Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 03, 2024, 05:30:40 am
РазноеРазговоры о ...Недостатки и достоинства экстерьера грейхаунда. Видим ли мы их?
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Автор Тема: Недостатки и достоинства экстерьера грейхаунда. Видим ли мы их?  (Прочитано 19759 раз)
Tatanka Vitka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 81


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : Февраля 18, 2011, 08:19:33 am »

А для чего Вы выставили фото чужой суки и щенка?
Должно быть еще остались люди, которые за 11 лет не успели обсудить суку Шер. 
Записан
Ленька
Гость
« Ответ #76 : Февраля 27, 2011, 11:53:52 am »

Вопрос на засыпку. Нигде не нашла такого точного описания хвоста. Недавно мне рассказали, что один наш эксперт снизил грейхаунду оценку за то, что он машет хвостом в вертикальном направлении. А должен, мол, только в горизонтально
Записан
Ленька
Гость
« Ответ #77 : Февраля 27, 2011, 11:59:07 am »

Вопрос на засыпку. Нигде не нашла такого точного описания хвоста. Недавно мне рассказали, что один наш эксперт снизил грейхаунду оценку за то, что он машет хвостом в вертикальной плоскости. А должен, мол, только в горизонтальной. Где это оговорено? Может, я отстала от жизни? Я видела даже виляющих в круговую:-))) Наверное, это сбивает с курса или сбавляет скорость бега.
Записан
Ирчик
Гость
« Ответ #78 : Февраля 27, 2011, 12:14:08 pm »

Недавно мне рассказали, что один наш эксперт снизил грейхаунду оценку за то, что он машет хвостом в вертикальной плоскости. А должен, мол, только в горизонтальной. Где это оговорено?

 

Может владелец чего-то не так понял? А оценку снизили за то, что просто "дерет" правило? Но формулировка,кончно, забавная...
Записан
Ленька
Гость
« Ответ #79 : Февраля 27, 2011, 03:03:21 pm »

Нет, я все правильно поняла и собаку ту видела. Реально есть такие собаки, которые машут хвостом сверху вниз - снизу вверх и никак больше:-)И кобель  тот хвост не дерет.
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #80 : Февраля 27, 2011, 03:33:23 pm »

Цитировать
дин наш эксперт снизил грейхаунду оценку за то, что он машет хвостом в вертикальной плоскости.
Действительно, некоторые греи, когда радуются, машут хвостом вверх-вниз и по кругу, но это их личное дело, как выражать свои эмоции, хоть подпрыгивать! Уверена, что эксперт снизил оценку не за это.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic