Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Марта 28, 2024, 03:24:31 pm
РазноеРазговоры о ...Чьи заблуждения?
Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Чьи заблуждения?  (Прочитано 4643 раз)
Федор
Гость
« : Декабря 24, 2014, 07:17:04 am »

У меня питомник хортых борзых "Бестии ветра" и не побоюсь сказать - что наши хортые - на данный момент одни из самых титулованных среди всех хортых Украины (как по экстерьеру, так и по рабочим качествам).Взято с сайта Украинский форум кинологов.Хочу внести ясность и вывести Вас из заблуждения.До сих пор в Украине жива, хорошо себя чувствует и не плохо для своего возраста охотится действительно непревзойденая хортая Белка Саши Сидуна.Которая имеет оц.экстерьера отлично (выше пока нет)и рабочих дипломов 5-1степени и 3-2степени.Является ПЧ и неоднократным победителем соревнований.Этой собаке хлопали за красоту работы участники мероприятий. Браво Саше что воспитал такого друга .Так что не надо свысока недооценивать собак и труды других владельцев.Вам еще есть над чем работать.Извените если что.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Декабря 24, 2014, 08:36:43 am »

Федор

Не извиню   И попрошу отделить Ваше сообщение от моей темы.

Я нигде и никогда не писала, что мои собаки - самые лучшие. Это раз.
Два - я написала. что одни из лучших и это правда.
И три, обсуждать достоинства собаки по кличке Белка я не хочу и не буду.

Ой, забыла дописать еще и про четыре  Ваш неподдельный интерес к моим собакам еще раз уверил меня, что я таки на правильном пути, потому как "Если тебе плюют в спину — значит ты впереди" 
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2014, 08:42:34 am от Dara » Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Декабря 24, 2014, 03:12:43 pm »

Хочу внести ясность и вывести Вас из заблуждения.
В чем заблуждение? В том, что ее собаки одни из титулованых? Это так и есть.

Цитировать
Так что не надо свысока недооценивать собак и труды других владельцев.
А можно узнать, где это свысока произошло? Когда это Вика недооценивали труды других владельцев хортых? Когда и где она словом или делом обидела кого-то из заводчиков?

Цитировать
Вам еще есть над чем работать.
Над Соней уже работать не нужно, молодой подберет жениха, щенков на ноги поставит. Только все это она сделает и без Ваших указаний.
Это ее собаки, в них она вкладывает свою душу и немалые средства.
Повезло собакам, попавшим в дом к Вике, поверьте. Она любит своих собак по-настоящему!

Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Декабря 24, 2014, 03:26:41 pm »

До сих пор в Украине жива, хорошо себя чувствует и не плохо для своего возраста охотится действительно непревзойденая хортая Белка Саши Сидуна.Которая имеет оц.экстерьера отлично (выше пока нет)и рабочих дипломов 5-1степени и 3-2степени.Является ПЧ и неоднократным победителем соревнований.Этой собаке хлопали за красоту работы участники мероприятий.
Если Вы, Федор,  так хорошо осведомлены о заслугах Белки, можете ли Вы нам расскажите и о ее выдающихся потомках? Какой след оставила после себя Белка? Можете ли нам поведать о ее предках? Я лично их не видела, интересно узнать, как они работали в поле? От кого из предков Белка унаследовала свои феноминальные охот.качества?
Записан
Мираж
Гость
« Ответ #4 : Декабря 24, 2014, 07:34:13 pm »

Да да,и мне бы хотелось узнать поподробнее об этой собачке.
Записан
серый
Гость
« Ответ #5 : Декабря 25, 2014, 10:33:33 am »

у меня корешок приобретал себе внучку белки и вырос из этого щенка РПБ можно было сказать что это кобель дает таких но он больше дает на грея похожих)) ну а рабочих качеств там вообще никаких одни не доходы)
Записан
Федор
Гость
« Ответ #6 : Декабря 25, 2014, 11:34:30 am »

В дальнейшую полемику вступать не собираюсь так как считаю её бессмысленной.Просто я раньше не знал что, что бы быть хорошей собакой нужно что бы Елена видела лично её предков и собака имела выдающихся потомков.Дара ни к Вам лично ни к Вашим хортым которых я уважаю у меня нет неподдельного интереса.у меня есть неподдельный интерес к породе хортая борзая.А насчет внучки скажу что Белка не планирует вязки своих дочек и внучек так что спросите кем вязали дочку.
Записан
Федор
Гость
« Ответ #7 : Декабря 25, 2014, 01:42:07 pm »

Ленька
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 440




Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Offline)
   
Re: Щенки Хортой в Харькове
« Ответ #16 : Июля 27, 2013, 12:45:37 pm »
Процитировать
Подождите, стоп, стоп, стоп!
Ниссан-Кашкай - российский кобель, у него может быть только ПРКОС. Мать С-Белки - от Украинских собак с полными Родословными. Алтай Дубинкина и Летка Резцова - известные в Украине собаки, а у них, по Вашему - происхождение неизвестно. А уж ч. Белка Сидуна - тем более известна всем. А что это за свидетельство без печатей и подписей? Как С-Белка участвовала в испытаниях и выставке? Это не подколки, мы хотим истину узнать. Зачем же терять информацию о происхождении? Где была оформлена ее родословная?
Вот родословная Ай-ти Блискавки - дочки Белки Сидуна от предыдущего помета
  каско
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 12:51:16 pm от Ленька »   
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Декабря 25, 2014, 03:38:54 pm »

Просто я раньше не знал что, что бы быть хорошей собакой нужно что бы Елена видела лично её предков и собака имела выдающихся потомков.
Федор, да Вы мастак все перекручивать! 
Где мои слова о том, что Вы приписываете мне?

Я всего лишь спросила у вас о потомках и о предках, потому как действительно не видела ни одних, ни других. А Вы перевернули все с ног на голову! Странная манера вести диалог...

Так же прошу заметить, что в феноминальных охот.качествах Белки не сомневаюсь, т.к. видела ее работу. Интересно знать корни! И передала ли Белка своим потомкам эти способности? Думала, Вы сможете рассказать, а Вы...
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Декабря 25, 2014, 05:04:10 pm »

у меня корешок приобретал себе внучку белки и вырос из этого щенка РПБ
Cерый, а более конкретно Вы можете объяснить, от какой дочери Белки была эта внучка? Плановая ли была вязка и где оформлена?

Цитировать
можно было сказать что это кобель дает таких но он больше дает на грея похожих))
А как такое может быть? Кобель хоть сам хортый?
Записан
серый
Гость
« Ответ #10 : Декабря 25, 2014, 06:02:30 pm »

ну по документам хортый)карат (о полет забугина м маркиза Быкадорова) атака Приходько
Записан
Федор
Гость
« Ответ #11 : Декабря 25, 2014, 07:57:28 pm »

Елена если я Вас чем то обидел я еще раз Вам приношу свои извинения.Перекручивать умышленно ничего не собирался,так как отношусь к Вам с уважением.Может не так понял.
Записан
Федор
Гость
« Ответ #12 : Декабря 25, 2014, 08:05:56 pm »

ну по документам хортый)карат (о полет забугина м маркиза Быкадорова) атака Приходько
Ничего не понял Атака дочь Белки кстати на каких то мероприятиях тоже отличилась не помню.А Маркиза Быкадорова чья мать?
Записан
Федор
Гость
« Ответ #13 : Декабря 25, 2014, 08:09:40 pm »

Извеняюсь Атака не дочь Белки а ее сестры Рыжухи
Записан
серый
Гость
« Ответ #14 : Декабря 25, 2014, 08:16:20 pm »

аа ну да от сестры белки перепутал ну все равно не понятно от куда РПБ выпрыгнул
Записан
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic