Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 08:46:33 pm
РазноеРазговоры о ...Я новенький, хотел представиться
Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Я новенький, хотел представиться  (Прочитано 4121 раз)
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #15 : Мая 06, 2012, 04:51:12 pm »

Мы  после 2-х лет моего стажа борзятника, охотились с Шельмой, Линдой (хортой Собакаря), и Пылайчиком (детём моих собак от 10 до 12 месяцев), Талар, собака моего друга была в травмах постоянно, а  с Линдой приезжала к нам на Салтовку дочь Собакаря Гриши - Ольга. Пока Хоэяин продажёй Герболайфа занимался.
Так вот, ребята это было действительно -------- класс, девки делали угонки , а Пылайчик брал, брал и брал , доходило 4 подьёма и 4 раза  поимка, после Угонок  девок, брал Пыл в 11-12 месяцев. Шельма с Линдой максимум  на пол корпуса друг - друга делали , работы эти были --- как загляденье. А Пылая как раз шкурками ( каждый день) и натаскал. Думаю если-бы ещё годик мне родители отдали-.........-...., а так собак раздали всех, и меня в Институт отправили.
А собачки , работали, когда на Днепропетровских к Грею  и Линде --- Шельму подпстил, свора сорвалась, ухххх
« Последнее редактирование: Мая 06, 2012, 05:04:17 pm от Алексей Никоян » Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #16 : Мая 14, 2012, 01:08:19 am »

Константин , извеняюсь, сообщение не заметил. Да, сложновато тут все поляны утыканы вышками ружейников, в ГДР ( бывшей) ещё простора гораздо больше, чем у нас. У меня много друзей ружейников, так единственный выход охотится ( тихонько) на их землях, которые они для охоты арендуют. Конечно псовые для такой охоты не подойдут, поля не большие да и подготовить их к охоте тут невозможно.
Записан
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic