Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Апреля 27, 2024, 01:45:23 am
РазноеРазговоры о ...Наши испанские коллеги по страсти или гальгомания
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Автор Тема: Наши испанские коллеги по страсти или гальгомания  (Прочитано 18682 раз)
Богдан
Гость
« : Марта 30, 2012, 04:20:02 pm »

http://www.youtube.com/watch?v=z5_XlKCXycg&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 04:35:44 pm от Богдан » Записан
Богдан
Гость
« Ответ #1 : Марта 30, 2012, 04:39:08 pm »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JUvXsKHdh5w
Записан
Галина
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 657


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Марта 30, 2012, 05:34:41 pm »

Испанские гальго могут составить реальную конкуренцию хортым! Если кто то решится их привезти...
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #3 : Марта 30, 2012, 07:37:08 pm »

Испанские гальго могут составить реальную конкуренцию хортым! Если кто то решится их привезти...

Галина, ну все капец и этой теме

А как условия в которых работают собачки, как почва?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 07:54:53 pm от Богдан » Записан
Богдан
Гость
« Ответ #4 : Марта 30, 2012, 08:30:42 pm »

И шо испанцам хватило ума и плотности зайца проводить национальные состязания парные, а мы все ни как ?
Записан
Юра Швец
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 401



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Марта 30, 2012, 08:59:02 pm »

А что за заяц ушастый такой кто знает?
Почва как в Крыму, похоже.
Записан
Лена Петрова
Гость
« Ответ #6 : Марта 31, 2012, 05:35:51 am »

   Про гальго много и смотрел и знает Турулин. То, что нам показывал, очень впечатлило. Ловят в скалисто-каменистой местности. По карьерам прыгают.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Марта 31, 2012, 07:53:05 am »

 Таки да,Богдаша! Я всегда говорил, что ты есть вредный для дела революции элемент! Зачем показывать всем ,как далеко мы в ... от Европы?! Какая организация наших мероприятий?! К чему пафосные умничания о первенстве греев или хортых на таком фоне?! Имеем то .что имеем и нужно хотя-бы стремится в таком направлении.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Марта 31, 2012, 08:12:32 am »

А ще я подозреваю, что эти *прокляти испански империалисты* украли украинського хорта, сохранили его в чистоте и нам теперь ехидненько так  показывают!
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #9 : Марта 31, 2012, 08:15:57 am »

Таки да,Богдаша! Я всегда говорил, что ты есть вредный для дела революции элемент! Зачем показывать всем ,как далеко мы в ... от Европы?! Какая организация наших мероприятий?! К чему пафосные умничания о первенстве греев или хортых на таком фоне?! Имеем то .что имеем и нужно хотя-бы стремится в таком направлении.

Юра, а ведь согласись ни чего такого у них нет , что мы не можем сделать, просто нужно организовывать мероприятие, а не только обилечивать.
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Марта 31, 2012, 10:47:53 am »

Бодя ! А я за ШО? Не нужно носить с собой линейку и мерять подарок на 23 февраля! Нужно просто работать , поддерживая друг-друга! И ВСЁ получится! А так получается , как у Высоцкого:"...Голду МЕЙИР проворонили, где наполовину русский НАШ народ"
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #11 : Апреля 01, 2012, 01:01:25 pm »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=V1FlXgwhLQc#t=95s
Записан
Greyhound_Race
Гость
« Ответ #12 : Апреля 01, 2012, 02:21:56 pm »

Интересные ролики. Отличные породные собаки и прекрасно работают, организация мероприятий на высочайшем уровне.
А ще я подозреваю, что эти *прокляти испански империалисты* украли украинського хорта, сохранили его в чистоте и нам теперь ехидненько так  показывают!
Такое впечатление, что скоро украинские борзятники договорятся, что "украинский хорт" родоначальник вообще всех пород борзых 
To all:
Проинформируйте пожалуйста,  о каком "украинском хорте" все идет речь? Или в Украине утвердили свою национальную породу, со своим стандартом?
Записан
Лекарь
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 240


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Апреля 01, 2012, 08:52:26 pm »

А ще я подозреваю, что эти *прокляти испански империалисты* украли украинського хорта, сохранили его в чистоте и нам теперь ехидненько так  показывают!
это шутка такая была
Записан
Богдан
Гость
« Ответ #14 : Апреля 02, 2012, 10:01:13 am »

А ще я подозреваю, что эти *прокляти испански империалисты* украли украинського хорта, сохранили его в чистоте и нам теперь ехидненько так  показывают!
это шутка такая была

а може рука москвы
рс ШЮТКА
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic