Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Мая 04, 2024, 10:21:01 am
РазноеРазговоры о ...Какие крови грейхаунда нужны в Украине?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27
Печать
Автор Тема: Какие крови грейхаунда нужны в Украине?  (Прочитано 98069 раз)
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #105 : Апреля 03, 2012, 04:57:58 pm »

Цитировать
Без дакументов говорить не очем!


В тои то и дело что не о чем, в 90х с Западной Украины привозили мешаных собак,и это Вам скажет любой старый борзятник,на которых Вы все плевали.Все родословные выписывались от руки.И восстанавливать справедливость теперь можно по фотографиям. Сейчас народ немножко переварит информацию и начнет выставлять фотографии.
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #106 : Апреля 03, 2012, 05:09:09 pm »



Ленька
Старожил
****
Re: Хортые Халмоши. История

   
Возвращаясь к предыдущему. Мальва от Есаула Прядуна и моей Пули.
 На фото ей полтора года

................................................................................
Богдан помогите мне , я не разбираюсь в хортах, эта сука прямо доч, тех собак которых фотографии Вы выставили.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #107 : Апреля 03, 2012, 05:20:40 pm »

Цитировать
Без дакументов говорить не очем!


В тои то и дело что не о чем, в 90х с Западной Украины привозили мешаных собак,и это Вам скажет любой старый борзятник,на которых Вы все плевали.Все родословные выписывались от руки.И восстанавливать справедливость теперь можно по фотографиям. Сейчас народ немножко переварит информацию и начнет выставлять фотографии.

Я еще раз повторяю для непонятливых : скан родословной, если нет это балабольство.
А с балаболами говорить не очем.
Ника была куплена в Москве!
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #108 : Апреля 03, 2012, 05:29:48 pm »

Может Ника и была купленная,но в то время столько на Заподной левых родословных выписывалось НА этих купленных собак.И  вам об этом говорили,но Вы всегда доказывали обратное. Тем более в породе не понимаете,а писали что держите и вяжете их для охоты. Но это не Ваша вина ,мы тогда держали собак и знаем эти приколы.Поэтому перешли на чистокровные беговые крови.А если честно, надоело гибридов которые на грейхаундов не похожи по селам раздавать.
Записан
sergej
Гость
« Ответ #109 : Апреля 03, 2012, 05:34:05 pm »

НИКА
sergej большое спасибо за фотографии.
Вы хотите сказать что на этих двух фото одна и таже сука - Ника?

И фото Реминга замечательное. А почему в родословной значится у него окрас "чубаро-серый рябый"? Как я понимаю это  тигрово-голубой с белым, а на фото кобель белый, возможно,  на голове небольшие отметины. Почему расхождения?
ПО окрасу РЕМИНГА.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #110 : Апреля 03, 2012, 05:43:37 pm »

Может Ника и была купленная,но в то время столько на Заподной левых родословных выписывалось НА этих купленных собак.И  вам об этом говорили,но Вы всегда доказывали обратное. Тем более в породе не понимаете,а писали что держите и вяжете их для охоты. Но это не Ваша вина ,мы тогда держали собак и знаем эти приколы.Поэтому перешли на чистокровные беговые крови.А если честно, надоело гибридов которые на грейхаундов не похожи по селам раздавать.

Кравец Вас просили конкретно какой помет у Вас были щенки от ники и копию документов, если нет то ненадо ляля. Что было на западной Украине меня волнует мало,а  Вы указали на конкретную собаку так дайте документальное подтверждение. А если вы купили дворняжку с базара без документов то кто вам доктор. И еще меня умиляет Ваша наивность-"мы перешли на чистокровные беговые линии", да те же австралийцы говорят ,что они не верят всем родословным выданным до момента введения обязательного анализа днк.
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #111 : Апреля 03, 2012, 05:47:37 pm »

Цитировать
sergej
А с Вами отдельный разговор, Выставьте фотографию Козачки и ее сестры, а я выставлю фотографии детей каких они давали.И ПОВЯЗАВ ГЕБРИДА ХОРТО-ГРЕЯ с чистым беговиков,когда по вылазили стремнинные собачки.Не нужно гнать на чистые линии.
И все в Украине знают, что у вас были метисы, благодаря Халмаши рассказам,Вы прикрывались.А чемпиона Украины Вы у меня украли, и это подтвердят все старые борзятники.И именно после не справедливых судейства ,я редко ездил на испытания.Меня как и на этом форуме просто зжирали.
Записан
Cергей Кравец
Гость
« Ответ #112 : Апреля 03, 2012, 05:49:12 pm »

Богдан ,сейчас много будет закрытых мероприятий, лучше завозите гальго.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #113 : Апреля 03, 2012, 05:57:52 pm »

Богдан ,сейчас много будет закрытых мероприятий, лучше завозите гальго.

Вы уже третий раз указываете, что мне делать!
А не слишком ли Вы много на себя берете?
Если Вы не предоставите документов подтверждающих Ваши слова, я буду считать Вас лгуном и дальнейший разговор прекращаю.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : Апреля 03, 2012, 07:12:36 pm »

Добрый день. я на форуме человек новый, но хотела бы написать свое мнение. 
детки еще маленькие, девченки 7 мес.и 3 мес. мальчишка 1 год. нам надо еще поучиться. 
Dafna_l, не вздумайте обидеться на выходки Кравца, я лично приношу Вам за него извинения. С удовольствием почитала бы о Ваших собаках. Откройте им темку в Личных страничках. Многим будет интересно наблюдать за тем, как они растут, живут, выступают на шоу, будут бегать на курсинге (а это произойдет, однозначно!, т.к. компания в Киеве очень дружная и веселая)!
И не бойтесь высказывать свое мнение, Вы имеете на это полное право, даже если оно будет ошибочным!
Записан
Vladyk
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 170


Просмотр профиля
« Ответ #115 : Апреля 04, 2012, 10:28:08 pm »

Шановне паньство, зсилочку на літературу або сайт де пишуть про аналіз ДНК, ведення племінної роботи дайте будь-ласка.
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #116 : Апреля 05, 2012, 07:14:35 am »

Шановне паньство, зсилочку на літературу або сайт де пишуть про аналіз ДНК, ведення племінної роботи дайте будь-ласка.

В Австралии все беговые греи проходят анализ днк, перед тем как стать производителем обязательно! Даже уже есть такая практика когда суке имплантируют одновременно семя разных кобелей и по днк определяют щенков кто от кого
Записан
Степанова Юля
Гость
« Ответ #117 : Апреля 05, 2012, 07:52:27 am »

В Австралии все беговые греи проходят анализ днк, перед тем как стать производителем обязательно!

Анализ ДНК на что? Может они проходят тестирование здоровья (глаза, сердце, суставы, нейропатия  и т.д.?


Даже уже есть такая практика когда суке имплантируют одновременно семя разных кобелей и по днк определяют щенков кто от кого 8

Да, в некоторых странах это вполне официально и разрешено 




Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #118 : Апреля 05, 2012, 08:47:14 am »

Цитировать
Может они проходят тестирование здоровья (глаза, сердце, суставы, нейропатия  и т.д.?
Тестирование здоровья у них самое верное - на беговой дорожке!
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #119 : Апреля 05, 2012, 09:16:42 am »

Богдан, а у тебя есть фото родителей твоего Сноубола?

у нас все ходы записаны


« Последнее редактирование: Апреля 05, 2012, 09:31:02 am от Богдан » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic