Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 09:57:31 pm
РазноеЛичные страничкиМои сокровища.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
Печать
Автор Тема: Мои сокровища.  (Прочитано 38748 раз)
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #120 : Марта 16, 2013, 02:12:24 pm »

Мария, не "издевайтесь" на собаками, купите им еще один диван!!! 
Называется: угадай сколько собак лежит на диване!?
Записан
Мария
Гость
« Ответ #121 : Марта 16, 2013, 03:32:40 pm »

Цитировать
Мария, не "издевайтесь" на собаками, купите им еще один диван!!!
У меня скоро диванов будет на каждый нос собачий. В беседке их 2 и летом та же картина, мест нет, как говорится "кто успел, тот и сел".
Им не диван нужен, а кровать двухъярусная, с боковыми откидными полками. Не, диван - явление временное, не по фен-шую он мне там под лестницей.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #122 : Марта 16, 2013, 03:50:27 pm »

Не, диван - явление временное, не по фен-шую он мне там под лестницей.
Смилуйтесь! Он у них на всех один, а Вы вообще его хотите убрать...
Бессердечная! 
Записан
Мария
Гость
« Ответ #123 : Апреля 26, 2013, 03:21:09 pm »

Мы снова переживаем эти трогательные моменты возвращения в реальность после наркоза. Перед этим 5 часов возвращали Добрыню к жизни. Спасибо врачу, рассвет пятницы встретил "починяя" внутренности Добрентия. Кишечная непроходимость в верхних отделах ЖКТ была побеждена. Почему-то, именно в верхних отделах всё происходит более остро и быстро. Я знала, что борзые крикуны, но так как орал Добрыня пока везли (клиника в 40-ка км от нас)....Но мы успели, теперь всё зависит от Добруши, а мы ему будем помогать. Блин, был бы он по-здоровее, мы бы этот наркоз на раз, а так...Чего же за судьба-то такая, долбит и долбит бедного.
  P.S. Никогда не болейте, слышите, НИКОГДА!!! Ни Вы ни Ваши любимцы. Вот прямо, требую!!!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #124 : Апреля 26, 2013, 03:27:18 pm »

Да, чего вообще-то хотела попросить....рецептов. Мож какие чудодейственные, народные, с секретным ингредиентом...Ритуалы чёрной магии тоже подойдут. Ох, хоть бы сердечко его всё это выдержало, изнутри Добрыня гораздо старше своего возраста...
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #125 : Апреля 26, 2013, 04:55:42 pm »

Мы снова переживаем эти трогательные моменты возвращения в реальность после наркоза. Перед этим 5 часов возвращали Добрыню к жизни. Спасибо врачу, рассвет пятницы встретил "починяя" внутренности Добрентия.

Да что же ему так "везет" .... Поправляйтесл, выздоравливайте потихоньку, но уверенно!

Никогда не болейте, слышите, НИКОГДА!!! Ни Вы ни Ваши любимцы. Вот прямо, требую!!!

+10000000000000000000000000000
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #126 : Апреля 26, 2013, 04:56:28 pm »

Да, чего вообще-то хотела попросить....рецептов. Мож какие чудодейственные, народные, с секретным ингредиентом...

Есть - это наша хозяйская любовь!!!!!
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #127 : Апреля 26, 2013, 04:57:28 pm »

А чем была вызвана кишечная непроходимость???
Записан
Мария
Гость
« Ответ #128 : Апреля 26, 2013, 05:32:04 pm »

Спасибо, мы обязательно поправимся. Причины заворота не ясны, в раздумьях и  Анатолий Иванович. Мы погуляли, так по-пенсионерски, пришли домой, поспали после "физ. нагрузки" где-то к часу ночи Добрен получил не много рыбы(скорее фарша, я кости по другому не умею доставать),много не стала кормить, да особо ни кто и не хотел, и всё...все заснули....к двум начались тщетные попытки вырвать (у Добрыни), спазмы какие-то(его прямо скручивало в позу эмбриона), пена. Ничего особо не раздувалось.  Позвонили местному врачу, сказал дать смекту....Рванули в АВВУ к Анатолию Ивановичу (его вызвали по телефону). Добрыня кричал уже в дороге, в клинике кричали с ним вместе. Всё очень быстро и по нарастающей. Сбивали температуру (попёрло её, бедовую) сделали операцию, подшили. Содержимого не так уж и много. В общем, ничё не понятно (в смысле, причина). В 9 утра только вернулись. Продолжаю "втирать" Добрыне свою "хозяйскую любовь", после втираний будет капельница. Дежурство продолжается. Мы справимся, блин, из принципа справимся. В нагрузку получили ещё один диагноз, чего-то с сердцем (прочитаю - напишу), не хороший диагноз, но его мы одолеем позже (если Добрыня меня не одолеет своими сюрпризами раньше).
Записан
mary_an7
Гость
« Ответ #129 : Апреля 26, 2013, 10:50:18 pm »

Боритесь до последнего! Скорейшего выздоровления малышу!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #130 : Апреля 27, 2013, 02:27:29 pm »

Спасибо, будем. Прося рецепты, имела ввиду, кормление. Ну, это так, " а вдруг".
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #131 : Апреля 27, 2013, 04:55:27 pm »

Мария, выкарабкивайтесь!
Будем держать за Добрыню кулаки!
Записан
Мария
Гость
« Ответ #132 : Апреля 27, 2013, 05:13:28 pm »

Спасибо. Из всей собаки шевелятся только глаза. Телемост с врачом. Следующие сутки опять критические. Вы там покрепче за нас держите кулаки...
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #133 : Апреля 28, 2013, 07:00:11 am »

Сил Вам и Добрыне!
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #134 : Апреля 28, 2013, 07:46:05 am »

Выкарабкивайтесь, не падайте духом, Добрыня в хорошем возрасте - поправится.

А кормление - да какое тут кормление... желудок вскрывали Добрыне? Если нет - то это легче, если да - это сложно. Нам (Урагану) вскрывали и питаться чем-то, кроме воды,  мы стали только через несколько дней после операции. сейчас поищу я описывала здесь на форуме.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic