Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 05:43:16 am
РазноеДругие питомцыМои питомцы - Зефир в шоколаде, Эбонит и Терешкова!
Страниц: [1] 2 3 ... 8
Печать
Автор Тема: Мои питомцы - Зефир в шоколаде, Эбонит и Терешкова!  (Прочитано 51141 раз)
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« : Января 06, 2011, 03:57:52 pm »

Почитала все темки и решила создать и свою - про своего питомца - Зефира в шоколаде  

Итак, знакомьтесь - Зефир, жеребец-производитель, неплохая спортивная лошадь и отличный партнер  



Соревнования...



и миг победы...



Летние купания



Настоящий мужской характер  



Возвращаемся в конюшню с прогулки  



Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Января 06, 2011, 05:22:37 pm »

Нет слов!
Красавец!
Знаю, что фото есть еще, не стесняйся выкладывай больше! 
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Января 06, 2011, 07:32:54 pm »

Зефир в настоящем черном шоколаде!!!!

СУПЕР!!!
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Января 10, 2011, 10:47:21 am »

Девушки, спасибо за комплименты 

Фотографий очень много и разных - даже не знаю, какие именно выкладывать 

Вот еще несколько штук...

Зефир - имеет международную лицензию племенного жеребца



Многократный участник, призер и победитель соревнований разного уровня - как аматорских, так и национальных и международных.





А это его награды 



Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Января 10, 2011, 03:17:02 pm »

От него сложно взгляд оторвать!
Записан

Степанова Юля
Гость
« Ответ #5 : Января 10, 2011, 03:25:09 pm »

Зефир бесподобен!!!!!  Вика, ты героическая девушка, так лихо управляешься с этим, похоже норовистым, красавцем!!!

А на этой фото:


ВЫ ОБА выше всяких похвал!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Января 10, 2011, 03:33:21 pm »


А я бы хотела посмотреть на это выступление.
Видимо, очень веселенькое и динамичное было. 
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Января 10, 2011, 03:34:17 pm »

А может еще и видео выкладывать с Зефиром?
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Января 10, 2011, 03:44:08 pm »

Я тоже ЗА видео!
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Января 10, 2011, 04:15:18 pm »

Ой, засыпали комплиментами 

Ленусь - а у меня видео есть, но очень мало и практически все - не в компьютерном формате... А на кассетах или мини-кассетах...

Проблемы с этим...

Юль, он немного с характером, конечно - настоящий мужик  лидер, очень и очень харизматичный!
П.С. Эта харизма и позволяет ему занимать призовые места, в том числе... при равном исполнении элементов характер - может добавить вот те так нужные полбалла 

Но он в общем-то - очень дружелюбно настроен к людям. Человека он уважает... И еще - он настоящий Партнер, именно с большой буквы - он не подводит на стартах, даже выручает, прощает ошибки. Это действительно спортсмен 

Мы вчера специально фотокорреспондента брали - вечером выложу фотографию с полей.
Наша конюшня расположена за городом - вокруг леса-поля и я с собакой на выходных туда езжу - и лошадяь отдыхает от тренировок, и собачка выгуливается 

Лен, сейчас выложу еще фото с того "веселенького турнира"  - это было Первенство Киева - состояло из двух дней:
- первый день - обязательная программа для всех всадников (одинаковая езда и одинаковый набор элементов в строгой последовательности друг за другом)
- второй день - костюмированный КЮР под музыку (есть стандартный набор элементов, но всадник сам решает, в какой последовательности и комбинации ему их ехать). В КЮРе оценивается как и само качество каждого элемента, так и гармоничность, артистизм и подобранная музыка, а так же сложность составленной программы..

Резульат считается по сумме результатов за два дня. Так же были отдельные призы за музыку и за образ костюмированный 

Я "заграбастала" все призы  - заняла первое место по техническим результатам, за музыку и за костюм скомороха
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Января 10, 2011, 04:30:34 pm »







А это я - миг победы  Вся такая красивая 


Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Января 10, 2011, 08:57:23 pm »

итак, обещанный отчет о наших регулярных выездах в поля-леся - так сказать - досуг выходного дня 

Правда, фото очень много - и если Админ разрешит  то выложу фоток больше - и с лошадкой, и просто с собачкой 

Итак, выезжаем



Первое поле



Переходим на второе



Ну, едем все дальше и дальше 



Ну и просто красиво



Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Января 10, 2011, 09:02:54 pm »

Цитировать
и если Админ разрешит
Что за вопрос? 
Конечно же выкладывай побольше фото, от таких красавцев и красавиц взгляд не отвести! 
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #13 : Января 21, 2011, 09:54:49 pm »

Боже мой, Виктория, какая красота!
Я всегда была неравнодушна к лошадям, но, к сожалению, у меня с ними как разошлись пути-дорожки в далеком детстве (мама отказалась отдать в конно-спортивную школу), так до сих пор и не сошлись, даже в седле держаться толком не умею. Но нравятся лошади безумно. А Зефир вообще обалденный красавец! Я извиняюсь, он какой породы? Вы с ним замечательно смотритесь вдвоем.

Кстати, а почему у Бусинки нет своей странички?! На предпоследней фотке она мне одну собачку ТАК напомнила;)))
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Января 24, 2011, 11:48:53 am »

Ира, привет!

Спасибо за отзыв!
Будшеь в Киеве - приезжай на конюшню обязательно - обязательно покатаю на лАшадке 
Ежели что - и дите тоже покатаем 

Страничку Бусинки деать не хочу - не хочу ругани и "лесных" высказываний в свой адрес - их я уже получила сполна и так, в личном разговоре...
Да и что о ней писать... Кому она интересна - я и так все докладываю по телефону или в личке 

Зефир - жеребец орловской рысистой породы (Флипер - Забота), внук легендарного Пиона, по материнской линии из известного маточного семейства Былой Мечты, ну и что немаловажно - правнук великого скакавшего чистокровного верхового, импортированного с ФРГ - Фактотума 
Класс элита, класс резвости - резвый...





Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic