Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 02, 2024, 10:34:05 am
РазноеРазговоры о ...Второе хобби - рыбалка ??
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Второе хобби - рыбалка ??  (Прочитано 2830 раз)
Алексей Никоян
Гость
« : Июля 30, 2012, 03:37:06 pm »

Всем привет, знаю что очень много охотников с удовольствием проводят в межсезонье своё время на реках и озёрах.
Так-как я занимаюсь профессиональной ловлей сома и карпа, с удовольствием поделюсь всеми секретами ловли.
Пока короткое видео с прошлой весны:
www.youtube.com/watch?v=mX8F5S-c-wI
Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #1 : Июля 30, 2012, 03:43:41 pm »

Это конечно только "ремикс" если будет интересно выставлю конечно дальше ролики с рыбалки.
А это экстримальная недельная рыбалка во Франции этой зимой -- http://www.youtube.com/watch?v=IyOerQVN3Gs
« Последнее редактирование: Июля 30, 2012, 04:03:30 pm от Алексей Никоян » Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #2 : Июля 30, 2012, 06:38:05 pm »

А это мой 1-во мартовский сом, к сожалению из-за нехватки времени последний пока, в этом сезоне)).
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июля 31, 2012, 03:07:44 am »

Ой,Алексей, какой ты взрослый стал, прям не узнать тебя !
Отличная рыбалка, поймали-выпустили..., молодцы , сознательные... !
 Я тоже не люблю рыбу чистить.., честно говоря и ловить.! Тоска..!
Чи не чи.., рыбалка.., у Вас там опасно людям купаться..рыбы за пятки щиплют...и сом может утащить...!  Вот в "пустом" пруду..., за пол часа ведро рыбы натаскать.., это да..!
Вот подожди.., наш Константин Станиславович тебе все про рыбалку расскажет, он у нас профи..! 
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #4 : Июля 31, 2012, 11:45:23 am »

Да Наташа 33 года уже, берём конечно рыбу, но только столько сколько хватит что-бы сьесть, не замораживая. Слышал , что под Харьковом рыбы совсем не стало, только на платниках, жаль конечно.
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июля 31, 2012, 03:04:30 pm »

Слышал , что под Харьковом рыбы совсем не стало, только на платниках, жаль конечно.
Да слухи это...............
Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #6 : Июля 31, 2012, 05:09:08 pm »

Классные рыбы, а у меня в прошлое Воскресенье сом держак сагнул и удочку стянул, пока я мирно спал )
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июля 31, 2012, 08:21:16 pm »

А у нас сом даже на квок не берет и американские кексы с ферамонами, подходит к приманке и уходит.
« Последнее редактирование: Июля 31, 2012, 08:24:53 pm от Константин Станиславович » Записан
Алексей Никоян
Гость
« Ответ #8 : Августа 02, 2012, 09:17:05 am »

К квоку он очень быстро привыкает, и перестаёт брать наживку. В таких случаях надо пробывать менять способ ловли, или ставить живцов , желательно отпустить их подальше от лодки.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic