Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 04:13:32 pm
Доска объявленийБорзая в беде"СК!" Украина, Херсон, пара РПБ нуждается в переустройстве
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: "СК!" Украина, Херсон, пара РПБ нуждается в переустройстве  (Прочитано 8271 раз)
Степанова Юля
Гость
« : Июня 24, 2012, 05:29:57 pm »

Это уже просто невозможно, опять РПБ, которым нужна помощь!!!!!

Перепост с борзеньких:

Всем, здравствуйте!
 Кобель и сука РПБ просят старых хозяев вернуться за ними или отдадутся в новые добрые руки.
 По имеющейся информации:
 - собаки были завезены из России и оставлены на присмотр в Цюрупинском районе Херсонской области, но в последствии брошены;
 - кобель и сука - брат и сестра;
 - окрас полово-пегий;
 - возраст - примерно год;
 - кличка суки Аюшка (вроде бы);
 - собаки клейменные (работаем над расшифровкой).
 Фото будут немного позже.

 Писать желательно на: Grinko_Viktor.mail.ru или на одноклассники: Виктор Гринько, Херсон
« Последнее редактирование: Июня 28, 2012, 01:33:46 pm от Helena » Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #1 : Июня 25, 2012, 02:01:56 pm »

Насколько я поняла это собаки из этой темы: http://forum.borzoi.org.ua/index.php/topic,1515.0.html
 Чтож так не везет детям!А Марине сообщили?
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #2 : Июня 25, 2012, 03:13:15 pm »

Спасибо, Чародейка, что сообщили. Пытаюсь связаться с людьми, у которых они содержались. Одна сказала, что с собаками все нормально, до другого не могу пока дозвониться. Не могли бы кинуть информацию из первоисточника?
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #3 : Июня 25, 2012, 03:27:17 pm »

Отсюда: http://borzenkie.borda.ru/?1-6-0-00000820-000-0-0-1340463644
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Июня 25, 2012, 03:54:59 pm »

 mary_an7, пишите напрямую Виктору. Это он поднял тему о собаках, которые сейчас находятся у его знакомых.
Сам Виктор живет в Херсоне, держит пару псовых кобелей.
Насколько я поняла из телефонного с ним разговора, на собак хотят сделать документы.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Июня 25, 2012, 04:01:15 pm »

Удачи борзятам!!!
Записан

mary_an7
Гость
« Ответ #6 : Июня 25, 2012, 05:16:35 pm »

Без меня документы настоящие не смогут сделать
Записан
Мария
Гость
« Ответ #7 : Июня 25, 2012, 06:15:59 pm »

Странно, а документы-то им зачем? То прежних владельцев ждут, то с радостью отдадут, то док-ты делают....а из информации только кличка суки, и то "вроде бы".
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Июня 25, 2012, 08:21:33 pm »

Документы может для охоты нужны, сейчас паспорт без родословной не получишь. И с документами собак пристроить проще будет, согласитесь, Мария.
Без меня документы настоящие не смогут сделать
  Одно хорошо, что заводчик нашелся. Было предположение,что собак привезли из России.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #9 : Июня 25, 2012, 08:24:46 pm »

Информация на данный момент вкратце такая. Жил-был ... Решил у себя содержать борзых. Через некоторое время понял, что нет возможности дальше содержать и решил их отдать. Только никак не могу понять, почему не обратился ко мне. Все контакты есть. А как все красиво начиналось

http://grand-prix-kherson.com/news/url/novye_zhiteli_konjushni_russkie_borzye_
http://grand-prix-kherson.com/gallery/id/12
Записан
Sofita
Гость
« Ответ #10 : Июня 25, 2012, 09:19:53 pm »

Вообще ребята они крутые и не думаю, что вопрос цены содержания. Скорее поигрались, надоело.
Вот очередное доказательство того, что обеспеченные не значит ответственные. Очень жаль собак, ведь они не виноваты в человеческом равнодушии.
Записан
Чародейка
Гость
« Ответ #11 : Июня 26, 2012, 06:16:12 am »

Без меня документы настоящие не смогут сделать
mary_an7, пишите напрямую Виктору. Это он поднял тему о собаках, которые сейчас находятся у его знакомых.
Скорее всего человек хотел помочь брошенным собакам. По клеймам пытались востановить документы, вот только искали в России... Поэтому и объявление дал на борзеньких. Это мое мнение.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июня 26, 2012, 07:54:34 am »

Мнение абсолютно верное.
На борзеньких написать посоветовала я, т.к. получила информацию, что собаки российские.
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #13 : Июня 26, 2012, 08:36:03 am »

Только никак не могу понять, почему не обратился ко мне. Все контакты есть. А как все красиво начиналось

Многие не считают, что заводчика надо держать в курсе дел его воспитанника. Человек собаку купил/взял, она уже его собственность грубо говоря и он вправе ею распоряжаться самостоятельно, а не отчитываться перед заводчиком.
Благо, таких все же меньше, чем тех, которые общаются с заводчиком.

Желаю скорее найти собакам ответственных владельцев.
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #14 : Июня 26, 2012, 08:38:46 am »

Спасибо всем откликнувшимся, Виктору огромная благодарность. Сейчас собаки под его присмотром. Главное, все выяснилось. Дальше как быть будем думать.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2012, 08:40:42 am от mary_an7 » Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic