Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

 
Расширенный поиск

32534 Сообщений в 1508 Тем- от 58 Пользователей - Последний пользователь: Татьяна К.

Сентября 16, 2024, 09:12:52 pm
Доска объявленийБорзая в бедеЛуганск. Замечены две борзые.
Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Луганск. Замечены две борзые.  (Прочитано 6197 раз)
Люблю искать собак
Гость
« : Января 29, 2011, 12:20:42 am »

Дублирую с: http://www.uahunter.com.ua/forum/lugansk-kogo-propali-dve-ohotnichxi-sobaki-t27263.html
Может кому-то будет полезным.

Если у Вас пропали две собаки, ориентировочно охотничьи (одна собака (сука) похожа на хортую борзую, вторая (кобель), чёрный, похож на породу тазы, точно породу собак не знаю,определила это по картинкам в интернете), отзовитесь! Собаки истощены, бегают по улице. Бегают в паре,если врозь,то зовут друг-друга завывая. Суку я уже не видела несколько дней. К себе не могу забрать их, дома тоже есть собака. Собаки ищут своего хозяина!
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Января 29, 2011, 08:59:33 am »

Сами понимаете, что нужны контактный телефон и фото собак.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Января 29, 2011, 12:05:13 pm »

перепост:
Собачек вижу в районе улицы Коммунальной(Луганск) . Частный сектор, район девятиэтажек ( их две) и пятиэтажек. Собачки появились здесь уже очень худые, поэтому сколько они так бегают и откуда прибежали - неизвестно. Район этот почти центр, и места для охоты сами понимаете далеко. Если получится, сделаю фото собачки . Вчера видела только кобелька.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Января 29, 2011, 12:09:31 pm »

Добавлю:
хортая светлого окраса.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Января 29, 2011, 03:22:45 pm »

Фото кобеля:



Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Февраля 06, 2011, 04:14:01 pm »

Кобелю нашли хозяина. Подробностей пока не знаю.
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Апреля 09, 2011, 06:16:43 pm »

Копирую с украинского сервера:
Собакам "нашёлся" новый хозяин. Девушка взяла к себе и суку и кобеля. Любила их и заботилась о них. даже слишком.
Но 4-5 апреля объявился настоящий хозяин. Вроде бы опять "ура!", но собак он к себе не берёт. Собаки сейчас у его то-ли знакомых, то-ли родственников. Сам он живёт в Донецке. Собак к себе не забирает, а оставил их у этих же "родственников". Если кто на этом форуме знает хозяина, зовут его Фуад , или , если связь с ним, то объясните ему, что собаки его пропадут (погибнут) . Кобель бегает по улице, на улице очень сильный дождь. Собака мокрая, голодная. Его кормят абсолютно посторонние люди. Прибегает он к моему дому ( а это, как я поняла две улице от дома, где он "живёт" ). Прибегает утром и вечером. Ещё в январе, его чуть не убили из отлова животных. У нас часто приезжает машина и отстреливает собак. Много бездомных. Стреляют они даже собак в ошейниках. Здесь частный сектор везде, собаки почти в каждом дворе и почти все дворняги. Люди выпускают их побегать, и собаки попадаются " ловцам". Дворнягу, которая бегала с этим кобелём салюки , подстрелили ещё зимой. Я увидела его лежащего, а рядом стояла их машина. Кобель салюки бегал рядом, а они ждали, когда он подойдёт поближе, чтобы подстрелить и его. Я открыла окно, стала кричать им , чтобы они не трогали кобеля и зачем же они убили эту дворняжку. Они что-то мямлили невразумительное, типа того, что да вот, люди жалуются, собак много... Но забрав дворняжку уехали сразу. Очевидно я их спугнула.
У собаки есть хозяин, который , конечно же отвечает за них. И , конечно же только ему решать, где его собакам бегать. Но, очевидно, он не сталкивался с проблемой "отлова собак" . И ни разу не видел, как стая свирепых собак разрывает другую собаку. Хозяин собаки, если вы прочитаете моё сообщение здесь - НЕ ВЫПУСКАЙТЕ собак без присмотра. Жалко просто их.

еще
Кобелёк почти весь день на улице, бродит под сильным дождём. "Хозяин" - не жалко собаку?
Собачка пуглива - ветер немного поднял пакет, он шарахнулся в сторону. Ему нужен хороший хозяин, достойный уход и питание!



Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Апреля 09, 2011, 06:18:05 pm »

 
Цитировать
зовут его Фуад
Фуад - перекупщик борзых!
Проявляет нездоровый интерес к борзых, показавшим высокие результаты на проведенных полевых мероприятиях.
Предлагает за них какие-то суммы денег, родословная его не интересует.
Собак вывозят за границу.
Записан
Александрит
Гость
« Ответ #8 : Апреля 09, 2011, 06:30:39 pm »

Это ужасно....
Записан
Helena
Administrator
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8208



Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Июля 11, 2013, 08:20:01 pm »

Продолжение истории здесь.
Записан
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Theme site orange-lt created by panic