, 03:08:00 pm »

Ира, это уже другая собака, она без клейма и опознавательных знаков.....   Но по "клювику" она очень похожа на Каскада.  Единственное что, так это прикус и зубы…  скорей всего она изначально была отдана на диван как «брак»….

Та сука, которая первая, она живет в доме, и обрела новых любящих хозяев.

Эта сейчас  у меня и ищет новых хозяев... или старых...


А может быть такое что  помет "С"...  зарегистрирован но не клеймен?....   если такое возможно...дайте кто нибуть тел. Людмилы Петровны...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #13 : Марта 05, 2013, 03:14:09 pm »

Пардон... запуталась, блин...
Личку смотри, скину номер.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Марта 06, 2013, 04:03:03 pm »

История…не знаю быль…или анекдот…

Тихий частный поселок,  частный дом, в дом начал приходить пес.   Заходит во двор, заходит в дом, ложиться на веранде в кресло, спит пару часов, подымается и уходит. 
Пес с ошейником, породистый, упитанный, чистый.
Так продолжается две недели.

Спустя  две недели хозяин дома к ошейнику собаки крепит записку следующего содержания:

«Здравствуйте! Хочу Вам сообщить, что ваша собака, вот уже вторую неделю, ежедневно приходит в мой дом, спит несколько часов  и уходит.  Что вы за хозяин, что вам не интересно где находиться ваша собака…  и почему она  уходит от вас?».

На следующий день, пес снова приходит поспать,  к ошейнику привязана записка – ответ:

«Здравствуйте! Понимаете, эта собака живет в большом доме и имеет свой диван, но в доме живут 5-ро детей, троим из них еще не исполнилось 3-х лет.  Скажите,  а можно и я к вам зайду?»
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic