Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 03, 2024, 05:48:35 am
Доска объявленийЩенки борзыхПродаются щенки РПБ в Горловке(Донецкая область)
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Автор Тема: Продаются щенки РПБ в Горловке(Донецкая область)  (Прочитано 13350 раз)
bobkova
Гость
« Ответ #30 : Августа 11, 2010, 07:16:18 pm »

я вообще то не про сейчас говорю))
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Августа 11, 2010, 07:22:31 pm »

Во расписались тут А говорите что любители. Любители могут рядом с городом выйти в посадку и без всяких бумажек  "типо" родословной  погонять собаку и если повезет поймать зайца
Всякие, как Вы выразились, бумажки - это не только родословная! Это и паспорт на охотничью собаку, и удостоверение самого охотника, и ежегодная карточка учета добычи (тельняшка), и отстрелочная карточка. Предполагаю, что ни одного из этих документов Вы в глаза не видели...
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #32 : Августа 11, 2010, 07:26:23 pm »

Я так понимаю, что о восстановлении родословной, подымать вопрос не стоит.
Вы на него не отвечаете.
Жаль. Очень жаль. Собаки достойные(по фото) иметь документ.


Ждем фото...
Записан
Татьяна Акимова
Гость
« Ответ #33 : Августа 11, 2010, 07:58:03 pm »

У меня нет слов...

bobkova Вы не обижайтесь, а прислушайтесь к советам.
Продать борзых без родословной Вам вряд ли удастся. Дело в том, что слишком уж узок круг тех, кто держит псовых борзых, а помётов в это лето особенно много даже от известных собак.
Мало того, зачастую от Чемпионов щенков раздают забесценок, лишь бы в хорошие руки.
Если хотите хоть что-то заработать, так сказать, частично окупить свои расходы на выращивание помёта, то надо встать на рынке и продавать кому попало, если не жалко щенков, конечно. И в газеты стоит дать объявления.
В сложную ситуацию Вы попали. Сочувствую.
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Августа 11, 2010, 08:11:18 pm »

Сочувствую.

щенкам
Записан

Степанова Юля
Гость
« Ответ #35 : Августа 11, 2010, 08:28:21 pm »

bobkova

Вам советуют и спрашивают, а вы этого в упор не замечаете?
Или понимаете, что это потребует вложений? Вложений средств, времени и сил?? И поэтому даже читать это не хотите?


Может хотя бы родители с родословной??? Если "да", то может стоит хотя бы попробовать оформить вязку.... вдруг получится.

А ведь действительно можно восстановить родословную родителей?
Вспоминайте, кто родители у мамы с папой. Может что-то получится сделать.

Дело ваше. Личное. А собаки действительно очень приличные на фото.

И согласна Татьяной Акимовой, что продать щенков без родословной Вам вряд ли удастся... Борзые и с родословными и от известных именитых предков не разлетаются как горячие пирожки.  И всегда любой настоящий заводчик готов, что дома останется жить "засидевшийся" щен 

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Августа 11, 2010, 09:30:12 pm »

А приличные собаки без родословной оказываются еще и в случае их воровства и перепродажи. Очень надеюсь, что это не Ваш случай...
Записан
bobkova
Гость
« Ответ #37 : Августа 12, 2010, 08:26:43 am »

Паспорт на собаку и удостоверения охотника есть. Я выслушала ваши советы, но я останусь при своем мнении и все. а собак я смогу продать , я вообще на этот форум зашла что бы спросить приблизительную цену и все. А не выслушивать ваши рассказы.
Записан
bobkova
Гость
« Ответ #38 : Августа 12, 2010, 08:28:36 am »

Vlada так можно узнать сколько вам лет? и сколько вы занимаетесь борзыми?
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : Августа 12, 2010, 09:09:27 am »

Vlada так можно узнать сколько вам лет? и сколько вы занимаетесь борзыми?

А как это относится к вашим щенкам?
Вы на поставленные вопросы вообще не отвечаете. Хотя они касаются малышей.

...информация обо мне и моих собаках, если уж вас так интересует, есть в профиле и на моем сайте
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : Августа 12, 2010, 10:10:11 am »

Паспорт на собаку
На каком основании получен, если нет родословной?
Цитировать
Я выслушала ваши советы, но я останусь при своем мнении и все. а собак я смогу продать , я вообще на этот форум зашла что бы спросить приблизительную цену и все. А не выслушивать ваши рассказы.
Из всего этого можно сделать один вывод, Вы - обычная торговка, Вас интересует только цена, больше ничего не нужно, кроме, как денег срубить. Размноженка Вы. Позор Вам!
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #41 : Августа 12, 2010, 11:12:22 am »

Из всего этого можно сделать один вывод, Вы - обычная торговка, Вас интересует только цена, больше ничего не нужно, кроме, как денег срубить. Размноженка Вы. Позор Вам!

+100
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #42 : Августа 12, 2010, 11:20:11 am »

я вообще на этот форум зашла что бы спросить приблизительную цену и все.

Я бы с доплатой не взяла... Даже самых красавцев...

Взяла бы без документов только в том случае (не купила, разумеется), если б это был потеряшка/бедняжка/никомуненужка/и т.д.  И то только для того, чтоб привести в порядок и кому-нибудь подарить на диван.
Записан
Татьяна Акимова
Гость
« Ответ #43 : Августа 12, 2010, 07:01:05 pm »

Одно приходит в голову: "Наглость - второе счастье!"
Записан
Наташа Политуха
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1652



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Августа 13, 2010, 03:21:34 am »

  я вообще на этот форум зашла что бы спросить приблизительную цену и все. А не выслушивать ваши рассказы.
Не нервничайте.., Вам же ответили.., с родословной 1000$ и выше..., а без родословной.., грош цена в базарный день...! Без родословной, это не русские псовые борзые..., а просто дворняги с благородным обликом ! Вот видите..,из-за своей лени и бескультурья прийдется Вам пораздавать их даром..., а с родословной..., совсем другое дело.., продали бы очень дорого..и разбогатели бы.., как мы все !
Записан

Все тайное,рано или поздно,становится явным !
Страниц: 1 2 [3] 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic