Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 03:58:06 am
Доска объявленийЩенки борзых"Я" дети в питомнике "Сокол & К"
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: "Я" дети в питомнике "Сокол & К"  (Прочитано 1882 раз)
Чудо света
Гость
« : Октября 17, 2011, 09:09:04 pm »

11 августа, на кануне дня рождения моего малыша, у нас родилось 6 очаровательных черно-пегих малышей! Как всегда с интересной родословной, в инбридинге 4х3 на племенную пару Чародей Черный и Нарядная (3х2 помет "У" в питомнике Васкес - Васкес Утеха и Васкес Услада), родилось 2- девченки и 4 -мальчишки!
[font color=red]отец:[/font] ШЕЛЕСТ из ДОМА КАРПОВОЙ (Нижинский из ДК- Ишима Гармони)чемп России, Ркф, на охот выставке-выиграл младшую группу Мооир в 2009г (из 12 собак в ринге)

[font color=red]Мать/Dam:[/font]
м. Васкес Кассиопея (Сокол & К Евгений Онегин х Васкес Утеха) - Чемпион России; Чемпион Украины; Гранд чемпион Украины; Юный чемпион России; Юный чемпион НКП РПБ; Юный чемпион Латвии; 2х CACIB (2х кандидат в интернациональные чемпионы красоты)



ну а это Касенька с детками:

click here здесь можно посмотреть родословную 4х колен с фотографиями предков >>>>
Записан
Чудо света
Гость
« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 09:12:35 pm »

последние фото детей:
Ярый - свободен




Ятаган - свободен




Ягуар - резерв
Яромир - продан
Ядвига - резерв
Ягодка - резерв
Записан
Чудо света
Гость
« Ответ #2 : Октября 29, 2011, 07:19:54 pm »

Новые фото детей, Ятагана и Ярого, правда Ярый ну никак стоять не хотел, поэтому его фото в стойке будет позже.
Ятаган





Ярый

Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic