Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 23, 2024, 02:02:09 pm
Спортивные мероприятияБега и курсингСоревнования по курсингу - ранг CACL - в Киеве 16 сентября 2012 г.
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Автор Тема: Соревнования по курсингу - ранг CACL - в Киеве 16 сентября 2012 г.  (Прочитано 17310 раз)
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« : Августа 07, 2012, 07:32:00 pm »

16 сентября 2012 г. состоятся соревнования ранга CACL (национальные) по курсингу - с присуждением сертификата CACL (кандидат в чемпионы Украины по курсингу)!

Приглашаются владельцы собак всех борзых пород, а также пород 5 группы FCI: фараонова собака, чирнеко дель этна, поденко ибиценко и поденко канарио, бассенджи.

При достаточном количестве участников других пород возможна организация отдельных зачетов с присвоением места, но без присвоения титула 

Соревнования будут проходить в г. Киеве (территория пони-клуба, ул. Касияна, 1, тыльная сторона Киевского ипподрома).

Приглашаем ВСЕХ желающих!

Регистрация ТОЛЬКО предварительная -документы прошу направлять на электронный адрес duchessChaos@yandex.ru (прошу направлять копию родословной, а также сообщать о наличии квалификации на этот год. Также прошу заранее сообщить о необходимости предварительного заказа зачетной книжки).

Консультации по телефонам:

(097)9540211 Вика
(066)0517374, Екатерина

Состав судейской бригады сообщу в ближайшее время.
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Августа 21, 2012, 10:26:05 am »

15-16 сентября - соревнования ранга CACL (Киев) - обновление информации

Эксперты:

Рыков Святослав (Украина) 
Зеленовская-Рыкова Ирина (Украина)   
Закиров Альфред (Украина)

Было принято решение о проведении сорвенования й в два дня:
Первый день - состязания ранга CACL с присвоением титула "Кандидат в Чемпионы Украины" по курсингу.
Второй день - рейсинг (Кубок резвости), состязания борзых всех пород на определение резвейшей собаки в каждой из пород отдельно. Состязания - неофициальные, без присвоения титулов КСУ, но с присвоением занятого места, дипломов и кубков.

Заявочный лист - http://www.ilen-dream.com.ua/upload/1509_CACL.doc

Заявки прошу высылать на электронный адрес duchessChaos@yandex.ru!!!

Регистрация предварительная - до 1 сентября 2012 г.!

Стоимость участия:
250 грн - один день (15 сентября, соревнования ранга CACL).
300 грн -два дня (15-16 сентября).

Все справки по телефону
+38 097 9540211, Виктория

П.С. Приглашаем риджбеков - к участию в соренованиях, без присвоения титула, но с присвоением дипломов, наград ))
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Августа 21, 2012, 12:39:29 pm »

Вика Привет! А можно побегать без зачетной книжки? Будет организован ночлег для приезжих, или можно с палаткой?
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Августа 21, 2012, 01:06:22 pm »

а поле, препятствия, расстановка  трассы для курсинга - все  по тому же сценарию что и весной?
и рейсинг... тоже на том же поле?

Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Августа 21, 2012, 01:14:16 pm »

Юра, привет!!

Без зачетной книжки можно - но желательно иметь (туда все результаты заносятся, в том числе квалификация на год) - я могу тебе ее купить заранее и потом заполнить и отдать.

Ночлег - возможен в гостинице "Голосеевская" - выложу сегодня информацию, она находится в 5 минутах езды (или 15 минут пешком) от места проведения стартов... В палатках - не получится, нет места...

Будем рады видеть!!!

Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Августа 21, 2012, 03:29:21 pm »

а поле, препятствия, расстановка  трассы для курсинга - все  по тому же сценарию что и весной?
и рейсинг... тоже на том же поле?



Сорвенования будут проходить в том же месте.

Препятствия на трассе будут - но и они, и сама трасса будет пересмотрена в сторону увеличения безопасности. Как и тросик для курсинговой машинки...

Рейсинг будет на этом же поле - будет создана подковообразная трасса.
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Августа 21, 2012, 03:51:38 pm »

Вика я понимаю что ты не организатор …   но я просто спрошу!
…  а вот с другой стороны …этой всей территории (Касияна, 1), есть большое поле, которое похоже на поле  ипподрома  с трибунами.   Мы когда весной приезжали, пока искали вход, заехали не туда случайно, довольно  таки просторное место (в Харькове рейсинг проводят на ипподроме).
Там и трассу для курсинга можно по маневренней поставить, а для рейсинга вообще шикарно.
Может там можно провести такое мероприятие.   
Потому как тут поле ну очень маленькое - совсем не для такого мероприятия,  а это практически единственный момент на который хотелось бы обратить внимание.   

Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Августа 21, 2012, 04:42:45 pm »

Вик, у меня некорректно открывается заявочный, вместо буковок квадратики (бзик макбука )... Какие надо данные и документы чтоб подать заявку?
Записан

Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Августа 21, 2012, 05:09:13 pm »

Вик, у меня некорректно открывается заявочный, вместо буковок квадратики (бзик макбука )... Какие надо данные и документы чтоб подать заявку?
Голосеевское районное отделение
 г.Киева "ШАНС"

15-16 СЕНТЯБРЯ 2012 – КИЕВ
КУРСИНГ БОРЗЫХ - CACL

Порода       Кобель   
№ клейма или чипа      Окрас       Сука   
Кличка собаки    

Номер родословной       Дата рождения    
Титулы или испытания    
Отец: кличка, № родословной    
Мать: кличка, № родословной    
Заводчик    
Владелец    
Отделение, в котором состоит владелец     
Адрес владельца
(индекс, город, улица)   
Телефон      Факс      e-mail   

Дата       Подпись    

Целевой взнос за участие в состязаниях
Регистрация   до 01.09
за собаку   300 грн.



Адрес направления заявки:   Перечислением по безналичному расчету:
ГО ГРО ВГО «Шанс» р/р 26007004608001 код ЗКПО 26314724  МФО 380634 ПуАТ «Акордбанк»
Назначение платежа: долевой взнос участия выставке с указанием ФИО владельца, порода и кличка»).
   Заявочный лист, ксерокопии квитанции об оплате и родословной отправлять по адресу:
Голосеевское тер.отд. КСУ «ШАНС» г.Киев пр.40-летия Октября 93 офис 117
E-mail:shans@apgua.com
Подробности на сайте клуба «ШАНС» www.shans.apgua.com

При регистрации собаки на состязания, обязательными являются три пункта:
1. Заполненный заявочный лист.
2. Четкая ксерокопия  родословной собаки.
3. Подтверждение оплаты.
Регистрация не возвращается. Замены и переносы не принимаются!

Как-то так.  
Записан
Vlada
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2261



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Августа 21, 2012, 05:47:11 pm »

Лен, большое спасибо!
Записан

Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Августа 21, 2012, 10:02:38 pm »

Вика я понимаю что ты не организатор …   но я просто спрошу!
…  а вот с другой стороны …этой всей территории (Касияна, 1), есть большое поле, которое похоже на поле  ипподрома  с трибунами.   Мы когда весной приезжали, пока искали вход, заехали не туда случайно, довольно  таки просторное место (в Харькове рейсинг проводят на ипподроме).
Там и трассу для курсинга можно по маневренней поставить, а для рейсинга вообще шикарно.
Может там можно провести такое мероприятие.   
Потому как тут поле ну очень маленькое - совсем не для такого мероприятия,  а это практически единственный момент на который хотелось бы обратить внимание.   



Просто Конный клуб Авангард (в том числе и пони-клуб) и Киевский ипподром - это разные организации и отдельные территории. У нас есть договор на использование именно поля пони-клуба. На киевском ипподроме каждое воскресенье проходят бега, рысаков довольно много и тренировки в субботу затягиваются до 15-00 включительно...
Бега начинаются каждое воскресенье в 12-00 (теплое время года),до этого времени идет разминка и тренировки...

Потому мы рассматриваем идею включения рейсинга в программубегов, но это будет после полного опробывания мероприятия и его обкатки... Пока - только так...
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Августа 29, 2012, 09:21:22 am »

Уважаемые господа!

В связи с подготовкой и уточнением сметы на проведение курсинга и рейсинга в г. Киеве (15-16 сентября 2012 г.) вынуждена Вас огорчить и сообщить об изменении стоимости участия ((

Соревнования по курсингу ранга CACL (с присуждением титула кандидат в Чемпионы Украины по курсингу) - 15 сентября 2012 г. - стоимость участия 300 грн.

Соревнования по рейсингу (бега по замкнутому кругу на определение резвейшей собаки в каждой породе), с вручением грамот и ценных призов, без присуждения титула системы КСУ - 16 сентября 2012 г. - стоимость участия 100 грн.

Квалификация будет проведена отдельно (для тех собак, которые не имеют действующей квалификации по курсингу в системе МКФ в текущем году) - 9 сентября 2012 г., в 16-00 на территории пони-клуба (Киев, тыльная сторона Киевского ипподрома, ул. Касияна, 1).
Стоимость квалификации - 100 грн.

Для иногородних учасников, не имеющих действующей квалификации - квалификация будет проведена 15 сентября утром, перед началом курсинга.

Заполненные заявки и копии родословных прошу направлять на электронный адрес duchessChaos@yandex.ru.

Оплату участия можно производить на расчетный счет (копию квитанции прошу направлять мне на указанный выше электронный адрес):

ГО ГРО ВГО «Шанс»
р/р 26007004608001
код ЗКПО 26314724 
МФО 380634 ПуАТ «Акордбанк»
Назначение платежа: долевой взнос участия выставке с указанием ФИО владельца, порода и кличка»).

Также оплату можно передать наличными мне в г. Киеве (я буду в городе вплоть до 2.09.2012 г.)

Телефон 097-9540211 Виктория
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Августа 29, 2012, 12:46:48 pm »

Цитировать
Регистрация ТОЛЬКО предварительная
3. Подтверждение оплаты.
Регистрация не возвращается. Замены и переносы не принимаются!

Предварительная регистрация оправдана экономией времени и планированием – это понятно, но предварительная оплата? Да еще и не возвращается! Хочу приехать, но сейчас еще не могу знать на 100%, будет ли возможность, а платить надо уже.

Про цены лучше промолчу…
Записан
Dara
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1264


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Августа 29, 2012, 02:43:58 pm »

Юра,

Предварительная оплата практически на всех мероприятиях КСУ-МКФ - необходимо напечатать каталоги, заказать дипломы, распланировать время.
Это необходимо для того - чтобы четко понимать, сколько и каких титулов будет разыграно (зависит от количества участников и т.д. и т.п....

Стоимость складывается из аренды территории, подготовки территории, оплаты работы ветеринарного врача, оператора курсинговой машинки, секретарей, помощников по затягиванию приманки, оплаты работы судей, их проживания, проезда и питания.
Также для рейсинга мы закупаем сетку - длина очень большая, стоимость тоже.

Также нами предусмотрены ценные призы, грамоты...

Так как я "сидела" на деньгах в прошлый раз - то могу полностью отчитаться - что никакой прибыли получено на курсинге не было, вообще. Все полученные взносы были потрачены на расходы, указанные выше...
Записан
Яна
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 335



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Августа 29, 2012, 04:07:42 pm »

Так как я "сидела" на деньгах в прошлый раз - то могу полностью отчитаться - что никакой прибыли получено на курсинге не было, вообще.
Вика!...поддержу….
Так как мне приходилось не раз участвовать в некоторых мероприятиях как … кассир, т.е.   с точным отчетом о приходе и расходе.   Могу  подтвердить, что для мероприятий такого уровня, для соблюдения всех правил и положений - это реальная стоимость!!!!

Дешевле… ну может быть…

Если не оплачивать аренду поля -  но кто же пустит в свои угодья…
Или может ветврач поработает бесплатно….   
Ну и на крайняк…   оператор со своей машинкой, безвозмездно целый день будет выслушивать негодования со стороны «не выигравших»…. И при этом еще и сам трассу на 700 метров прокладывать ….

А ведь еще бывают моменты когда все таки рассчитываешь на определенное количество участников (которые зарегистрируются по приезду, а не предварительно), и хорошо когда их больше, а когда меньше…  и тогда…. докладываешь свои денежки…   ну что бы перед людьми то …лицом… а то же больше не приедут… ))))

Чес слово, бывает!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic