Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 01:25:42 am
Спортивные мероприятияБега и курсингСоревнования по курсингу - ранг CACL - в Киеве 16 сентября 2012 г.
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: Соревнования по курсингу - ранг CACL - в Киеве 16 сентября 2012 г.  (Прочитано 17314 раз)
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Августа 29, 2012, 04:10:33 pm »

Простите за фффлуд….)))
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Августа 29, 2012, 08:38:57 pm »

Цитировать
Предварительная оплата практически на всех мероприятиях КСУ-МКФ - необходимо напечатать каталоги, заказать дипломы, распланировать время.

Вика, если организатор не частное лицо, а организация, которая ведет хозяйственную деятельность, тогда печать каталогов, не аргумент для обязательной предварительной оплаты.  Другое дело если это требование КСУ, которое не хочет вкладывать в свое мероприятие. Данные соревнования  предполагают активный тренировочный процесс, получение травмы очень велико, а тут за свои деньги, и даже заменить нельзя.

Сумма 500грн., чтоб собака три раза пробежала за тряпкой, ну может так и надо, Столица все-таки. Но если кто трех собак хочет выставить, 1500грн? Извините, но не укладывается это в моей голове, провинция все-таки.
 В любом случае я считаю, что мероприятие должно окупаться, а не висеть на спонсорах.
Готов предоставить курсинговую машинку и работать оператором, совершенно бесплатно.

Вика, к тебе у меня претензий никаких нет, ты большой молодец, что продвигаешь это дело!

Если вдруг продлите сроки регистрации, дайте знать.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Августа 30, 2012, 08:33:10 am »

Цитировать
Предварительная оплата практически на всех мероприятиях КСУ-МКФ - необходимо напечатать каталоги, заказать дипломы, распланировать время.

Вика, если организатор не частное лицо, а организация, которая ведет хозяйственную деятельность, тогда печать каталогов, не аргумент для обязательной предварительной оплаты.  Другое дело если это требование КСУ, которое не хочет вкладывать в свое мероприятие. Данные соревнования  предполагают активный тренировочный процесс, получение травмы очень велико, а тут за свои деньги, и даже заменить нельзя.

Сумма 500грн., чтоб собака три раза пробежала за тряпкой, ну может так и надо, Столица все-таки. Но если кто трех собак хочет выставить, 1500грн? Извините, но не укладывается это в моей голове, провинция все-таки.
 В любом случае я считаю, что мероприятие должно окупаться, а не висеть на спонсорах.
Готов предоставить курсинговую машинку и работать оператором, совершенно бесплатно.

Вика, к тебе у меня претензий никаких нет, ты большой молодец, что продвигаешь это дело!

Если вдруг продлите сроки регистрации, дайте знать.


Курсинговая машинка у нас есть, как и оператор, хорошо знающий поле и техническиемоменты ведения приманки.

Если ты точно будешь и готов "затягивать" приманку на протяжении дня - то я могу обговорить вопрос скидки или льготной регистрации.

КСУ - общественная организация, как и то районное отделение, которое проводит соревнования. И как раз для того, чтобы самоокупаться - были расчитаны взносы и проводится предварительная регистрация.

Во всем мире так происходит, и только у нас жалуются о высоком травматизме за две недели до стартов... 

Юра, если ты будешь заявлять собак, то я лично для тебя готова продлить регистрацию и срок оплаты взноса.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Августа 30, 2012, 08:34:50 am »

При необходимости поселения - Вас с собаками готова принять гостиница "Голосеевская", которая находится неподалеку от места проведения состязаний:

http://www.hotelgolos.com/

+38 (044) 259-76-72       
manager@hotelgolos.kiev.ua
rezerv@hotelgolos.kiev.ua

проспект 40-летия Октября, 93
Записан
Орлова Марина
Гость
« Ответ #19 : Августа 30, 2012, 10:48:19 am »

Небольшой вопрос по судейской комиссии. Заявлен эксперт Закиров Альфред (Украина).
Он стажировался только на Украине? В течении скольких лет и на скольких чемпионатах? Имеет категорию только по курсингу или и по рейсингу? Как у вас по украинскому положению происходит присуждение начальной национальной (CACL) категории по бегам/курсингу?
Может кто-то выписку найдет?

Не хочу никого обидеть , это не наезд, а просто любопытство.
У нас в России стажеры проходят стажировки не менее чем на 3-х соревнованиях по каждому виду отдельно(курсинг и рейсинг), собирают отзывы от разных лицензированных экспертов, набираются опыта. Насколько я помню, со стажем в пару лет у вас только Турулин Сергей.
Стремление получения таких категорий понятно и очень актуально. Но , посещая спортивное мероприятие, владельцы все-таки надеются на квалифицированную экспертизу. А экспертиза в курсинге очень субъективна, формулировки неконкретны и , на первый взгляд, очень проста и ни к чему не обязывает. Это в поле - дистанции, угонки, а тут все очень субъективно. Тем более, что "эксперт всегда прав".... 
Все , прекращаю болтовню, а то меня на границе в Украину пускать перестанут, буду невъездная особа.



Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Августа 30, 2012, 02:22:56 pm »

Украинского положения по судьям в открытом доступе нет - постараюсь его нарыть и выложить.

Все судьи, указанные в судейской бригаде на курсинг - имеют национальную категорию в системе КСУ - http://www.uku.com.ua/sport_work/experts/exp_ohotn_uku.html

Рейсинг у нас пока неофициальный, категорию по рейсингу имеет Закиров А.



Курсинг 15-16 сентября 2012 года - обновление информации!!

15 сентября - CACL по курсингу - Введена система скидок для владельцев нескольких собак! При регистрации второй и каждой следующей собак одного владельца - стоимость регистрации первой составит 300 грн, каждой следующей собаки  - 250 грн!
16 сентября - рейсинг - регистрация для любого количества собак одного владельца прежняя, без скидок - по 100 грн.

Очень ждем регистраций!!!

Предварительный каталог будет в ближайшие дни!!!

Не ждем последнего дня - заявляемся!
Записан
Анна
Гость
« Ответ #21 : Сентября 04, 2012, 08:42:14 am »

извините, не в тему,но все же,а с какого возраста можно участвовать? и что для участия необходимо?
Записан
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентября 04, 2012, 12:24:46 pm »

Подскажите, пожалуйста! А на какую дистанцию будут забеги, и как будут стартовать собаки? Каковы критерии оценки лучшей собаки (самой резвой)
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентября 05, 2012, 06:32:52 pm »

Предварительный каталог!

РПБ
Дон- CACL (оплата есть)
LUKASH IZ VOLNOGO VETRA - CACL и рейсинг (оплата есть)
БАРЫНЯ-ПЕЛАГЕЯ - CACL и рейсинг (оплата есть)
БУСЯ-ПРОНЯ - CACL и рейсинг (оплата есть)
БЫЛИННОЕ-ПОЛЕ - CACL и рейсинг (оплата есть)
DANAYA - CACL и рейсинг (оплата есть)
ЗЛОДЕЙКА - CACL и рейсинг (оплата есть)
ЗАЛЕТКА - CACL и рейсинг (оплата есть)
BUYANA IZ VOLNOGO VETRA - CACL и рейсинг (оплата есть)
Derzhi Veter Barhatnaya Noch’ - CACL и рейсинг (оплаты нет)

Уиппет
FLOWER LOVE SHOW FORMAT -- CACL (оплаты нет)
DIVA DIVNAYA SHOW FORMAT - CACL и рейсинг (оплаты нет)
DONNA ROZA SHOW FORMAT - CACL и рейсинг (оплаты нет)
FANTASTIC GIRL SHOW FORMAT - CACL и рейсинг (оплаты нет)

Хортая
BUSINKA ZHEMCHUZHINA - CACL и рейсинг (оплата есть)
PRESTIZH-RUTA - CACL и рейсинг (оплата есть)

Тазы
AL-HATAL - CACL и рейсинг (оплаты нет)
AYNA-KUS - CACL и рейсинг (оплаты нет)

Грейхаунд
Багира - CACL (оплата есть)
SAPSAN IZ VOLNOGO VETRA - CACL и рейсинг (оплата есть)

Риджбеки
PODAROK IZ AFRIKI MONA MARI CHAKANYUKA -- CACL и рейсинг (оплаты нет)
PODAROK IZ AFRIKI BARA JOY - CACL и рейсинг (оплаты нет)
RED HOT LINE ABARA AMARULA LADY STAR- CACL и рейсинг (оплаты нет)
Podarok iz Afriki Dabir Dzhelani Greit - CACL и рейсинг (оплаты нет)
Podarok iz Afriki Dabir Dzhelani Greit- CACL и рейсинг (оплаты нет)

Бассенджи
ZUKA VEASNA ALISINA ZVEZDOCHKA - только квалификация

Фараонова собака
Antefa’s Tutankhamun - CACL и рейсинг (оплаты нет)
Abra Kadabra Extra Special - CACL и рейсинг (оплаты нет)


Прошу проверить наличие собак в каталоге, а также оплату (прошу срочно оплатить курсинг, заранее спасибо!!)
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Сентября 05, 2012, 08:18:39 pm »

Вик, я только на курсинг хотела. Но так уж и быть, приеду на оба дня
До пятницы деньги скину обязательно.
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентября 08, 2012, 10:15:30 am »

ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ

РПБ

ДОН - CACL (оплата есть, квалификации нет)
LUKASH IZ VOLNOGO VETRA - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
БАРЫНЯ-ПЕЛАГЕЯ  - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
БУСЯ-ПРОНЯ  - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
БЫЛИННОЕ-ПОЛЕ  - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
DANAYA  - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
ЗЛОДЕЙКА CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
ЗАЛЕТКА CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
BUYANA IZ VOLNOGO VETRA CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
Derzhi Veter Barhatnaya Noch’- CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация - прошу сообщить)

Уиппет

FLOWER LOVE SHOW FORMAT - CACL (оплата есть, квалификации нет - 15.09.12, книжки нет)
DIVA DIVNAYA SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация есть)
DONNA ROZA SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация есть)
FANTASTIC GIRL SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация есть, книжка - )
Laving Briz Ecclestone Bernie - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет, книжка -???)
DEAR PRESENT SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация есть, книжка - )

Хортая

BUSINKA ZHEMCHUZHINA - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)
PRESTIZH-RUTA - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)

Тазы

AL-HATAL -CACL/рейсинг ([оплаты нет, квалификация есть)
AYNA-KUS - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификация есть)

Грейхаунд

SAPSAN IZ VOLNOGO VETRA - CACL/рейсинг (оплата есть, квалификация есть)

Риджбеки

PODAROK IZ AFRIKI MONA MARI CHAKANYUKA -CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - )
PODAROK IZ AFRIKI BARA JOY - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - )
RED HOT LINE ABARA AMARULA LADY STAR - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - )
Podarok iz Afriki Dabir Dzhelani Greit - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - )

Бассенджи

ZUKA VEASNA ALISINA ZVEZDOCHKA - только квалификация 09.09.12

Фараонова собака

Antefa’s Tutankhamun - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - ??)
Abra Kadabra Extra Special - CACL/рейсинг (оплаты нет, квалификации нет - 15.09.12, книжка - )

Прошу срочно проверить наличие зарегистрированных собак в каталоге - а также вид соревнований, наличие/дату квалификации, наличие зачетной книжки (если надо заказать - прошу сообщить об этом срочно!!! Оплату книжек прошу делать мне лично, не переводить на указанный счет,я их покупаю за наличные...).

ПРОШУ СРОЧНО ОПЛАТИТЬ УЧАСТИЕ!

Отсканированные квитанции об оплате, вопросы, регистрацию - прошу направлять на duchessChaos@yandex.ru

Я сейчас за рубежом, все вопросы или смс (+380979540211) или по скайпу duchesschaos
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2012, 10:25:36 am от Dara » Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентября 11, 2012, 07:35:37 am »

Подскажите, пожалуйста! А на какую дистанцию будут забеги, и как будут стартовать собаки? Каковы критерии оценки лучшей собаки (самой резвой)

Извините, что так поздно отвечаю.

Рейсинг будет неофициальный, без присуждения титулов и званий. Это, так сказать, пробный блин 

Дистанция 450 м, забег по подковообразной трассе, в коридоре из специальной сетки. Пуск будет проходить с рук, по две собаки (в зависимости от породы и количества заявленных собак), определение скорости - по секундомеру...

Из каждой пары в следующий круг выходит резвейшая собака, далее формируются пары из резвейших собак квалификационного забега и так далее - до финала.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентября 12, 2012, 11:40:46 am »

РАСПИСАНИЕ

15 сентября 2012 г. (суббота)
Курсинг ранга CACL (кандидат в национальные чемпионы КСУ по курсингу).

Квалификация - начало в 8-00
Курсинг - начало в 10-00

16 сентября 2012 г. (воскресенье)
Рейсинг -бега борзых для определния резвейшей собаки в каждой из пород

Рейсинг - начало в 10-00

Место проведения:
г. Киев, ул. Касияна, 1
Территория пони-клуба (тыльная сторона Киевского ипподрома).

В соревнованиях будут принимать участие собаки, зарегистрированные в каталоге!

Обновленный каталог будет вывешен сегодня к вечеру...
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентября 13, 2012, 08:08:32 am »

ОБНОВЛЕННЫЙ КАТАЛОГ (состоянием на 13.09.2012 г.)

РПБ

ДОН - CACL (квалификация - нет, CACL -оплачен, книжка -есть)
LUKASH IZ VOLNOGO VETRA - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
PLATINUM - рейсинг (квалификация - есть, рейсинг - не оплачен, книжка - есть)
БАРЫНЯ-ПЕЛАГЕЯ -- CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
БУСЯ-ПРОНЯ - - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
БЫЛИННОЕ-ПОЛЕ - - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
DANAYA - - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
ЗЛОДЕЙКА - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
ЗАЛЕТКА - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
BUYANA IZ VOLNOGO VETRA - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
Derzhi Veter Barhatnaya Noch’ - CACL/рейсинг (квалификация - нет, 15.09.12, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)

Уиппет

FLOWER LOVE SHOW FORMAT - CACL (квалификации нет - оплачена, 15.09.12, CACL - оплачен, книжка - есть)
DIVA DIVNAYA SHOW FORMAT - - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - нет отплаты, книжка - есть)
DONNA ROZA SHOW FORMAT - - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - нет оплаты, книжка - есть)
FANTASTIC GIRL SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - ?)
Laving Briz Ecclestone Bernie -- CACL/рейсинг (квалификация - нет, CACL/рейсинг - нет оплаты, книжка - ?)
DEAR PRESENT SHOW FORMAT - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - не отплаты, книжка - есть)
Tiopliy Veter Prometey - CACL (квалификации нет - оплачена, 15.09.12, CACL - оплачен, книжка - есть)
AMANDA - CACL (квалификация - есть, CACL - оплачен, книжка - ?)
ДИАНА - CACL/рейсинг (квалификация - ?, CACL/рейсинг - не оплачен, книжка - ?)

Хортая

BUSINKA ZHEMCHUZHINA - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
PRESTIZH-RUTA - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)

Тазы

AL-HATAL - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
AYNA-KUS - CACL/рейсинг (квалификация - ?, CACL/рейсинг - нет оплаты, книжка - есть)

Грейхаунд

SAPSAN IZ VOLNOGO VETRA - CACL/рейсинг (квалификация - есть, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - есть)
ВИРАЖ - CACL/рейсинг (квалификации нет -оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - нет)
БЕРТА - CACL/рейсинг (квалификации нет - оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - оплачен, книжка - нет)

Риджбеки

PODAROK IZ AFRIKI MONA MARI CHAKANYUKA - CACL/рейсинг (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - не оплачен, книжка - есть)
PODAROK IZ AFRIKI BARA JOY - CACL/рейсинг (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - не оплачен, книжка - есть)
RED HOT LINE ABARA AMARULA LADY STAR - CACL/рейсинг (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - не оплачен, книжка - есть)
Podarok iz Afriki Dabir Dzhelani Greit - CACL/рейсинг (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL/рейсинг - не оплачен, книжка - есть)

Фараонова собака

Antefa’s Tutankhamun - CACL (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL - не оплачен, книжка - есть)
Angelicious Extra Special - CACL (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL - не оплачен, книжка - есть)
Reedly Road Bell’s Extra Special - CACL (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL - не оплачен, книжка - есть)
Abra Kadabra Extra Special- CACL (квалификации нет - не оплачена, 15.09.12, CACL - не оплачен, книжка - есть)


ПРОШУ проверить списки, оплату, участие в видах соревнований и т.д.

При ошибках - прошу СРОЧНО писать на электронную почту duchessChaos@yandex.ru
или смс на +380979540211 (я за рубежом, звонки принимать не могу).

Ждем участников, зрителей, болельщиков!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Сентября 13, 2012, 10:45:29 am »

Приятно видеть собак с Западной Украины!
Ребята, молодцы!
Уверена, вам понравится и вы еще не раз станете участниками подобных мероприятий! А уж победителями точно! 
Всем удачных забегов!
Буду болеть за всех!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic