Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 11:20:05 pm
РазноеЛичные страничкиБорзые Лащенко Валерия, г.Харьков
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
Печать
Автор Тема: Борзые Лащенко Валерия, г.Харьков  (Прочитано 68898 раз)
Константин Станиславович
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 803


Не хожу в поля за мясом – я хожу за эмоциями!


Просмотр профиля
« Ответ #165 : Апреля 17, 2013, 07:04:38 am »

Разбитые ранее армии - хорошо учатся.
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2013, 07:54:20 am от Константин Станиславович » Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #166 : Мая 10, 2013, 12:53:29 am »

По моему пора создавать отдельную тему: Засилие Украины потомками Ларкхилл Джо!

Называется - не дня без новостей

Очередная из их:  - на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать: 
Marked Urgent  : http://www.greyhound-data.com/db.php?i=1505586&time=1368136723

Собака завозится как производитель. На родине в Ирландии он показал хорошие беговые результаты, в том числе в 2009г. : рекорд трека Enniscorthy на 550у (503м), который ( по имеющейся у меня информации) до сих пор не побит.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : Мая 10, 2013, 09:23:05 am »

Поздравляю!
Скоро в Украине придется-таки строить кинодром! 
Валера, а его не вязали вообще?
На дате глянула, крайний забег в 2011-м, неужели за прошедшие два года с ним никто не вязался? Или на дате просто нет полной информации? 
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #168 : Мая 10, 2013, 09:58:11 am »

Валера, спасибо тебе, если он будет не плох, то мне не нужно будет ехать в румынию или чехию за этим http://greyhound-data.com/dbtestmating.php?&sireid=1505586&damid=1837617

Только сразу регистрируй в ирландском кенел клубе и делай экспортную родословную на свое имя. и тебе открыта дорога в ксу, фосу, ркф...
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #169 : Мая 10, 2013, 02:11:02 pm »


Валера, а его не вязали вообще?
На дате глянула, крайний забег в 2011-м, неужели за прошедшие два года с ним никто не вязался? Или на дате просто нет полной информации? 

Ну вот эта та ложка дегтя ...
По здоровью как бы все нормально. Но есть большая вероятность, что потомки "не побежали" поэтому и продается... Понятное дело никто нам об этом не скажет.
Ну тут уже или пан, или...
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #170 : Мая 10, 2013, 02:16:51 pm »

Валера, спасибо тебе, если он будет не плох, то мне не нужно будет ехать в румынию или чехию за этим http://greyhound-data.com/dbtestmating.php?&sireid=1505586&damid=1837617
Думаешь чего я на Бике улыбался! мы как сговорились!


Только сразу регистрируй в ирландском кенел клубе и делай экспортную родословную на свое имя. и тебе открыта дорога в ксу, фосу, ркф...
Обещали англ кенел клуб
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #171 : Мая 10, 2013, 04:58:24 pm »

Обещали англ кенел клуб

важно что КЕНЕЛ
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #172 : Мая 10, 2013, 06:14:35 pm »

Цитировать
на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать:
Marked Urgent  : http://www.greyhound-data.com/db.php?i=1505586&time=1368136723

Отличное приобретение!

Цитировать
По моему пора создавать отдельную тему: Засилие Украины потомками Ларкхилл Джо!

 Ну, Larkhill Jo много не бывает, также, как и его отца - Staplers Jo. На них давно имбридируют с успехом. А кинодром, правда, пора строить.

Записан
Лена Петрова
Гость
« Ответ #173 : Мая 13, 2013, 07:35:49 am »

По моему пора создавать отдельную тему: Засилие Украины потомками Ларкхилл Джо!

Называется - не дня без новостей

Очередная из их:  - на пмж в Украину едет еще один представитель линии этого именитого ирландского кобеля.  Прошу любить и жаловать: 
Marked Urgent  : http://www.greyhound-data.com/db.php?i=1505586&time=1368136723

Собака завозится как производитель. На родине в Ирландии он показал хорошие беговые результаты, в том числе в 2009г. : рекорд трека Enniscorthy на 550у (503м), который ( по имеющейся у меня информации) до сих пор не побит.

    Поздравляем с приобретением.
    Женихов прибавляется. И это хорошо.
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #174 : Июня 10, 2013, 11:00:27 am »

Поздравляем Машку и Тину с победой в своих забегах вчера в Ростове! )

Оксана
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #175 : Июня 10, 2013, 11:03:10 am »

Валера, собачку получили, как впечатления?
Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #176 : Июня 10, 2013, 01:38:40 pm »

Поздравляем Машку и Тину с победой в своих забегах вчера в Ростове! )

Оксана

Вот женщины! Ну не терпится им...лезут поперек батька...

Да, только вернулись, устали как черти. Продолжаем покорять вершины бегового олимпа Ростовской области.

9 июня на Ростовском ипподроме прошел один из призовых беговых дней. Всего было 10 забегов борзых. Думаю официальные результаты не заставят себя ждать, коротко же о забегах своих собак.

Мы выставляли три собаки:

1-й забег: Тина (Тирания). 1-е место.
Интересный, зрелищный забег. Легкий старт, первой дошла до средины дистанции, вдруг под ней подымается птичка, Тина за ней закладывается (вот дите ) - уходит в сторону зрителей до бровки, отстает, потом бросает птицу,за 70-80 метров до финиша всех доганяет и в рывке буквально вырывает полкорпуса у идущей до этого первой собаки. У всех упали челюсти... у меня тоже - даже про фотоаппарат забыл



9-й забег: Машка (Друппис Мери).1-й место.

Собственно простая победа. Без сюрпризов. Хорошо вышла с бокса. Все время держала первенство. К финишу поддала, оторвалась от группы на приличное расстояние.








10-й забег. Тай (Тайгер). пришел 5-й....

Начну из далека... Вообще поездка была полна сюрпризов, в основном конечно приятных! От неймоверного количества новых знакомств и предложений купить Тайгера за 2 мешка гороха (Максим мой - дитя городских джунглей никогда не видел горох- торговал собаками налево и направо...) до серьезных предложений на какие то сумасшедшие деньги от одного из местных борзятников за Машку.
Но такого финала я не ожидал даже в худшем варианте.
Говорят бывает. Тай прекрассно вышел, что для него не просто, обычно он плохо покидает бокс. Хорошо (в тройке лидеров) нос к носу шел до средины дистанции, потом просто перестал интересоваться приманкой, что для него не типично и чуть ли не шагом дошел до финиша....бывает...

Фото этого позора нет...и не будет , будет немного  фото с поездки:

Молодое поколение изучает каталог - заморил всех вопросом: Что такое тотализатор и как дяди зарабатывают на собаках деньги - бизнесмен блин... весь в папу!



Команда: Девочки стоят, мальчики лежат. Результат не заставил себя ждать...



Победитель 2-го забега: Леди Стайл, вл.Бондаренко А.А.



Победитель 3-го забега:Линкольн, вл.Саломахин В.



Победитель 4-го забега: Айс Крим, вл. Яцкин А.



Победитель 5-го забега: Осенний Вальс, вл.Бондаренко А.



Победитель 6-го забега:Белла, вл.Поляков В.



Победитель 7-го забега: Ай Гив Хит, вл.Бондарев В.










Записан
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #177 : Июня 10, 2013, 02:27:17 pm »

Валера, собачку получили, как впечатления?

Богдан! Привет!

Будешь смеяться, но я толком его еще не видел. Получил в четверг в обед, не видел - не дождался, уехал на работу. Вечером приехал затемно, утром в пятницу в 4 утра на Ростов. Вчера вернулся в 11 вечера. Опять темно!

Какие тут впечатления....

Все что успел увидеть: -ласковый, дружелюбный. Большой-75см точно, длинный, с мощной широкой спиной. Пощупал - спина мягкая, явно с год не бегал, но все равно широкая, (как они ее держат...- тут месяц не занимался- ушла мышца как и не было...)

что еще... широкая, совсем не похожая на других моих собак шея, мощная как у ахалкетинца - ростет из ног, хорошо опущенная грудь, по крайне мере так показалось. Яйца на месте зубы - есть небольшая проблемма - не ухоженные,с кариезом, нужно чистить! Кстати не подскажешь чем?

Пока все. фото позже.
Записан
svetsweet
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 157



Просмотр профиля
« Ответ #178 : Июня 10, 2013, 08:11:45 pm »

Ура! Молодцы Тина и Маша, показали класс! Принимайте поздравления!

Валера, а собашек Вам какая-то компания самолетом возит?
Записан

Люди, которые считают, что невозможно купить счастье за деньги, - никогда не покупали щенка!
latkov
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 737


Просмотр профиля
« Ответ #179 : Июня 11, 2013, 12:41:39 pm »

Ура! Молодцы Тина и Маша, показали класс! Принимайте поздравления!

Спасибо! Стараемся!

Валера, а собашек Вам какая-то компания самолетом возит?

По разному, Машка прилетела в Киев, авиакомпанию не помню - почти во всех есть такая услуга, плюс минус условия... Маркет - приехал автомобилем.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic